24.11.2023 | положительный отзыв
КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз

Все устраивает. Зарплата за год сильно выросла, есть приятные бонусы, но и выкладываться приходится серьезно. Кроме того, здесь нельзя допускать ошибок, с этим строгом, потому приходится постоянно что-то учить, вникать в нововведения. Всегда есть возможность профессионального роста.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы сотрудников

Отличная компания! Доволен результатом! Горжусь что рискнул и начал работать. Если сравнивать с банками, то вкладываться в Интерэктив Софтвэр намного выгоднее ибо % реальные, а не грабежный(как в банке)! Рекомендую! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Я честно не понимаю, откуда столько мусора про компанию, я работала с очень большим количеством брокеров, за частую обычные мошенники, тут уже работаю почти год и всё полностью устраивает. Так же привлекло то, что компания наша отечественная, а не эти забугорные американцы и европейцы. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Эдуард:
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достои...нство другого лица или подрывающих его репутацию). При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде. Подробнее>>

21.11.2022
Войт Индастриал Сервисиз отзыв Марина

Марина:
  Отзывы при трудоустройстве пугали, но все равно пошла на собеседование. Теперь работаю в кадрах здесь. Рабочее место у метро, техникой и связью оснастили. Руководитель внимательный и строгий. Пока мне все нравится. Надеюсь скоро поднимут зарплату.

санкт-петербург

29.05.2022 | положительный отзыв

тяжелая работа
работаю в данный момент на заводе, все устраивает, люди работают хорошие ...

Москва, Санкт-Петербург, Новгород

29.05.2022 | положительный отзыв

не вижу
Нормальные условия, зп устраивает, график стандартный без задержек, местоположение хорошее, коллектив спокойные, вежливые люди ...

Москва, Санкт-Петербург, Новгород

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кристал Клининг Сервисиз, Москва, м.Белоруская

Находится в непонятном месте на стройке и с гаражами и автосервисом, в полуразваленном здании на 4 этаже (идти туда жутковато). На собеседовании на меня пытались наорать и обвинить в нежелании работать О: за других, разгребать чужое г...о. Я сразу ушла, не стала дослушивать этот бред.
Нет ... Подробнее>>

28.12.2021
Войт Индастриал Сервисиз

Аутсорсинговая контора, предоставляет персонал для клининга и складских работ производственным компаниям.Оформление по серому, официально з/п небольшая, отчисления по минимуму, соцпакета никакого. Руководство в проблемы на объекте не вникает, проще обвинить вас в несоответствии занимаемой должности, сославшись на таинственные претензии со стороны заказчика.Не рекомендую по причине неадекватного отношения к кадрам, обманывают государство, уклоняясь от налогов, при удобном случае кинут и вас. Подробнее>>

27.11.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414015 Астраханская область город Астрахань Заводская площадь дом 7 офис 10 этаж 4Дата проверки: 19.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>