Магазин Московский ювелирный завод - положительный отзыв

Автор:Ольга

Мне нравится график, ритм, сама специфика работы с ювелирными изделиями и клиентами. Клиенты не всегда прям лапочки, бывают и очень дотошные, задают миллион вопросов. Но все равно аудитория в ювелирном салоне другая чем, допустим, в магазине одежды. Люди более осознанные, практически все приходят с конкретной целью, а не просто примерить, посмотреть... В этом есть свой нюанс, спонтанные покупки у нас редкость. Такие ситуации, когда человек пришел за кольцом, а ты ему в догонку еще целый комплект подобрал и продал, случаются не часто. Но в любом случае это не мешает нам делать хорошие продажи и получать высокую зарплату.

24.12.2021 | положительный отзыв
Магазин Московский ювелирный завод - положительный отзыв

Гость Ирина:
В МЮЗ месяц, так что пока только первые впечатления.Плюсы- официальное трудоустройство с первого дня, личные продажи, белые выплаты.Минусы - жесткие стандарты компании, в первую неделю уже после обучения, когда вышла в магазин, было непросто. Сразу же начала и в выходные читать и изучать инструкции и ассортимент. Может кому то покажется что это слишком, но я хочу выйти на высокие показатели, иначе какой смысл. Подробнее>>