марка - Честная работа - честная зарплата

Автор:Вадим Пирогов

Работаю администратором отдела закупок. Работы много, но коллеги и руководство помогают - все нацелены на результат. Зарплата честная и вовремя, сколько работаешь, столько и зарабатываешь.

Иногда приходится задерживаться в офисе.

26.02.2023 | положительный отзыв
Одни плюсы

Хороший коллектив. Удобный офис в самом центре Тулы. Чуткое руководство. Вполне щедрый соцпакет. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Марка" г. Тула

В 2019-20 годах предприятие на котором я работал проводило ряд тендерных закупок, и мне часто встречалось упоминание ООО "Марка", как оказалась этак компания поставляла нам товары для нужд предприятия, и... Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Комфортно работать

Быть юристом нелегко, но интересно. Здесь мне комфортно и по условиям, и по деньгам. Коллектив и начальство профессионалы и просто хорошие люди. Работаю полгода, но думаю, задержусь надолго. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Есть карьерный рост

Возможность роста (вкладывался в работу когда только пришел в компанию, начальство заметило и повысило уже через год) и приятный коллектив (сблизился с коллегами, помогали друг другу в рабочих и личных ситуациях).
Нужно много и внимательно работать, но начальство всё возмещает в ЗП, чего не заметил у тех компаний, где работал раньше.

05.04.2023 | положительный отзыв
Я работаю суммарно полтора года и пока без нареканий

Моя работа в Марке в основном связана с работой с тендерами. Очень хорошо оплачивается. В офисе чистота и порядок, неплохо по оснащению, в прошлом году сделали кухню. Руководство внимательное, карьерный рост не замедляет, если есть заслуги, то их отметят. Я...
Пока нету таких

16.06.2022 | положительный отзыв
Ни разу не пожалел

В Марке работаю с лета прошлого года, еще ни разу не пожалел. Коллектив дружный, сотрудники отзывчивые, после работы тоже общаемся. Зарплату не задерживают, что важно. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Работы много

Отвечаю за закупки. Работы много, отдел небольшой, но справляемся. Знаю, что могу положиться на коллег в случае чего. Текучки нет, потому что атмосфера позитивная и платят хорошо. По меркам Тулы... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Да, контроль тут со стороны начальства жесткий, но так во всех крупных фирмах. Если концентрироваться только на работе и своих обязанностях, то рано или поздно перестанешь это замечать. Работаю вообще менеджером рассчетов, устроился полгода назад по вакансии с ХэдХантера. Оказалось довольно интересно и да и по ЗП не обижают.
Начальство жестко контролирует

25.01.2023 | положительный отзыв
Устраивает полностью

Работаю давно, все нравится. ЗП подходит, график устраивает, в коллективе отношения хорошие. Все помогают если нужно. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Нравится в Марке. Всегда есть работа и приличная зарплата Это классно. Но при этом у нас серьезная компания, поэтому за работой следят внимательно. Руководство ценит сотрудников и даже отмечает заслуги, что не может не радовать.
Мало корпоративных мероприятий, хочется общения.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми.
нету выделенной парковки

04.09.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю специалистом по расчетам. Работа сидячая, в офисе, но я довольна. Комфортно, коллеги рядом, могут подсказать и помочь. Начальство лояльное, нагрузки в меру. ЗП устраивает. Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Компания достойного уровня.

Компания достойного уровня. Я был тут финансистом. Порядочность, лояльность к сотрудникам, уважением и поддержка. Руководство понимающее, в плане отгулов с ними всегда можно договориться. Плюс я получил хорошие знаний по... Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Устроился сюда без опыта работы. На стажировке показали, рассказали, помогли мне влиться в коллектив. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Что касается зарплаты, то она меня устраивает. Всегда вовремя, нет задержек. Все моменты по работе что были обговорены на собесе - соблюдаются. Очень хороший работодатель!
Не смог договориться по графику максимально удобно для себя

25.06.2022 | положительный отзыв
Повезло здесь работать

Мне повезло с коллективом. Все молодые, примерно одного возраста, общие интересы. Взаимопомощь присутствует. Зарплата конкурентоспособная, даже более чем. Полностью устраивает работа. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Уже около двух лет я работаю в Марке. Я сменил две должности за это время. Мне нравится, что сотрудник может пробовать себя и может выбирать работу, которая ему больше подходит. Абсолютно адекватный HR, который помогает в этом вопросе. И мне нравится коллектив, хотя начальство и бывает иногда строгим.
Долго добираться до работы, иногда бывают переработки.

