15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания по починке стиральных машин Garant-mos.ru (Россия, Москва) - Сплошной развод! Отвратительное отношение к клиентам! к

очень печально, что есть целые сферы в которых до сих пор процветает откровенный развод по теме 90-х!

22.12.2017 | отрицательный отзыв
29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Shine-mos

В этот интернет магазин я обратился по рекомендации своего соседа с дачи с которым при беседе сказал, что хочу усовершенствовать внутреннее освещение в доме и ищу магазин с адекватными ценами и который на это специализируется, он мне порекомендовал покупать здесь. Ассортимент меня впечатлил, долго я ходил по сайту и решил позвонить для того, что бы проконсультироваться с специалистом, с менеджером, благо человек попался разумный, грамотный и полностью компетентный в данных вопросах, благодаря которому я совершил тут заказ. Световое оборудование хорошее, качественное, цена на него вполне приемлемая. Проблем с доставкой не возникло, доставили в удобное для меня время, заблаговременно меня уведомили. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Shine-mos

Мы недавно в квартире ремонт сделали, нужно было очень много необычных лампочек (я ж дизайнер). В общем, муж носился по всему городу в поисках, то в одном магазине одну купит, в другом другую, ни в одном не было всего необходимого. Потом в Интернете начал искать, наткнулся на Shine-mos, а там оказалось абсолютно ВСЕ, что нам нужно было. Ну заказали то, что не нашли, так нам еще и бесплатно доставили товар. И по ценам вышло весьма демократично. Жаль, что сначала не додумались в Интернете поискать, тогда не пришлось бы бегать и тратить кучу лишних денег и нервов. Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин mos-cross.ru - Недобросовестные продавцы

Интернет-магазин www.mos-cross.ru занимается обманом при продажи обуви. Заказываешь одну модель кроссовок, а получаешь совершенно другие дешёвые, вонючую обувь низкого качества. Претензии не принимают. Ещё их сайты: www.mos-timberland.ru www.mos-uggi.ru Их телефоны 89777924476 84993753036 84994093136 84993913531 84954097545 Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Uber-Mos диспетчерская служба

Водителям такси со временем становится работать все проще. Развитие прогресса привело к тому, что им уже нет необходимости самостоятельно ловить клиентов. Эту задачу успешно выполняет диспетчерская служба Uber-Mos – это совершенно новая разработка, которая значительно упрощает сотрудничество между таксистами и их пассажирами. Москва уже успела стать одним из городов, где есть возможность подключиться к этой системе. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Милзор отзыв сотрудника mos-centre

Внимание Подрядчики и будущие сотрудники ООО Милзор. Строительная компания ООО Милзор в лице Генерального директора Предрага Мракича не выполняет обязательства перед подрядчиками. Генеральный Директор Предраг Мракич действует по следующей схеме: получает выполненную работу, начинает тянуть с оплатой, когда наступает срок оплаты (обещанный им) начинает критиковать выполненную работу, заканчивается это всё тем, что он начинает отправлять к другим сотрудникам, которые не принимают решения. И так далее по кругу. Решайте сами - сотрудничать с этой компанией или нет. Александр, подрядчик Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
mos-kniga.ru - Трудоустройство

Похоже что мошенники. Хотел получить у них работу. Отправил залог 600 рублей. Заполнил форму и отправил. До сих пор ни работы, ни денег. Отправил им сообщение и нет никакого ответа. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту техники Philips

У моего брата наушники Philips . И я их залила водой. быстро нашла сервисный центр и мигом сюда. Почистили, и все работает. Очень благодарна за оперативность. брат, вечером как вернулся с работы, ничего не заметил. А я осталась жива. Дело в том, что наушники дороги ему как подарок, и если бы я их сломала, то сама бы сильно расстроилась, не говоря уже о нем

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, 4/2