25.11.2019
Venezia Stone Company

dimadron745:

Долгое время сотрудничали с этой компанией, но качество обслуживания становилось все хуже. Те менеджеры, которые нам нравились, видимо, уволились. Работники, пришедшие на смену, нисколько не стремятся угодить клиенту, превыше всего они ставят свои цели – продать как можно больше товара. Мы заказали гранит определенной марки, нам прислали совершенно не тот товар. Да, похож, но это не тот материал, который нам нужен. Конечно, после долгих препирательств продукцию поменяли, но на это ушло дополнительное время. Да и осадок остался… ...

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Venezia SPA (Венеция спа)

Здесь мне впервые делали эротический массаж и я если честно не представлял, что это будет так здорово. Во первых хочется отметить очень располагающий интерьер и атмосферу, много различных услуг, даже не знал что выбрать. Массажем остался очень доволен, обязательно приду ещё раз. Спасибо вам за прекрасное время препровождение. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Venezia del Nord (Северная Венеция, Northern Venice)

Проработала в этом сувенирном магазине продавцом 4 года. Вся зарплата черная и платится нерегулярно (начальник ужасно не любит расставаться с деньгами). Вместо обещанных 18000-24000 руб получите в лучшем случае 15000. В начале моей карьеры там магазин процветал и туристы шли двигой. Но со временем у начальника немного поехала крыша на работу был взят придурочный администратор-наркоман и уголовник со своей девушкой Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Resto-club Venezia

Много негативных отзывов об этом заведении. Испытала и на себе. Пригласили работать, обещали и хорошую з/п и массу гостей, но... кроме хамского отношения к сотрудникам и кормлением "завтраками" на счет з/п - ничего. Будте осторожны и не связывайтесь ни с этим гиблым местом, ни с руководством! Адрес: наб.р. Мойки 67 Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
ооо"resto club Venezia "

Обходите стороной это место, заработную плату не выдают, заставляют жить на работе, личное отношение как к рабам. Управляющие - люди приезжие, с ближнего востока. Русский язык либо не понимают, либо делают вид, что не понимают. Хозяин катаеться на Infinity, а выплатить пожилой мойщице и без того спланировать деньги, он видите ли не может. Если хотите устроиться на хорошую стабильную работу, Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
ооо"resto club Venezia

Ни в коем случае не идите туда работать!!!Вы ни рубля из своей заработной платы не увидите!Управляющий ставит график без выходных.может позволить себе оскорбить персонал! Работать в этой дыре невыносимо.бегите сразу оттуда!Гостей в заведении нет.выручек нет.если хотите сидеть там и плесневеть без денег и у вас нет личной жизни.то дорога туда Подробнее>>