Мембранная техника и технология

Научно-производственное предприятие "Мембранная Техника и Технология" (МТТ)занимает достойное место на Российском рынке производителей водоочистного оборудования для промышленности, медицины и частных лиц. С 1991 года мы производим и поставляем широкий спектр оборудования от сравнительно простых картриджных фильтров для воды до комплексных систем очистки воды "под ключ". "Мембранная Техника и Технология" осуществляет полный цикл работ по водоподготовке: экспертную оценку и химический анализ качества воды, подбор и установку оборудования для очистки воды, последующее гарантийное и сервисное обслуживание, поставку расходных материалов и комплектующих, оказывает консультационную и техническую поддержку партнерам и клиентам.  Сфера нашей деятельности: системы очистки воды бытового назначения от квартиры и коттеджа до многоэтажного дома или жилого поселка; коммерческие системы очистки воды, включая оборудование для офисов, ресторанов, кафе и гостиниц; индустриальные системы водоподготовки, в том числе для котельных, промышленных предприятий, пищевого производства, для медицинских и других специальных применений; оборудование очистки воды для медицины - установки получения воды очищенной и воды для инъекций.

Владимир, Раменский р-он, Малаховка
Не покупайте Сапфиры в нержавеющей стали. Всё время гниют и текут какие то швы и в подвале грибок. Мой тёк 3 раза, деньги отказывались возвращать. Заваривали и возвращали, каждый раз платил деньги. В четвёртый раз чуть не затопил дом, жена услышала шум в подвале, воды по щиколотку. Выкинули Сапфир, купили в нормальной фирме. Не покупайте кондовые Сапфиры и не связывайтесь с Мембранной Техникой и Технологией.

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

18.03.2018
ООО "Мембранная одежда"

ООО"Мембранная одежда", она же ООО"Символ" занимаются продажей мембранной одежды дидриксон, два магазина один на хлопина другой на парнасе, руководит всей этой шарашкой крайне неадекватная семейка Дорофеевых, спрос с продавцов как с рабов: пока нет покупателей требуют постоянно мыть полы, зеркала, вытерать пыль, и надраивать до блеска белую мебель (магазин на парнасе), если вдруг присядешь чай попить-сразу же звонит хозяйка Анна Подробнее>>

21.01.2018
ООО "Мембранная одежда"

Фирма занимается продажей одежды фирмы " Дидриксонс". Вторая фирма называется Символ. Сотрудников увольняют часто без каких либо оснований. Причины- не понравилась мужу директора, повздорила с подругой директора, внезапное увольнение в связи с закрытием магазина, за разговоры по служебному телефону. При увольнение делают перучет и недоздачу вешают на сотрудников. Грозятся уволить по статье. При этом при учете и перемещении товара бардак. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>