15.07.2016 | отрицательный отзыв
Topgrant

Генадий:

Компания Topgrant - развод на деньги конкретный!!!Цены на ювелирные издели на 30% дороже чем в аналогичных магазинах!!!Будьте внимательнее! ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
www.topgrant.ru

Работал чуть меньше 2 месяцев сотрудником удаленно. Руководитель Федоренко Андрей Валерьевич никаких договоров не заключает. Кидает сотрудников на деньги. Сначала работаешь все нормально, потом отрубает все, все аккаунты, все почтовые ящики. Все сотрудники по телефону говорят что его постоянно нет на месте, хотя все время в сети. Еще какая-то неприятная Екатерина Петровна поднимает трубку. Хамит, откровенно грубить начинает. Договорилась до того, что это Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «topgrant.ru»

Полный развод и обман!!!! Зарплата будет только на доп.продажах.,это упаковка (которой по 5-10 шт.в наличии) и то, что сможете впарить ! Отработав 1.5 месяца получила копейки,соцпакета нет,условий для работников нет...обедать будете на коленках и перед монитором!))))
вода бесплатно! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «topgrant.ru»

Ужасная контора, собеседование проводит малограмотная кадровика в вытянутом платье, разговаривать не умеет, слова не может произносить грамотно, на людей, которые приходят на собеседование смотрит так, как генеральный директор, правда ее внешний вид не соответствует этому, анкеты составлены не грамотно, видимо слизала их с интернета, сидят в 5 в маленькой комнатушке 7х8, и старой деревянной мебелью, далее перейдем к директору, сложно назвать такого неуверенного в себе человека директором, говорит невнятно, смотрит в стол, в глаза видно стыдно смотреть, никаких благ доя работы, соц пакет отсутствует, что такое официальная зарплата и оклад слышать не слышала, смотрел как баран на новые ворота после моих вопросов о зарплате! И ребята их вакансия никогда не слезает с хх, они вечно в поиске сотрудника, не тратьте свое время на поездку и беседу к ним, всем удачи ... Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В инет-магазине заказывала подарок сыну - детские часы Skmei Level 2227. Ребенок очень хотел эту модель с кварцевым механизмом, минеральным стеклом и стальным ремешком, но цены в ТЦ космические, поэтому когда получилось найти в Голде - радости не было предела, да и отправили нам в день покупки. Карта накопительная у нас была, нам бросили еще 12 грн за покупку. У консультанта уточнила как расходовать бонусы, пояснили, что можно на следующие покупки получить до 50% скидки. Получили посылку на следующий день на НП в отделении, по оплате - покупала наложкой, ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В інтернет магазині замовляла прикраси вперше. Довго вагалась, навіть відгуки читала. В результаті залишилася задоволена. Великий ассортимент товару, очі розбігаються, тим паче, що ціни доступні. До речі, майже на всі товари є знижки, можна гарно заощадити та придбати ще якусь прикрасу. Сам сайт зручний, але без допомоги консультанта не обійшлось, не змогла самостійно розібратись як оплачувати товар. Велике спасибі за швидку доставку та консультацію. Сережки і браслетик неймовірно прекрасні.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

С магазином Голд познакомилась впервые, но теперь уж точно навсегда!Искала мужу его любимые часы, пыталась заказать даже на Амазон, но пришла подделка еще и треснутая.На Украине цена кусалась, поэтому я искала в Нете и через поиск вышла на магазин. Оффлайн магазин находится в ТЦ на Антоновича, рядом с моей работой, поэтому я вечером прибежала в Голд.Удивил сервис, много приятностей с накопительной картой, цена - ниже чем в оф магазине Касио на 25% и это оригинал.Выбрала Casio Edifice EFR-547L-7AVUEF, муж счастлив от луны и обратно)Огромное спасибо и за фирменную упаковку: со вкусом)

Украина, Киев, Киев, ул. Антоновича 38-а

23.01.2022 | положительный отзыв
Магазин Московский ювелирный завод - положительный отзыв

Ольга:
Мне нравится график, ритм, сама специфика работы с ювелирными изделиями и клиентами. Клиенты не всегда прям лапочки, бывают и очень дотошные, задают миллион вопросов. Но все равно аудитория в ювелирном салоне другая чем, допустим, в магазине одежды. Люди более осознанные, практически все приходят с конкретной целью, а не просто примерить, посмотреть... В этом есть свой нюанс, спонтанные покупки у нас редкость. Такие ситуации, когда человек пришел за кольцом, а ты ему в догонку еще целый комплект подобрал и продал, случаются не часто. Но в любом случае это не мешает нам делать хорошие продажи и получать высокую зарплату.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Приятные покупки с бонусами. Сначала заказала себе серьги. Менеджер перезвонил и уточнил цену изделий и способ доставки. Цена такая же, как и в каталоге. Доставка оказалась бесплатной, так как стоимость моей покупки превысила 1500 грн. Получила серьги в указанные сроки, серьги были в качественной упаковке. И приятным моментом было то, что менеджер рассказал мне о программе лояльности.Теперь есть повод купить кольцо и подвеску для мамы и цена будет меньшей, потому что на балансе уже есть денежка.

Украина, Киев, Киев, ул. Антоновича 38-а