марка - Честная работа - честная зарплата

Автор:Вадим Пирогов

Работаю администратором отдела закупок. Работы много, но коллеги и руководство помогают - все нацелены на результат. Зарплата честная и вовремя, сколько работаешь, столько и зарабатываешь.

Иногда приходится задерживаться в офисе.

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Устроилась сюда специалистом по расчетам и до сих пор люблю эту работу. Очень нравится, что не сижу в офисе, т.к. работаю удаленно. Чувствую, как за 2 года выросла с профессиональной точки зрения, особенно в плане навыков общения с клиентами.
Проф. рост достигается тяжелым трудом, потому что работать нужно правда много.

18.07.2023 | положительный отзыв
Мотивированные сотрудники

Пятидневная рабочая неделя с хорошей оплатой. Мотивированные сотрудники, очень быстро приняли в свой коллектив, помогли с объяснениями
Нет тренингов (но коллеги помогли).

Компания нравится своей открытостью

Мне нравится эта компания своей открытостью. Рабочие места есть всегда. Если не устраивает работа, то всегда можно обсудить с начальством. Если совсем не нравится, то коллектив друг друга не бросает, можно перевестись в другой отдел.
Далеко ехать до работы.

ООО "Марка"

В целом довольно насыщенная работа по сравнению с прошлым моим опытом. Поэтому хочется развиваться и повышать квалификацию, особенно в таком приятном коллективе.
Не увидел.

ООО "Марка"

Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми.
нету выделенной парковки

15.07.2023 | положительный отзыв
Начальство идет навстречу

В Марке работаю уже не первый год специалистом по закупкам. Начальство идет навстречу и вместе обсуждаем, что можно изменить. Плюс стараются мотивировать и максимально упростить и автоматизировать работу.
Иногда интенсивная нагрузка, бывает тяжеловато.

13.07.2023 | положительный отзыв
хороший уровень зарплат

Достойная з/п по городу со своевременной выплатой без задержек и в целом хороший уровень зарплат. Коллектив очень хороший.
Порой бывает завал, поэтому большая ответственность и жесткие дедлайны.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Я занимаюсь в основном закупками и помимо приятного коллектива нравится активность работы и возможность роста. И начальство очень адекватное, всегда открыто к обсуждению и заботится о своих сотрудниках.
Бывают иногда переработки, но с такими масштабами это не удивительно.

11.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее отношение к сотрудникам

Здесь хорошее отношение к сотрудникам. Зарплаты приличные, есть переработки, за которые платят.
Не хватает корпоративных мероприятий

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Работал в компании полгода, зарплата - без задержек. Устроили по ТК. График классический, без сильных переработок. Был всегда возможен аванс, выдавали быстро. В общем и целом мне понравилось.
все так или иначе нравилась, единственное как понял тут редкие корпоративы

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Проработал полгода и считаю, что Марка это ориентир того, как нужно организовывать все рабочие процессы. Руководство направлено на эффективность и создает необходимые для этого условия. Здесь ты быстро развиваешься, получаешь навыки, т.к. динамик работы высокая, много разные клиентов. Ответственно подходят и к выплате ЗП, не задерживают. Минусов критических нет, но иногда приходится перерабатывать.
Есть переработки

21.06.2023 | положительный отзыв
Мне понравилась компания

Проработал уже год в отделе тендеров. Без каких-либо вопросов оформили по договору, не чернят. Нравится, что почти не бывает типовых задач, работа не успевает наскучить, к тому же много хороших людей в коллективе, большая часть довольно молодые. Пока прямо рад,...
пока не могу сказать, все устраивает

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

В компании я работаю уже год, и за это время, меня ни разу не обманули. Я работаю в офисе. Зарплата выплачивается вовремя. Коллектив хороший. Дают нормально возможность развиваться. За год работы повысили до менеджера. Начальство нормальное, не конфликтное. В целом я доволен.
даже не знаю, я не придирчивый, особых нет

09.05.2023 | положительный отзыв
Хоть и местная, смогла без проблем устроиться на нормальных условиях

Нашла эту компанию через интернет, позвонила, записалась на собеседование на следующий день. Меня пригласили на собеседование в офис в центре города. Не смотря на то, что я не местная, со мной очень хорошо пообщались, объяснили что, как и для чего,...
Всем довольна

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Работал в компании 2 года. Уволился по семейным обстоятельства, но не жалею ни об одном дне своей работы. Мне очень повезло с коллективом и руководством. Директор всегда готов помочь разобраться в любой ситуации. Я был на должности менеджера тендеров, потом повысили до старшего менеджера. Во всех отделах всегда были хорошие условия труда. З/п выплачивали всегда вовремя и без задержек. При мне не было ни одного случая, когда бы кто-то долго оставался без премиальной части. Реально приятная работа была.
для меня их не было, работа реально нравилась

06.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания с адекватными сотрудниками

Начальство довольно доброжелательное, сотрудники адекватные, платят вовремя. Плюс главное что прозрачно. Если есть желание работать и развиваться, то и карьерный рост в целом тут реализуем. Хорошая работа.
тут скорее претензии не к компании, а к должности на которой я работаю - менеджер по продажам) Бывает много стресса и нерв, но к этому опять же привыкаешь

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

В целом все устроило. Очень удобная система оплаты, бонусы, которые можно получить, когда выполняешь свои обязанности. Для меня это очень важно, так как я работаю в сфере тендерных продаж здесь. Компания предоставляет все необходимое оборудование для работы, обустройство офиса постоянно улучшается. Работать реально комфортно. ЗП в нашем отделе ни разу не задерживали, как в остальных не знаю, но вроде никто не жалуется.
Много ответственности на моей должности, возможны небольшие переработки.

