22.08.2017 | положительный отзыв
Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

АняДавидова:

Как и многие люди, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что наше здоровье - не бесконечное. Поэтому я всегда стремлюсь заботиться о себе и следить за телом и организмом. Я давно принимаю различные косметические процедуры, в том числе и обертывания. В связи с переездом мне пришлось искать новую клинику и выбор пал на Эстетик Центр на улице 8 марта в Екатеринбурге. Надо сказать, что я о своем выборе не пожалела. Во - первых, спектр услуг, предлагаемых в этом центре оказался очень широким. Во - вторых, массажист подробно объяснил мне, что и для чего нужно. С удовольствием продолжу посещать центр эстетики на улице 8 марта в Екатеринбурге на профилактической основе. Здешний массажист мне очень понравился. ... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Мое новое открытие - карбоновый пилинг, отличная процедура при несовершенствах кожи лица. Мне ее посоветовала мой косметолог Евгения из М-Бьюти и я просто в восторге от результата.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Проходила курс лазерной эпиляции в М-Бьюти и хочу отметить отличный уровень качества услуг. Наконец-то забыла что такое растительность на теле. Спасибо им большое-пребольшое!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Всегда считала, что ведение бюджета - важная составляющая успешной жизни. Это касается всех статей моего бюджета. Именно поэтому, предпочитаю искать интересные акции среди своих любимых центров косметологии. Например, лазерную эпиляцию делала в М-Бьюти - у них очень классное предложение для нескольких областей сразу. Так что всем рекомендую ознакомиться с их акцией - получается реально выгоднее.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Обожаю данный салон, за его атмосферу и специалистов. С тех пор как стала пользоваться их услугами, моя внешность преобразилась в лучшую сторону. Это даже муж заметил! А мужчины ,как правило, не особо внимательны к нашим переменам. Тут работают отличные мастера, огромный спектр услуг и сервис на высоком уровне. Из последнего что делала мезотерапия лицо+ шея+ декольте, результат шикарный, а стоимость всего 3500. Ну вот назовите мне хоть один приличный салон, где за такие деньги можно получить качественную услугу. Уверенна , моя дружба с М Бьюти-это надолго.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

После двух месяцев посещения М-Бьюти, стала уверенней в себе, выгляжу на отлично. Убрала лишние килограммы, на процедурах по коррекции фигуры и делала лазерную чистку лица. Еще записалась на эпиляцию и хочу чуток увеличить губки.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Здравствуйте! Делала операцию по увеличению грудей и подтяжку.После второго ребёнка груди выглядели очень печально.. мамочки поймут. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Спасибо большое за профессионализм, за результат, который радует меня по сей день, ну и не только меня) Фурсов Георгий Юрьевич, вы лучший! Поставили мне Polytech 445ml высокий профиль, хотела большие груди-получайте))

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Прошло 1,5 года после моей операции. Буквально несколько дней назад была на контрольном осмотре у Фурсова, который и провёл мне абдоминопластику. Я после 3-х беременностей и набора веса безумно комплексовала из-за дряблого висящего живота. У меня нет времени заниматься в спортзале, да и не сократится обвисшая кожа. Живу в Губкинском и по рекомендации моих знакомых попала к этому доктору. Перед операцией была подготовка в виде сдачи анализов и прохождении осмотра терапевтом. Прикупила себе послеоперационный бандаж. Операция 4 часа , в «Акватории» 3 дня....Перевязки... носила компрессионку 2 месяца.... за 1,5

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Самый добрый человек! Спокойный, рассудительный, рассказал о препаратах, уведомил какие могут быть последствия после процедуры) так как я делала впервые увеличение губ, было очень страшно))) Георгий Юрьевич, спасибо вам большое! Губки идеальной формы, наполнены необходимым обьем! Так как мне хотелось! Спасибо большое, за прекрасную работу!

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Фурсов Георгий Юрьевич замечательный доктор! С грамотным подходом! Была у него на консультации, записалась на операцию по подтяжке груди! Осталась довольна! Швы мало заметны! Реабилитационный период был недолгий! Все мои ожидания оправдались! Крайне довольна результатом и клиникой в целом!