Venezia Stone Company

sapvlad122:

sapvlad122
Очень жалеем, что нам попался менеджер М..л, очень много вопросов к его профессиональной этике и работе в целом. Мы прибыли с дизайнером, чтобы сделать окончательный выбор, так М..л отвел его в сторону и пытался переманить в фирму. Об этом дизайнер рассказал позднее, когда мы сели в машину. Думали, они обсуждают особенности материала, а по факту М..л предлагал какую-то авантюру. Видимо, специалистов в компании настолько не хватает, что готовы браться за любого человека.
nikitakric
С первого же дня общения с менеджерами сложилось ощущение, что здесь работают сплошные дилетанты. Менеджеры (А нами занимались сразу 2 человека: сначала один, во время следующей встречи - второй) не способны дать ответы на элементарные вопросы, касающиеся ассортимента продукции. Мы с трудом поняли, чем разные виды из Италии отличаются друг от друга, кроме внешнего вида. Были предложены образцы не всех видов, а по картинке в сети сложно определить качество товара.
vladtry718
Сотрудники совершенно не разбираются в ассортименте. Я спрашивала о свойствах разных видов мрамора, но не получила внятного ответа. В результате менеджер перевел разговор на другую тему. Мне пришлось обращаться к руководству, чтобы получить нужную информацию. Только тогда мне с неохотой рассказали, чем отличается продукция от разных производителей. В общем, не буду больше здесь закупаться.
dimadron745
Долгое время сотрудничали с этой компанией, но качество обслуживания становилось все хуже. Те менеджеры, которые нам нравились, видимо, уволились. Работники, пришедшие на смену, нисколько не стремятся угодить клиенту, превыше всего они ставят свои цели – продать как можно больше товара. Мы заказали гранит определенной марки, нам прислали совершенно не тот товар. Да, похож, но это не тот материал, который нам нужен. Конечно, после долгих препирательств продукцию поменяли, но на это ушло дополнительное время. Да и осадок остался…

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Неадекват

Пишу отзыв по СПб.Если бы в в компаниях поставщиков были такие директора как venezia stone, малый бизнес бы загнулся. Случилось столкнутся. Директор раздувает щеки учавствует в каких то вебинарах, а сам не знает простых правил торговли, абсолютно неграмотный человек, поражаюсь... Подробнее>>