ООО Милзор отзыв сотрудника mos-centre

26 декабря 2013 21:51 Сергей

Согласен. Мне так зарплату и не отдали . Кинули и не только меня.

Цитировать Ответить

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Милзор

Внимание Подрядчики и будущие сотрудники ООО Милзор. Строительная компания ООО Милзор в лице Генерального директора Предрага Мракича не выполняет обязательства перед подрядчиками. Генеральный Директор Предраг Мракич действует по следующей схеме: получает выполненную работу, начинает тянуть с оплатой, когда наступает срок оплаты (обещанный им) начинает критиковать выполненную работу, заканчивается это всё тем, что он начинает отправлять к другим сотрудникам, которые не принимают решения. И так далее по кругу. Решайте сами - сотрудничать с этой компанией или нет. Александр, подрядчик
На данный момент их нет ... Подробнее>>

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Милзор

Фирма МИЛЗОР где генеральный директор Мракич Прэдраг кидает рабочих, не платит зарплату, рабочие по 3 месяца не получаю зарплату. Только авансы, которых едва хватает на еду. Бывало такое, что рабочие голодали по 2 недели. Всем только обещает, но не выполняет свои обещанья. На Новый Год вообще не дал денег, а сам уехал отдыхать.
Их просто нет. ... Подробнее>>

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Милзор

Генеральный директор Мракич Предраг меня обманул, обманул и моих рабочих, обещал выполнить свои обязательства и просто кинул на деньги. Так же не выплатил мне зарплату и не выдал сотрудникам зарплату под Новый Год 2014. Слово ПРЕМИЯ в этой компании - не существует. Не рекомендую работать с этим человеком. Он не выполняет своих обязательств и обманывает.
Их нет!!! ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Милзор

Внимание Подрядчики и будущие сотрудники ООО Милзор. Строительная компания ООО Милзор в лице Генерального директора Предрага Мракича не выполняет обязательства перед подрядчиками. Генеральный Директор Предраг Мракич действует по следующей схеме: получает выполненную работу, начинает тянуть с оплатой, когда наступает срок оплаты (обещанный им) начинает критиковать выполненную работу, заканчивается это всё тем, что он начинает отправлять Подробнее>>