Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Газожидкостный пилинг, LPG массаж, лазерный липолиз, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, ультразвуковая кавитация, RF-лифтинг, алмазная микродермабразия, миостимуляция, прессотерапия, озонотерапия, карбоксотерапия, криосауна, фитобочка, криолиполиз, биоревитализация, коррекция веса (kliper step)

Любовь Ченыкаева
Для хороших клиник у меня свои требования. Я уже чай не девочка, знаю, что мне нужно, лохотрон вижу сразу, неопытных или непрофессиональных врачей. Здесь пока ничего не смутило. С порога тебя встречает вежливая девочка. Процедуры выбираешь сама из списка, предложенного врачом. По итогу лечения за 10 дней у меня минус три кг. Совершенно нигде не напрягалсь, слегка подкорректировали мой рацион питания и записали на несколько лечебных процежур. Все посетила, диету соблюдала – лечение работает. Центру диагностики на 8 марта, 46 отзыв мой положительный даю. Желаю вам процветания и побольше клиентов, что еще в наши времена можно пожелать. А в остальном у вас все хорошо.
Светлана
Была вчера на алмазной процедуре со сложным названием – микродермабразия. Природные свойства алмаза где только не применяют. Всегда было интересно, как это делается в косметологии. Вот теперь на себе испробовала. Думаю, что попробую еще пару сеансов этого действа.
Елизавета
Выбирала клинику исходя из положительных отзывах о врачах, здесь вроде все неплохо, но главное профессионализм, все идем туда за результатом, а какой он будет мы узнаем позже, надеюсь все хорошо пройдет и тогда можно уже оставлять свое мнение.
София
По рекомендациям друзей обратилась в эту клинику для избавления от морщин, затянула с посещением клиники, так как для меня важно чтобы специалисты были настоящими, а не просто набранные по объявлению, подруги об этом знали и поделились советом. Ни разу не жалею что пришла сюда, самый отзывчивый и вежливый персонал!
Алиса
Всем привет! Регулярно посещаю Центр эстетики в Екатеринбурге на 8 марта и очень довольна выбором. Врачи назначили мне ряд процедур, после прохождения которых я сама ощутила положительный эффект.
anastasija.dolmatowa2017
Обратиться в медицинский центр Альянс на улице 8 марта 46 в ЕКБ меня вынудила ситуация: мой косметолог в теперь уже забытой клинике заболел, а прерывать курс процедур допустимым я не считала. Оказавшись клиентом Эстетик Центра на улице 8 марта в Екатеринбурге я была приятно удивлена. Здесь предлагают широкий спектр высококачественных услуг, что само по себе позволяет добиться оптимальных результатов в кратчайшие сроки. Во всяком случае, таковы мои предположения, если они подтвердятся - я стану постоянным клиентом этой косметологии и напишу сюда соответствующий, развернутый отзыв.
ЕЛЕНА
Я прошла целый комплекс косметических процедур в эстетик центре в Екатеринбурге на 8 марта. В клинике очень приятная атмосфера, позитивный персонал, поэтому посещала сеансы с огромным удовольствием. А главное, я не ожидала такого результата – стала выглядеть моложе на 10 лет! Большое спасибо врачам.
Виктория
Давно пыталась избавиться от гиперпигментации, но везде мне попадались одни шарлатаны и результата не было заметно вообще. Как же я рада, что попала в этот центр! Теперь моя кожа как у нормального человека! Спасибо!
Inna_Vlasova
Выбор на этот эстетик центр пал только по стечению обстоятельств. Во первых сюда случайно попала моя знакомая и рассказала об этом центре мне. Во вторых, естественно всё это не дёшево но супруг после долгих уговоров пошёл мне на встречу и оказал финансовую поддержку. Да, приходится показывать чеки, но лучше уж так, тем более что и ему результат очень нравится. Дело в том, что я не только сбросила 12 кг, но и сильно изменилась в лице. Кожа стала чистая и слегка натянутая. Медицинский центр, это единственное место у нас, где работают именно врачи и используют сертифицированные препараты, а не не пойми что с отпечатанными из интернета сертификатами.