09.05.2023 | положительный отзыв
Хоть и местная, смогла без проблем устроиться на нормальных условиях

Нашла эту компанию через интернет, позвонила, записалась на собеседование на следующий день. Меня пригласили на собеседование в офис в центре города. Не смотря на то, что я не местная, со мной очень хорошо пообщались, объяснили что, как и для чего,...
Всем довольна

03.03.2023 | положительный отзыв
Дают развиваться профессионально.

Дают возможность развиваться, и не только в плане карьерного роста, но и в профессиональном, а это очень важно, особенно, когда есть возможность выбора. Если кратно по плюсам, то тут нормальный... Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Хорошие возможности роста

Согласилась на работу потому что чем больше работаешь, тем больше бонусы. Сейчас работаю в офисе в Туле, планирую дальше пойти на повышение, благо возможности для этого есть. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Обновляют офис, заботяться о сотрудниках.

Радует что тут хоть как-то заботяться о сотрудниках. Я вот работаю чуть менее полугода, а за это время раза три уже обновляли офис: то рецеркуляторы купили, то увлажнители воздуха. В целом особых минусов и нет даже. Хорошая работа.
нет особых

30.01.2023 | положительный отзыв
Работой довольна.

Компания очень перспективная. С удовольствием работаю здесь сейчас бухгалтером! Зарплату платят вовремя, трудоустройство по ТК. Нет переработок, график стабильный, начальство относится с уважением. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Стабильно!

Я отделе закупок. Работа интересная, постоянно в разъездах, есть возможность развиваться. Как поработаешь, так и заработаешь. Звезд с неба не хватает конечно, но зато стабильно. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Чувствуешь, что работаешь не зря

Второй год работаю в Марке в сфере документооборота. Занимаюсь делопроизводством, работаю с электронным документооборотом. Объём работы бывает очень большой, но мне нравится, когда на работе есть движение и ты чувствуешь,что... Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Приличная работа

Не думал, что так буду радоваться приличной работе, но это факт. Много раз сталкивался с не очень порядочными работодателями. А тут повезло. Нормально платят, ценят кадры, радушное отношение. И не... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Много всего хорошего.

Коллектив дружный, руководство адекватное, все вопросы решаются быстро. Зарплата без задержек. Работаю с удовольствием, а для меня это очень важно. Есть возможность получить дополнительные навыки, например, в сфере продаж, так... Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания с адекватными сотрудниками

Начальство довольно доброжелательное, сотрудники адекватные, платят вовремя. Плюс главное что прозрачно. Если есть желание работать и развиваться, то и карьерный рост в целом тут реализуем. Хорошая работа.
тут скорее претензии не к компании, а к должности на которой я работаю - менеджер по продажам) Бывает много стресса и нерв, но к этому опять же привыкаешь

24.04.2023 | положительный отзыв
Приносит деньги

Работа приносит хорошие деньги. Это имеет для меня ключевое значение. Мне нравится, что начальство с пониманием относится к разным форс мажорам.
Мне в компании не хватает командообразования, тренингов. Хочется больше движа и коммуникации между сотрудниками.

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Устроилась сюда специалистом по расчетам и до сих пор люблю эту работу. Очень нравится, что не сижу в офисе, т.к. работаю удаленно. Чувствую, как за 2 года выросла с профессиональной точки зрения, особенно в плане навыков общения с клиентами.
Проф. рост достигается тяжелым трудом, потому что работать нужно правда много.

05.04.2023 | положительный отзыв
Проработала год, впечатления хорошие

Проработала +- год, за это время успела побывать и на должности помощника и на позиции руководителя проектов. Компания очень достойная. Ни разу не принуждали выполнять не свои обязанности, ни разу не было неоплачиваемой стажировки, штрафы тут тоже не практикуют. Дополнительно...
За год не заметила ничего критичного для себя

13.10.2022 | положительный отзыв
Полет нормальный

Плюсов много. Тут и ЗП, и условия труда, и коллектив, и начальство. Работаю делопроизводителем уже год - полет нормальный. Подробнее>>