Правдаконсалдинг - Честная компания

Евгений Нагулов:

Занимал деньги другу на покупку машины, которые он на протяжении трех месяцев не хотел возвращать. Мы с ним долго спорили, выясняли отношения, но долг он не отдавал. Пришлось от безвыходности обратиться в эту компанию, где мне помогли по суду взыскать с него этот долг в размере 500 тысяч рублей. Спасибо за помощь, отлично и быстро помогли разобраться.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правдаконсалдинг

Спасибо за проделанную работу, специалисты помогли в кратчайшие сроки взыскать задолжность за неоплаченный труд по договору найма. Молодцы, дело выиграли быстро и без проблемы, действительно профессионалы в этом деле. Так что всем рекомендую!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правдаконсалдинг

Мы обращались в эту организацию всем коллективом, так как наш работодатель в течении полугода нам не выплачивал зарплату. Спасибо за помощь, их опытные юристы помогли нам взыскать все задолжности, а так же компенсацию.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правдаконсалдинг

Брал кредит на открытие своего бизнеса. Открыл магазин автозапчастей и автосервис рядом. Сумму брал не маленькую, думал что окупиться со временем или хотя бы в ноль буду работать первое время. Но этот бизнес у меня не пошел, он был практически не востребован людьми. Из-за того, что не за что было платить кредит, за 1,5 года накопилась приличная сумма долга в размере 2 700 000 р. Пришлось вот обратиться в эту организацию, которая как раз занимается подобными делами, где меня выслушали, услышали и помогли признать банкротство по суду. Долг успешно ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правдаконсалдинг

Попала в сильные долги с открытием своего дела, уже просто не знала где брать деньги на ежемесячные платежи по кредитам, а так же по просрочкам. Узнала об этой организации и решила, вдруг что-то и получится. Мне всё подробно рассказали, как и в какие сроки всё это будет. Я согласилась, за 1,7 юрист добилась банкротства организации и мне закрыли долг в размере 4 500 000 тысяч рублей. Работой специалистов осталась довольна, радует, что есть такие организации, которые помогают грамотно решить такие финансовые вопросы.

16.10.2023 | положительный отзыв
Помогли вернуть долг

Занимала деньги другу на покупку машины, которые он на протяжении трех месяцев не хотел возвращать. Мы с ним долго спорили, выясняли отношения, но долг он не отдавал. Пришлось от безвыходности обратиться в эту компанию, где мне помогли по суду взыскать...

29.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Спасибо, помогли законно признать мою фирму банкротом и по суду закрыть долги за аренду помещений. Искренне спасибо за профессионализм и честность!

17.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Пришлось обратиться к юристам по вопросу банкротства из-за накопившихся долгов по кредиту. Мне оказали хорошую консультацию, всё объяснили простым и понятным языком. А так же через суд признали банкротство и списали мой долг. Спасибо, действительно вовремя помогли выбраться из этой...
Не нашла

18.07.2023 | положительный отзыв
Эта компания очень ответственная и надежная

По моим долгам очень на предприятии единственным верным решением было признание банкротства предприятия. Чего специалисты этой компании смогли добиться легко и без особого труда. За что им очень благодарна. Правда решение суда пришлось ждать больше года.

16.07.2023 | положительный отзыв
Понравился процесс работы

Понравился весь процесс работы этой организации. Всё хорошо продумано, люди свои обязанности знают. Процедура банкротства далась легко от самого начала-сбора документов и до положительного результата. Спасибо огромное за ваш опыт и старания в моём нелегком деле.
не обнаружено

11.06.2023 | положительный отзыв
Отлично сработали

Скорость выполненной работы, поддержка на всех этапах банкротства. Ребята свое дело знают.