Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Газожидкостный пилинг, LPG массаж, лазерный липолиз, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, ультразвуковая кавитация, RF-лифтинг, алмазная микродермабразия, миостимуляция, прессотерапия, озонотерапия, карбоксотерапия, криосауна, фитобочка, криолиполиз, биоревитализация, коррекция веса (kliper step)

Любовь Ченыкаева
Для хороших клиник у меня свои требования. Я уже чай не девочка, знаю, что мне нужно, лохотрон вижу сразу, неопытных или непрофессиональных врачей. Здесь пока ничего не смутило. С порога тебя встречает вежливая девочка. Процедуры выбираешь сама из списка, предложенного врачом. По итогу лечения за 10 дней у меня минус три кг. Совершенно нигде не напрягалсь, слегка подкорректировали мой рацион питания и записали на несколько лечебных процежур. Все посетила, диету соблюдала – лечение работает. Центру диагностики на 8 марта, 46 отзыв мой положительный даю. Желаю вам процветания и побольше клиентов, что еще в наши времена можно пожелать. А в остальном у вас все хорошо.
Светлана
Была вчера на алмазной процедуре со сложным названием – микродермабразия. Природные свойства алмаза где только не применяют. Всегда было интересно, как это делается в косметологии. Вот теперь на себе испробовала. Думаю, что попробую еще пару сеансов этого действа.
Елизавета
Выбирала клинику исходя из положительных отзывах о врачах, здесь вроде все неплохо, но главное профессионализм, все идем туда за результатом, а какой он будет мы узнаем позже, надеюсь все хорошо пройдет и тогда можно уже оставлять свое мнение.
София
По рекомендациям друзей обратилась в эту клинику для избавления от морщин, затянула с посещением клиники, так как для меня важно чтобы специалисты были настоящими, а не просто набранные по объявлению, подруги об этом знали и поделились советом. Ни разу не жалею что пришла сюда, самый отзывчивый и вежливый персонал!
Алиса
Всем привет! Регулярно посещаю Центр эстетики в Екатеринбурге на 8 марта и очень довольна выбором. Врачи назначили мне ряд процедур, после прохождения которых я сама ощутила положительный эффект.
anastasija.dolmatowa2017
Обратиться в медицинский центр Альянс на улице 8 марта 46 в ЕКБ меня вынудила ситуация: мой косметолог в теперь уже забытой клинике заболел, а прерывать курс процедур допустимым я не считала. Оказавшись клиентом Эстетик Центра на улице 8 марта в Екатеринбурге я была приятно удивлена. Здесь предлагают широкий спектр высококачественных услуг, что само по себе позволяет добиться оптимальных результатов в кратчайшие сроки. Во всяком случае, таковы мои предположения, если они подтвердятся - я стану постоянным клиентом этой косметологии и напишу сюда соответствующий, развернутый отзыв.
ЕЛЕНА
Я прошла целый комплекс косметических процедур в эстетик центре в Екатеринбурге на 8 марта. В клинике очень приятная атмосфера, позитивный персонал, поэтому посещала сеансы с огромным удовольствием. А главное, я не ожидала такого результата – стала выглядеть моложе на 10 лет! Большое спасибо врачам.
Виктория
Давно пыталась избавиться от гиперпигментации, но везде мне попадались одни шарлатаны и результата не было заметно вообще. Как же я рада, что попала в этот центр! Теперь моя кожа как у нормального человека! Спасибо!
Inna_Vlasova
Выбор на этот эстетик центр пал только по стечению обстоятельств. Во первых сюда случайно попала моя знакомая и рассказала об этом центре мне. Во вторых, естественно всё это не дёшево но супруг после долгих уговоров пошёл мне на встречу и оказал финансовую поддержку. Да, приходится показывать чеки, но лучше уж так, тем более что и ему результат очень нравится. Дело в том, что я не только сбросила 12 кг, но и сильно изменилась в лице. Кожа стала чистая и слегка натянутая. Медицинский центр, это единственное место у нас, где работают именно врачи и используют сертифицированные препараты, а не не пойми что с отпечатанными из интернета сертификатами.
natalilili80
В Эстетик центре в г.Еекатеринбург на 8 марта 46 я ходила на коррекцию веса. Мне очень понравилось. За три месяца посещений я избавилась от 15 лишних килограмм. Там работают настоящие профессионалы.
iwan.shyshov
Очень люблю периодически заходить в эстетик центр екатеринбург 8 марта 46. Прихожу сюда на сеансы массажа, и они очень результативные. А цены совсем не кусаются, это очень радует.
Аноним
В медицинский центр 8 марта 46 я обратилась, когда начались проблемы с кожей. Впервые в жизни столкнулась с этим, на лице стали появляться покраснения и прыщики, даже в подростковом возрасте такого не было. Мне провели обследование, я поговорила со специалистом, решили начать курс. Были включены не только косметологические услуги, мне еще и рацион питания подобрали, и косметические средства для ежедневного использования. В общем, через неделю кожа стала заметно ровнее, но центр диагностики 8 марта 46 я посещать не перестала. Проблема полностью исчезла через месяц. Кстати, рацион питания я поддерживаю до сих пор, кожа и цвет лица заметно лучше.
