11.01.2017
Алексбокс

Контора просто дурит молодых парней, которые идут работать, расписывают все красиво, что каждому по труду, только сначала типа трудно, условий нет, холодно в боксе, просты после первого же дня, но работал еще три и только когда совсем плохо стало взял выходной, после чего отработал еще два дня и тогда мне соизволили сообщить, что штрафуют меня на полторы тысячи за то, что не сообщил за несколько дней, а только с утра, что совсем слег и нужно отлежаться, вообщем пришлось уйти без копейки денег, а у меня ребенок полугодовалый....вообщем парни, не ходите туда работать, а мои заработанные пусть на свое здоровье потратят-видимо Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Отработал здесь около года. Все понравилось, но предложили очень хорошую должность в госструктурах. Иной раз вспоминаю коллег, работу в компании. Мне там очень нравилось. И в принципе без нынешнего жирного места работы я бы оттуда не ушел.
Серьезных как таковых нет

10.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Стабильная зарплата, премии и полный соцпакет, разумное руководство и хороший коллектив – что еще нужно, чтобы работать и развиваться? Для построения карьеры тут все есть, причем все прозрачно. Можно вообще нулевым выпускником прийти и добраться до начальника отдела, за несколько лет. У нас таких примеров немало.

08.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Если хочешь работать, то построить тут карьеру вполне реально. Начальство следит и продвигает сотрудников. Также заботятся о дополнительном образовании. Если есть годные курсы по твоей специальности, то их тебе без проблем оплатят. Отпуск, отгул, больничный – все по белому.
нет парковки для сотрудников перед офисом

06.05.2024
Государственная транспортная лизинговая компания

Понравилось, что помогли быстро вписаться в коллектив и освоиться на новом месте работы. По зарплате и по прочим выплатам – никаких вопросов, иногда даже с опережением сроков. Официальный отпуск, больничный и вот это все тоже есть, без проблем. Премии тоже есть. На собеседовании реально называют зарплату, а премии потом если есть, то бонусом идут. И никаких дурацких штрафов!
Пока всем доволен

28.03.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Я устроился сюда водителем два года назад и за это время уходить ни разу не собирался. Коллектив отличный, ребята работают годами и за это время все сдружились и сплотились. Автопарк постоянно обновляется, только недавно приобрели новенькие тягачи. График мне тоже подходит, минусов особых не вижу. Кто жалуется на зарплату, тот просто не умеет самостоятельно считать.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план

09.03.2024
Отзыв сотрудника Жанна о компании Транспортная Компания КИТ

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Отрицательные стороны Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Северная Транспортная Компания