17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Здравствуйте, хочу посоветовать обертывания в клинике Альянс на 8 марта 46, именно там, запомните, запишите или прямо сейчас позвоните в эту клинику если вас беспокоит целлюлит на любых частях тела. Я делала обертывания в огромном количестве клиник, но такого профессионализма и качества услуг не встречала нигде. Раньше мне не приносило результатов множество процедур обертывания, но я верила, искала и ждала! Увидела эту клинику проходя мимо и просто записалась попробовать и посмотреть что и как будет работать. Буду теперь здесь постоянным клиентом, потому что я не просто избавилась от целлюлита, я обрела кожу как у спортивной девушки, все упруго и подтянуто!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

С началом полового созревания у моей дочери появилась сыпь на лице. Нам объяснили, что решить проблему поможет хороший косметолог и посоветовали специалиста из Центра Эстетики, расположенного на 8 марта, в Екатеринбурге. Уже видны первые результаты лечения, но будут ли они такими, как мы ожидаем - покажет время.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Обратилась в альянсн в ЕКБ медицинский центр 8 марта 46 для коррекции фигуры. После консультации с врачом, мне назначили процедуры лазерного липолиза. Всего я посетила 7 сеансов. Никаких болевых ощущений не испытывала, наоборот, приятная и комфортная процедура. Врач положил специальные накладки на проблемные места и воздействовал на них лазером, то есть никакого хирургического вмешательства эта процедура не подразумевает. Один сеанс липолиза длился не более получаса. Уже после двух сеансов в центре эстетики в екатеринбурге на 8 марта я заметила, насколько меньше стало жира на боках и животе. По окончании процедуры практически все жировые отложения на талии исчезли

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Я клиент Центра Эстетики на улице 8 марта в Екатеринбурге достаточно давно. В целом, здесь все достаточно хорошо, организованно, качественно, но мне не нравится мебель в клинике. Она неудобная и не соответствует статусу заведения. Надеюсь, меня услышат и исправят ситуацию. Подробнее о Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Хотела подтянуть фигуру к купальному сезону и не знала, какую клинику выбрать. Увидела в интернете информацию о Эстетик центре в Екатеринбурге на 8 марта 46. Почитала о центре диагностики на 8 марта 46 отзывы и записалась на прием. Когда пришла в клинику, сразу поняла, что здесь работают профессионалы и мне точно помогут. Несколько косметологических процедур помогли скорректировать вес и омолодить кожу. Результат отличный и никаких побочных эффектов. Подробнее о Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Посещаю Эстетик - Центр на улице 8 марта в Екатеринбурге достаточно давно. Меня все устраивало, персонал, условия приема и качества услуг. Но записаться на прием в последнее время стало невозможно, телефон в клинике не работает! Уважаемые! Эту проблему нужно решить!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Не думала, что без хирургических вмешательств можно добиться такого результата. Процедура RF-лифтинга избавила меня от возрастных изменений кожи. Исчезли морщины, улучшился цвет лица. Спасибо!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Я вообще всегда была худышкой и стройняшкой, но целлюлит довольно заметный был, с этой то проблемой я и обратилась в этот медицинский центр. Прошла у них курс лпг-массажа, штука это безболезненная, но весьма эффективная в борьбе с целлюлитом. Лично я первые положительные изменения стала замечать уже после второй процедуры, кожа становилась все более гладкая и упругая. А сам медцентр мне вполне понравился, внутри чисто и уютно, специалисты вежливые, к клиентам относятся внимательно. В кабинете чисто, практически стерильно, за такими вещами они следят, меня это порадовало, не люблю грязь.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В эстетик центр Екатеринбург 8 марта 46 я обратилась с проблемой дряблой кожи после беременности и лишним весом. Хочу отметить положительные черты этого центра диагностики. Врачебный персонал грамотный, квалифицированный, все процедуры назначаются только после обследования и все подбирается строго индивидуально. Средний медицинский персонал вежливый, корректный, внимательный. Эффект от посещений был заметен уже после 3 процедуры. Кожа на бёдрах и животе стала приобретать подтянутый вид. После двух недель ухода за собой и терапевтических воздействий у меня снизился вес и слегка ушли объемы. В центре пару раз были накладки с записью, приходилось сдвигать посещение по времени но об этих изменениях всегда звонили

Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В Медицинский центр на 8 марта 46 я обратилась с целью похудеть. Квалифицированные врачи и современное оборудование. Эффект появился сразу после нескольких процедур, очень довольна.

Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Первый раз я попала в центр эстетики екатеринбург 8 марта на консультацию, но так получилось что стала их постоянной клиенткой, потому что надо было срочно приводить тело в порядок после новогодних зажоров. Особенно мне пошел на пользу антицеллюлитный массаж, их мастер мне хорошенько проработал все проблемные зоны, и лишний жирок согнал, и от целлюлита я избавилась. Ну и также обертывания из водорослей сыграли свою роль. Так что центр эстетики екатеринбург 8 марта место хорошее, говорю по собственному опыту, не просто по ушам катаются, а все по научному у них, да и выбор процедур огромный.

Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В медицинский центр 8 марта 46 обратилась чтобы сделать коррекция веса. Сразу могу отметить то, что здесь все с медицинским образованием и все делается только после обследования. Осталась очень довольна как таким подходом, так и результатом.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Ходила в медицинский центр 8 марта 46 LPG массаж. Оказалась очень эффективная процедура, подтягивает кожу, придают больше упругости. Для хорошего эффекта нужно проводить курс процедур.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

С возрастом стала замечать, как появился целлюлит, это ужасно. Так как хочется быть для мужа самой красивой, обратилась в медицинский центр 8 марта 46. Технологии здесь и вправду современные, а подход к каждому клиенту индивидуальный. Вот и для меня подобрали лучшую процедуру газожидкостный пилинг. Эффективность была невероятной, даже после первого использования. Осталась довольной.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В Центр эстетики я попала, потому что решила серьезно заняться своей внешностью. После тридцати кожа, увы, сдает свои позиции-морщинки, пигментные пятна, потеря тонуса-со всем этим я столкнулась и решила бороться. И в этом мне отлично помогает медицинский центр на 8 марта, 46. Записалась на курс омолаживающих и оздравливающих кожу процедур, результат есть, и заметный. В Эстетик центр самое современное европейское оборудование, инновационные косметические препараты, квалифицированные врачи и индивидуальная программа для каждого клиента. Все это в целом и даёт такой отличный результат.