20.07.2022 | положительный отзыв
Честная работа - честная зарплата

Работаю администратором отдела закупок. Работы много, но коллеги и руководство помогают - все нацелены на результат. Зарплата честная и вовремя, сколько работаешь, столько и зарабатываешь. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Компания честная.

Все свои обещания компания выполняет. Зарплата во время и в полном объеме, если план выполнишь то и премии. Живем в нормальных условиях, к комнате по три человека. Кормят очень даже прилично.
Из отрицательного даже не знаю что и написать. Конечно семейным эта работа наверное не очень подходит. А мне так самое то что надо.

10.07.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Честная компания, платят всегда и дорожат сотрудниками.

Как перевозчик сотрудничаю с Крафтером уже 2,5 года. Серьезная контора! С деньгами не кидают, всегда платят вовремя. Бывает, что переводят деньги раньше назначенного срока. Заказы есть ВСЕГДА, даже в период пандемии не сидел без работы! Бывал пару раз в офисе. Всё прилично и достойно! К логистам претензий нет, ребята работают и делают это на совесть. Рекомендую! Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Крафтер - достойная и честная, конкурентоспособная компания, в которой стоит работать!

Работаю тут уже три года, и могу многое рассказать о Крафтере. Плохого ничего не скажу, потому что объективно это прекрасная работа, которую только может искать человек. Тут каждый специалист занят своим делом – менеджеры, экспедиторы, руководство – и каждый знает, в чем его задача. Что мне больше всего нравится, так это то, что весь наш большой коллектив работает четко и слаженно, как надежный механизм. Я думаю, именно поэтому компания так быстро и успешно растет, а филиалов становится все больше с каждым годом. Каждый сотрудник тут гордится тем, что работает в Крафтере. Потому что у нас есть принципы – надежность, честность, профессионализм. Мы вне конкуренции, а все, что остается конкурентам – это завидовать и искать, какими бы способами испортить нам репутацию. Но те, кто с нами реально сотрудничает – знают, что только Крафтеру можно доверять. Поэтому наши заказчики все постоянные, а сотрудники остаются тут работать на долгие годы. В нашем коллективе всегда бурлит работа, расслабляться некогда. Но и результат такого труда ощутимый – можно и в отпуск съездить, и выходные приятно провести. Работать в компании, которая активно движется и развивается – это огромная радость. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Честная оплата

Официальное трудоустройство, честная оплата. В офисе хорошие условия. Нагрузка стабильная и постоянная - это для меня важно, тк нет переработок. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
MS check (Тайный покупатель) (Россия, Москва) - Честная компания, с которой приятно работать.

Оплата вовремя без задержек. Если проект на стадии завершения и нужно сделать проверку срочно, оплачивают в этот или на следующий день. Менеджеры всегда на связи. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
13.12.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Тут много возможностей для роста. Молодой коллектив, все на одной волне, стремятся к самореализации.
чутка выше зарплаты и было бы супер хорошо))) и побольше всяких тренингов

29.10.2020 | положительный отзыв
ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей . Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Занимал деньги другу на покупку машины, которые он на протяжении трех месяцев не хотел возвращать. Мы с ним долго спорили, выясняли отношения, но долг он не отдавал. Пришлось от безвыходности обратиться в эту компанию, где мне помогли по суду взыскать...