Resto-club Venezia

Много негативных отзывов об этом заведении. Испытала и на себе. Пригласили работать, обещали и хорошую з/п и массу гостей, но... кроме хамского отношения к сотрудникам и кормлением "завтраками" на счет з/п - ничего. Будте осторожны и не связывайтесь ни с этим гиблым местом, ни с руководством! Адрес: наб.р. Мойки 67

наб.р. Мойки 67

09.04.2015 | положительный отзыв
ооо"resto club Venezia "

Обходите стороной это место, заработную плату не выдают, заставляют жить на работе, личное отношение как к рабам. Управляющие - люди приезжие, с ближнего востока. Русский язык либо не понимают, либо делают вид, что не понимают. Хозяин катаеться на Infinity, а выплатить пожилой мойщице и без того спланировать деньги, он видите ли не может. Если хотите устроиться на хорошую стабильную работу, Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
ооо"resto club Venezia

Ни в коем случае не идите туда работать!!!Вы ни рубля из своей заработной платы не увидите!Управляющий ставит график без выходных.может позволить себе оскорбить персонал! Работать в этой дыре невыносимо.бегите сразу оттуда!Гостей в заведении нет.выручек нет.если хотите сидеть там и плесневеть без денег и у вас нет личной жизни.то дорога туда Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Resto о компании Группа компаний "Атлант"

не удобно добираться

22.04.2021 | положительный отзыв
Resto-park Fun Jump

Работали 7 0, потому что нет официантов. Написали заявление на увольнение, отработали 2 недели всем коллективом и нам не выдали зп в размере 17т.р. и не выдадут. У учредителя есть связи в полиции и инспекциях. А уволились всем коллективом, потому что появились штрафы за то, что не делаем план за день, когда нет гостей. Не советую идти в это место на

01.03.2021
Beer Family Resto Group

Некоторое время назад, я искала работу на сайтах и наткнулась на объявления о поиске официанта в этой компании. Я решила позвонить им.Трубку взяла женщина с фразой "ало" без приветствия. Когда я попросила рассказать о компании еще раз, она недовольным тоном сказала, что в анкете все написано и надо было читать лучше. После этого она сказала, что не она должна отвечать

Россия, Санкт-Петербург

03.05.2019
ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump

Resto-park Fun Jump они же ООО «НИКТА», находятся в ТК Академический по адресу ул. Краснолесье 133 4 этаж в г. Екатеринбурге. Организация, в которую, по моему мнению, ни при каких обстоятельствах не стоит идти работать. Они заманивают сотрудников высокими окладами от 30 тыс. рублей, сразу конечно предупреждают, что могут быть небольшие задержки по зарплате, но не более двух недель. Так Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Компания Venezia, свадебный салон

Алина:
неделю назад с мамой покупали у вас аксессуары для свадьбы, понравилось то что всё есть в наличии, никуда больше бегать не пришлось, особенно радовало качество обслуживания, вежливость и учтивость сотрудниц, вы большие умнички!

192007, Санкт-Петербург, Тамбовская, 6

25.11.2019
Venezia Stone Company

dimadron745:

Долгое время сотрудничали с этой компанией, но качество обслуживания становилось все хуже. Те менеджеры, которые нам нравились, видимо, уволились. Работники, пришедшие на смену, нисколько не стремятся угодить клиенту, превыше всего они ставят свои цели – продать как можно больше товара. Мы заказали гранит определенной марки, нам прислали совершенно не тот товар. Да, похож, но это не тот материал, который нам нужен. Конечно, после долгих препирательств продукцию поменяли, но на это ушло дополнительное время. Да и осадок остался… ...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть свадебных салонов Venezia

Была в этом солоне в середине июня , как я поняла , то он недавно открылся . Не знаю всегда там такие вежливые продовцы или только потому что открылись недавно но было очень комфортно там . Со мной были трое подружек , косо на нас не смотрели , посоветовали платье по типу фигуры моей хотя до этого я такие фосоны даже не мерила , а зря. Вообщем через 2 дня надумала и прибежала и купила платюшко , запало в душу. Спасибо девушкам из венеции!

Россия, Москва, Новорязанская, 36

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Venezia SPA (Венеция спа)

Здесь мне впервые делали эротический массаж и я если честно не представлял, что это будет так здорово. Во первых хочется отметить очень располагающий интерьер и атмосферу, много различных услуг, даже не знал что выбрать. Массажем остался очень доволен, обязательно приду ещё раз. Спасибо вам за прекрасное время препровождение. Подробнее>>