natalilili80
В Эстетик центре в г.Еекатеринбург на 8 марта 46 я ходила на коррекцию веса. Мне очень понравилось. За три месяца посещений я избавилась от 15 лишних килограмм. Там работают настоящие профессионалы.
iwan.shyshov
Очень люблю периодически заходить в эстетик центр екатеринбург 8 марта 46. Прихожу сюда на сеансы массажа, и они очень результативные. А цены совсем не кусаются, это очень радует.
Аноним
В медицинский центр 8 марта 46 я обратилась, когда начались проблемы с кожей. Впервые в жизни столкнулась с этим, на лице стали появляться покраснения и прыщики, даже в подростковом возрасте такого не было. Мне провели обследование, я поговорила со специалистом, решили начать курс. Были включены не только косметологические услуги, мне еще и рацион питания подобрали, и косметические средства для ежедневного использования. В общем, через неделю кожа стала заметно ровнее, но центр диагностики 8 марта 46 я посещать не перестала. Проблема полностью исчезла через месяц. Кстати, рацион питания я поддерживаю до сих пор, кожа и цвет лица заметно лучше.
Елена Мирошникова
Мне повезло попасть в эстетик центр екатеринбург 8 марта 46 в тот сложный период моей жизни, когда я безуспешно пыталась похудеть. Сама не заметила как из 44 размера плавно перетекла в 50, отвратительное зрелище. В эстетик центр екатеринбург 8 марта 46 работают отличные специалисты, мне не только подкорректировали питание, но составили курс процедур. Кедровая бочка прям отпад, лпг массаж тоже понравился, но самое классное это шоколадное обертывание, я прошла его 10 процедур и каждый раз восторг, какие запахи!! а какое тело после такого обертывания!! Кожа прям другая стала, такая нежная, подтянутая и бархатистая!!
Надежда
Медицинский центр 8 марта 46 пока только пару раз посетила, да и процедуры вроде только по мелочи сделать успела - ультрозвуковую чистку лица и курс фитобочки начала вчера. Но впечатление у меня о центре уже сложилось, причем хорошее. Так что сейчас, когда читаю про центр диагностики 8 марта 46 отзывы, то иногда удивляет негатив от некоторых личностей. Решила и сама вот высказаться, чтобы людям помочь. Могу сказать, что здесь и специалисты отличные, сразу понятно, что у людей большой опыт, и оборудование соответствует. Поэтому и помочь качественная оказывается, эффект есть. Не часто сейчас такое встретишь. Так что я рекомендую всем, думаю, не пожалеете)
ЯнаЕремина
Посещала центр эстетики екатеринбург 8 марта и в целом осталась довольна. Стоимость услуг довольно высокая, но при этом и качество оказываемых процедур на высоте. Посещаю уже давно и пока разочарований не было.
АняДавидова
Как и многие люди, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что наше здоровье - не бесконечное. Поэтому я всегда стремлюсь заботиться о себе и следить за телом и организмом. Я давно принимаю различные косметические процедуры, в том числе и обертывания. В связи с переездом мне пришлось искать новую клинику и выбор пал на Эстетик Центр на улице 8 марта в Екатеринбурге. Надо сказать, что я о своем выборе не пожалела. Во - первых, спектр услуг, предлагаемых в этом центре оказался очень широким. Во - вторых, массажист подробно объяснил мне, что и для чего нужно. С удовольствием продолжу посещать центр эстетики на улице 8 марта в Екатеринбурге на профилактической основе. Здешний массажист мне очень понравился.
Танечка Дробатухина
в этот центр красоты, или центр здоровья я ходила с подругой. Я была на озонотерапии, а она на курсах омоложения кожи лица. Мы обе оказались в руках профи от косметологии. Это было отличное время, в очень современном месте.