Елена Мирошникова
Мне повезло попасть в эстетик центр екатеринбург 8 марта 46 в тот сложный период моей жизни, когда я безуспешно пыталась похудеть. Сама не заметила как из 44 размера плавно перетекла в 50, отвратительное зрелище. В эстетик центр екатеринбург 8 марта 46 работают отличные специалисты, мне не только подкорректировали питание, но составили курс процедур. Кедровая бочка прям отпад, лпг массаж тоже понравился, но самое классное это шоколадное обертывание, я прошла его 10 процедур и каждый раз восторг, какие запахи!! а какое тело после такого обертывания!! Кожа прям другая стала, такая нежная, подтянутая и бархатистая!!
Надежда
Медицинский центр 8 марта 46 пока только пару раз посетила, да и процедуры вроде только по мелочи сделать успела - ультрозвуковую чистку лица и курс фитобочки начала вчера. Но впечатление у меня о центре уже сложилось, причем хорошее. Так что сейчас, когда читаю про центр диагностики 8 марта 46 отзывы, то иногда удивляет негатив от некоторых личностей. Решила и сама вот высказаться, чтобы людям помочь. Могу сказать, что здесь и специалисты отличные, сразу понятно, что у людей большой опыт, и оборудование соответствует. Поэтому и помочь качественная оказывается, эффект есть. Не часто сейчас такое встретишь. Так что я рекомендую всем, думаю, не пожалеете)
ЯнаЕремина
Посещала центр эстетики екатеринбург 8 марта и в целом осталась довольна. Стоимость услуг довольно высокая, но при этом и качество оказываемых процедур на высоте. Посещаю уже давно и пока разочарований не было.
АняДавидова
Как и многие люди, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что наше здоровье - не бесконечное. Поэтому я всегда стремлюсь заботиться о себе и следить за телом и организмом. Я давно принимаю различные косметические процедуры, в том числе и обертывания. В связи с переездом мне пришлось искать новую клинику и выбор пал на Эстетик Центр на улице 8 марта в Екатеринбурге. Надо сказать, что я о своем выборе не пожалела. Во - первых, спектр услуг, предлагаемых в этом центре оказался очень широким. Во - вторых, массажист подробно объяснил мне, что и для чего нужно. С удовольствием продолжу посещать центр эстетики на улице 8 марта в Екатеринбурге на профилактической основе. Здешний массажист мне очень понравился.
Танечка Дробатухина
в этот центр красоты, или центр здоровья я ходила с подругой. Я была на озонотерапии, а она на курсах омоложения кожи лица. Мы обе оказались в руках профи от косметологии. Это было отличное время, в очень современном месте.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В Медицинский центр 8 Марта 46 я хожу к своему врачу-косметологу, Марине Михайловне Дудник. У нее золотые руки, настоящий профессионал своего дела. Благодаря грамотно подобранным процедурам моя кожа и в 45 лет остается гладкой, бархатистой и здоровой. С месяц назад делала процедуру биоревитализации, эффект которой держится и по сей день. Сам центр вполне стандартный для современных косметологий, ничего сверхестественного здесь нет. Цены, как по мне, немного высоковаты. Обстановка уютная, чисто, так и должно быть в платных клиниках. Работа Марины Михайловны меня полностью устраивает и менять своего косметолога я точно не собираюсь.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла курс LPG массажа в Центре диагностики 8 Марта 46. Хорошее, качественное обcлуживание, опытный персонал. Сеансы проводились на новейшем оборудовании. LPG на сегодняшний день довольно распространенная процедура. Мне она помогает держать тело в тонусе, кожу упругой и подтянутой. В центре меня устраивает практически все, от квалификации специалистов до ценовой политики. Опять же, результаты меня полностью удовлетворяют.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Недавно я записалась на процедуру озонотерапии в Медицинский центр 8 Марта 46. О центре я уже была наслышана ранее от знакомых, ну а о процедуре я вычитала массу информации в интернете. Мне сейчас 38 лет. Работаю очень много и ухаживать за собой должным образом не всегда получается. От этого, кожа на лице не такая упругая и подтянутая, как бы хотелось. Да и цвет стал тусклым. В Центре диагностики 8 Марта 46 косметолог-эстетист осмотрела меня, дала более подробную информацию о процедуре, о ходе проведения, о результатах и возможных побочных действиях. По ощущениям озонотерапия переносится легко, я и не заметила, как

