Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д. 64 к.6 СК "А-Fitness"

Мое новое открытие - карбоновый пилинг, отличная процедура при несовершенствах кожи лица. Мне ее посоветовала мой косметолог Евгения из М-Бьюти и я просто в восторге от результата.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Проходила курс лазерной эпиляции в М-Бьюти и хочу отметить отличный уровень качества услуг. Наконец-то забыла что такое растительность на теле. Спасибо им большое-пребольшое!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Всегда считала, что ведение бюджета - важная составляющая успешной жизни. Это касается всех статей моего бюджета. Именно поэтому, предпочитаю искать интересные акции среди своих любимых центров косметологии. Например, лазерную эпиляцию делала в М-Бьюти - у них очень классное предложение для нескольких областей сразу. Так что всем рекомендую ознакомиться с их акцией - получается реально выгоднее.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Обожаю данный салон, за его атмосферу и специалистов. С тех пор как стала пользоваться их услугами, моя внешность преобразилась в лучшую сторону. Это даже муж заметил! А мужчины ,как правило, не особо внимательны к нашим переменам. Тут работают отличные мастера, огромный спектр услуг и сервис на высоком уровне. Из последнего что делала мезотерапия лицо+ шея+ декольте, результат шикарный, а стоимость всего 3500. Ну вот назовите мне хоть один приличный салон, где за такие деньги можно получить качественную услугу. Уверенна , моя дружба с М Бьюти-это надолго.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

После двух месяцев посещения М-Бьюти, стала уверенней в себе, выгляжу на отлично. Убрала лишние килограммы, на процедурах по коррекции фигуры и делала лазерную чистку лица. Еще записалась на эпиляцию и хочу чуток увеличить губки.