26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мембранная техника и технология

Владимир, Раменский р-он, Малаховка:

Не покупайте Сапфиры в нержавеющей стали. Всё время гниют и текут какие то швы и в подвале грибок. Мой тёк 3 раза, деньги отказывались возвращать. Заваривали и возвращали, каждый раз платил деньги. В четвёртый раз чуть не затопил дом, жена услышала шум в подвале, воды по щиколотку. Выкинули Сапфир, купили в нормальной фирме. Не покупайте кондовые Сапфиры и не связывайтесь с Мембранной Техникой и Технологией. ... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО - Впечатление хорошее, очень полезный опыт получила, офис очень красивый, люди интересные. В плане профессии для меня не вау конечно, потому что продукция необычная: кабели с барабанами, провода, мне ближе что-то бытовое, косметика, одежда)) Тут кому как

Офис чистый красивый, кофемашины, кулеры, столовки, удобные места рабочие, расположение работы от дома, сотрудники, зарплата вовремя, корпоративы за счет руководства, опыт в продажах, из рекомендованной литературы много почерпнула знаний. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Одежда от производителя VaLeo&V

VaLeo&V – украинский производитель качественной одежды для всей семьи. Мы шьем вещи из натурального экологичного трикотажа. Наши дизайнеры разрабатывают уникальные модели, у нас свое вышивальное производство. Компания «Валео» на рынке... Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Стильная одежда на каждый день

Впервые заказывал одежду этого бренда. Первое впечатление приятное. По качеству могу сказать все более чем достойно и условия доставки через маркетплейсы удобные. Даже если ничего не подойдет доставка абсолютно бесплатная.... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин «Спец-Одежда.Ру»

Отличный магазин. Покупал здесь работникам спецодежду и обувь. Спасибо, что быстро оформили заказ, и быстро организовали доставку. Доставили вовремя. Цена адекватная, недорого, и качество хорошее.

24.03.2017 | положительный отзыв
Смик - Детская одежда

Этот магазин расположен в Меге. Самый первый комбинезончик ребенку я купила именно здесь. Каждый раз, когда приезжаю в Мегу, то всегда захожу в этот магазин. В магазине можно купить детскую одежду, обувь и игрушки. Выбор большой. Очень удобно, что одежда разделена по возрастам. Не понравилось, что пришлось столкнуться с тем, что под вывеской распродажа висели вещи без ценников. Когда обратилась к продавцу, чтобы узнать стоимость вещи, то в ответ мне небрежно ответили, что это новая коллекция и на нее еще ценники не проставили. Мне стало как то неприятно. Если

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Архитекторов бульвар, 35, (СТЦ "МЕГА")

18.03.2015 | положительный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

21.03.2023 | положительный отзыв
Качественная одежда.

На работе строгий дресс код, да и сама уже привыкла одеваться в классические костюмы. Бегать по магазинам времени нет, поэтому стала заказывать через интернет. Сейчас моим фаворитом стал этот интернет-магазин.... Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Stilvari, стильная женская одежда

Одежду для себя и сестры покупаю в этом магазине. Нравится обслуживание, широкий ассортимент, который постоянно пополняется новинками, а также то, что представленная одежда стильная и высокого качества. В каталоге удобно искать интересующую вещь, будь то летний сарафан, брюки или жакет. Заказ обрабатывается быстро, доставка проходит без заминок. Магазин рекомендую!