05.04.2019
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Поднимаясь по лестнице, почувствовала боль в колене. Потом вроде прошло, но не надолго. Боли стали учащаться. В Центр диагностики 8 Марта 46 обратилась по рекомендации. В центре есть хорошее современное оборудование и попасть на прием можно гораздо быстрее. Квалифицированный физиотерапевт назначил пройти 10 сеансов лазерной терапии на аппарате HIRO 3.0. После первого сеанса обратила внимание, что вставая утром с кровати у меня не было неприятной боли в колене. Надеюсь что по окончании курса все пройдет совсем.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

06.05.2018
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

помочь с поиском в интернете, в парочку мест даже съездила. То одно не нравилось, то другое. Врачи сомнительные, оборудование старое. Плюс я сама в похудании кое-что понимаю и когда несут ерунду, сразу отличу. Пока для меня на первом месте только одна клиника в екатеринбурге – это эстетик центр на 8 марта, 46. Здесь я побывала на приеме у доктора и на двух процедурах, одна из которых для похудания, вторая косметология для улучшения контура лица. По сути попробовала все направления их деятельности практически и пока приняла решение ходить лечиться сюда по индивидуальной программе, которую мне уже составил врач.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти "налево". Позвонила в Акваторию, т. к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3 т. 650 р. Я дождалась З/П и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим" салоном мелочь и записалась. В общем, пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Делала чистку лица и пилинг, чистку на лице за 3500 р. так и не увидела, все как было так и осталось, ну, а пилинг пока не могу сказать. Больше не пойду к ним!

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Центр медицинской эстетики Акватория

11 ноября посещала здание Акватории с 10-месячным ребенком, поднималась на лифте в кабинет "Кассы" и потом решила попить кофе в фойе на 1 этаже. Ребенок спал в коляске. От руководящего состава Косметология-Акватория наслышалась насчет того, что коляска грязная, одежда у ребенка тоже (типа уличная) и вообще нечего заходить с колясками, пол грязнить! Управляющий персонал с психологией уборщиц! Жуть! Здание оборудовано пандусами, лифтами, а нет. Таскайте мамочки на ручках деток! У меня от таскания уже гимангиома на руке, а все равно! У меня третий ребенок, раньше в дет. мир не

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним аноним о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Ходила к ним на собеседование, на должность администратора. Настроение на целый день испорчено! Очень не профессионально, не красиво вела себя Вера Леонидовна! Так вот, "профессионал" сними корону, опустить на землю! Мне очень жаль сотрудников, которые под ней работают! Сама работала в кадрах полгода, и прекрасно знаю, как проводятся собеседования. Акватория, на Вас работает ни реклама, а сарафанное радио! И каждое мнение играет не в Вашу пользу! Имейте это ввиду! Фу фу фу.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Хотелось бы рассказать о своем опыте посещения Центра медицинской эстетики «Акватория»: все началось с записи на прием к косметологу-дерматологу, администратор вежливо записал меня к специалисту на удобное для меня время, а также огласил стоимость консультации. Отмечу, что до этого не посещала подобные процедуры. Предполагала от приема соврем иное, это же медицинский центр. Итак, придя в назначенное время и отметившись на стоке администратора меня встретил косметолог, зайдя в кабинет на первом этаже меня сразу попросили прилечь в кресло. И начали при свете с лупой смотреть лицо (да, я обратилась именно

25.11.2014

Den Frehndship:
Во-первых повторяю, что "мастер" Ирина - отвратительный. Во-вторых, я специально посетил страницу пользователя Владислав Чупин во ВКонтакте. Человек 7 лет проработал в салоне Rich ( c 2005 по 2012 годы) Его профайл: vk.com/id8038920. Снимаю свои подозрения, что положительные отзывы о себе оставляла неумёха Ира. Тем не менее обращаю внимание на то, что человек уже лгал на сайте Yell.ru, а именно, его слова в отзыве от 24.11.2014: "Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться....". ОН НАПИСАЛ ОТЗЫВ ОТ ИМЕНИ КЛИЕНТА! Совершенно очевидно, что если они работали, а возможно где-то в другом салоне и работают вместе на 2-й работе, то это её дружок, защищающий свою подружку.

24.11.2014

Den Frehndship:
Обратите внимание, как мадемазель Ира засуетилась - отзыв от имени другог человека оставила. Это при том, что положительных отзывов (и отзывов вообще) здесь раньше не было, а стоило мне оставить отрицательный, сразу нашёлся виртуальный "сторонник". Фраза "Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу" поражает своей саморекламой. Барышня сама придумала и сама поверила, что, цитирую: "У нее замечательные руки". А если объективно смотреть - мастер отвратительный.

18.11.2014

Den Frehndship:
Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог Ира. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз Ира осудила её за то, что она делаетинъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения Ира агитировала её вступить в антисемитскую, псевдопатриотическую партию , промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка промывает мозги?