18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Beauty Style - Мошенники

Не связывайтесь с данным салоном, это очередные мошенники. Сейчас, очень многие пользуются данной схемой по всей России, а люди, от незнания, ведутся и в итоге попадают на деньги. Суть в том, что в один прекрасный день вам звонят из салона и приглашают на бесплатную процедуру. Вы начнете задавать вопросы, например, откуда у них ваш номер, и вам ответят, что номер Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Beauty center

ужас просто,лохотрон
не найдены ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Beauty-prof

Работал на бьюти-проф кладовщиком-сборщиком.Обещаемый оклад 3.800 грн но при условии выполнения нормы в часах,которых за месяц не бывает меньше 200 а как правило слегка поболее,иначе не выходит и этого.Испытательный срок оплачивается 70% от оклада.Но работать будете сразу же и ознакомление с товаром в процессе работы.Постоянные пересорты-недостачи и связанные с ними вычеты из зарплат.Соответственно постоянная текучка.Бардак на складе при пересчетах,в адресной системе и при отправке товара.Возможны экспедиции товара в другие города,но с вашим же окладом в 16-18 грн в час.Работа 5 дней в неделю 1 и 3 в день, 2 и 4 в ночь.Ночи по 12 часов сбора-упаковки-сортировки по направлениям и Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics - 4senso

Хочу предостеречь людей, которые собираются работать продавцом-консультантом в Beauty Cosmetics! Beauty - это змеиный клубок во главе Алешиной Ю.А. и ее замом Тамарой. Не советую, т.к. эти люди не уважают своих сотрудников, не выплачивают зарплату в полном объеме, заставляют выходить в свои выходные и перерабатывать, потом утверждают, что ты не справляешься со своими обязанностями, штрафуют и словесно унижают. Не знаю Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Ужас!!! Уволилась а зп не заплатили, завтраками закормили уже!!! Много людей с жалобами приходили на аллергию и многое другое. В общем девочки и мальчики не ведитесь на обещанные золотые горы только время потеряете.
Нет таких ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптмаркет Beauty Золотоноша»

Основное название: Оптмаркет Beauty Золотоноша Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: (097) 1777717, (093) 6320200 Страна: Украина Адрес: г. Черкассы Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа косметики Автор: Тоха (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Финальная зарплата: $50 Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Проработала в «Beauty-prof» чуть больше 2 недель,уволили без всякого объяснения и естественно ничего не заплатили!Загорулько Лариса, как руководитель никакой, работу между продавцами нормально распределить не может,а отношение к ним исходя из личных симпатий!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>