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Довольно часто посещаю Центр эстетики Екатеринбург 8 Марта 46, где прохожу ультразвуковую терапию и различные уходовые процедуры для лица. Здесь работают специалисты высокого уровня, а все процедуры проводятся четко и аккуратно. Отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. В клинике очень комфортная обстановка, а ценовая политика вполне приемлемая. Это как раз то, что мне нужно. Выгляжу на отлично, спасибо.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Хотелось сказать большое спасибо команде специалистов Центра Эстетики Екатеринбург 8 Марта 46 за помощь и за грамотно назначенное лечение. Обращалась в центр по рекомендации терапевта. Страдаю остеохондрозом. Боль в суставах не дает вести привычный образ жизни. В Центре диагностики 8 Марта 46 проконсультировалась со специалистом. Мне рекомендовали пройти курс магнитотерапии, физиопроцедуры. А согласилась и не пожалела, поскольку буквально после нескольких сеансов почувствовала существенное облегчение. Осталась очень довольна внимательным и индивидуальным подходом специалистов, хорошим сервисом, чистыми и комфортными условиями. Рада, что попала именно в эту клинику.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

О Центре диагностики 8 марта 46 мне рассказала сестра, после того, как я весь интернет пересмотрела в поисках хорошего невролога. Часто испытываю дискомфорт в области шеи. Делала массаж, но результат малоэффективен. На приеме в Медицинском центре 8 марта 46 мне предложили пройти курс магнитотерапии. Курс состоял из 12 сеансов. Врач внимательный и аккуратный. По завершению курса процедур мое самочувствие в разы улучшилось. Боли в шейном отделе больше не беспокоят. Хотелось поблагодарить лечащего специалиста за такое эффективное и грамотно назначенное лечение.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Очень рада, что в нашем городе есть хороший Медицинский центр 8 Марта 46. Здесь я и диагностику прошла и получила полезные рекомендации. Очень помогли справится с болями в спине процедуры магнитотерапии. Сейчас задумываюсь над курсом коррекции веса. Видела женщин, которые смогли за пару месяцев похудеть. Думаю, что в моем случае будет тоже положительный результат.

05.04.2019
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Поднимаясь по лестнице, почувствовала боль в колене. Потом вроде прошло, но не надолго. Боли стали учащаться. В Центр диагностики 8 Марта 46 обратилась по рекомендации. В центре есть хорошее современное оборудование и попасть на прием можно гораздо быстрее. Квалифицированный физиотерапевт назначил пройти 10 сеансов лазерной терапии на аппарате HIRO 3.0. После первого сеанса обратила внимание, что вставая утром с кровати у меня не было неприятной боли в колене. Надеюсь что по окончании курса все пройдет совсем.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

От души благодарна косметологу Медицинского центра 8 Марта 46 Шукуровой Саде Ахмедовне, которая помогла мне решить проблемы с кожей лица. Я очень долго не могла избавиться от угревой сыпи, даже в переходном возрасте у меня такого не было. В один прекрасный момент я поняла, что в домашних условиях мне с этим не справиться и обратилась к специалисту с опытом. В Центре диагностики 8 Марта 46 мне действительно помогли. Уже спустя несколько сеансов газожидкостного пилинга и еще нескольких аппаратных процедур и масочек я забыла о том, что могут быть такие ужасные высыпания, а кожа стала чистой и гладенькой.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Сколько я намучилась пока наконец то не сбросила свой балласт в виде 8 кг, и в этом заслуга моего специалиста по эстетической косметологии. В Медицинский центр 8 Марта 46 я пришла на консультацию, там же мне была назначена прессотерапия, обертывания и СПА уход. И естественно я ограничила себя в питании, вернее стала питаться по рекомендации диетолога, перешла на ПП. Могу лишь сказать что комплексный подход действительно сработал, результат есть, кг ушли, а вот над состоянием кожи еще работаю, но в любом случае профессиональный подход всегда работает.