30.04.2023 | положительный отзыв
Обновляют офис, заботяться о сотрудниках.

Радует что тут хоть как-то заботяться о сотрудниках. Я вот работаю чуть менее полугода, а за это время раза три уже обновляли офис: то рецеркуляторы купили, то увлажнители воздуха. В целом особых минусов и нет даже. Хорошая работа.
нет особых

ООО "Марка"

Да, контроль тут со стороны начальства жесткий, но так во всех крупных фирмах. Если концентрироваться только на работе и своих обязанностях, то рано или поздно перестанешь это замечать. Работаю вообще менеджером рассчетов, устроился полгода назад по вакансии с ХэдХантера. Оказалось довольно интересно и да и по ЗП не обижают.
Начальство жестко контролирует

30.04.2023 | положительный отзыв
Работа напряженная, но щедро оплачивается.

Марка первая на моем опыте компания где можно нормально работать менеджером по закупкам. да, все так же постоянное напряжение, звонки, часто по выходным даже. Но тут это щедро оплачивают и реально видят твои заслуги. Работаю пару месяцев и уже ко...
Сильная нагрузка на нервную систему.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Работа понятная и стабильная. Каждый занимается своим делом. У нас душевный коллектив, есть мат помощь. Это плюс.
Долго добираться до работы, часто задерживаюсь, много рабочих задач.

24.04.2023 | положительный отзыв
Приносит деньги

Работа приносит хорошие деньги. Это имеет для меня ключевое значение. Мне нравится, что начальство с пониманием относится к разным форс мажорам.
Мне в компании не хватает командообразования, тренингов. Хочется больше движа и коммуникации между сотрудниками.

18.04.2023 | положительный отзыв
Есть карьерный рост

Возможность роста (вкладывался в работу когда только пришел в компанию, начальство заметило и повысило уже через год) и приятный коллектив (сблизился с коллегами, помогали друг другу в рабочих и личных ситуациях).
Нужно много и внимательно работать, но начальство всё возмещает в ЗП, чего не заметил у тех компаний, где работал раньше.

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Нравится в Марке. Всегда есть работа и приличная зарплата Это классно. Но при этом у нас серьезная компания, поэтому за работой следят внимательно. Руководство ценит сотрудников и даже отмечает заслуги, что не может не радовать.
Мало корпоративных мероприятий, хочется общения.

13.04.2023 | положительный отзыв
Устраивает работа

Много общаюсь с людьми, контрагентами и нашими отделами. Начальство идет навстречу, прислушивается к пожеланиям, зарплата по Туле очень даже приличная.
Для меня нет.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Уже около двух лет я работаю в Марке. Я сменил две должности за это время. Мне нравится, что сотрудник может пробовать себя и может выбирать работу, которая ему больше подходит. Абсолютно адекватный HR, который помогает в этом вопросе. И мне нравится коллектив, хотя начальство и бывает иногда строгим.
Долго добираться до работы, иногда бывают переработки.

10.04.2023 | положительный отзыв
Старания замечают

Здоровые отношения внутри коллектива, все друг другу помогают и объясняют некоторые обязанности, т.к. обучение компактное (скорее обучение именно в процессе работы, поэтому времени на раскачку не так много). Радует, что твои старания замечает руководство.
Не всегда хватает рук, поэтому приходится перерабатывать, но при этом насильно тебя это делать никто не заставит, тк сотрудников уважают.

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Устроился сюда без опыта работы. На стажировке показали, рассказали, помогли мне влиться в коллектив. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Что касается зарплаты, то она меня устраивает. Всегда вовремя, нет задержек. Все моменты по работе что были обговорены на собесе - соблюдаются. Очень хороший работодатель!
Не смог договориться по графику максимально удобно для себя

07.04.2023 | положительный отзыв
Большая компания

С одной стороны, это большая компания с 5 большими подразделениями. Но при этом очень грамотно выстроен процесс работы, есть четкая система работы с сотрудниками. Из за этого нет путаницы, нервов, переработок по графику и т.д. За это прям отдельный респект....
Отрицательных сторон не вижу на данном этапе

05.04.2023 | положительный отзыв
Проработала год, впечатления хорошие

Проработала +- год, за это время успела побывать и на должности помощника и на позиции руководителя проектов. Компания очень достойная. Ни разу не принуждали выполнять не свои обязанности, ни разу не было неоплачиваемой стажировки, штрафы тут тоже не практикуют. Дополнительно...
За год не заметила ничего критичного для себя