Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Северная Транспортная Компания

Алексей:

Кидают мне остались должны 170т

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Новая Северная Транспортная Компания

Нет столовой, элементарного бака для воды
Механики лучшие

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Северная Транспортная Компания

Плохие бытовые условия, что бы не остаться голодным нужно постоянно быть в поисках пропитания, начальство плохое, вода привозная 1 раз в 4дня, душь плохой 3кабинки на 150чел, воды вечно нет, зарплату урезают на 20к, 30к. Первый месяц питаешься за свой счёт, ребята не едьте туда, пишу правду, если есть сомнения тогда вперёд
Недостатки во всём

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Новая Северная Транспортная Компания

Руководители обманщики, бытовых условий нет, вода привозная 1 раз в четыре дня, душь 3 кабинки на 170 человек, столовой нет готовишь сам, продукты ищешь сам, штрафы за разную ерунду от гаспрома, зарплату обещанную не дают, первый месяц питаешься за свой счёт, живёшь в вагончиках по 8 человек, сан узел на улице деревянный, Не рекомендую даже врагам. Поедете сами увидите, текучка ужасная, да чуть не забыл, постельное белье везешь своё и стирать его негде...
Достоинств нет