26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

16.03.2022
Мобильные телефоны xiaomi

Пишу отзыв как пользователь телефона Сяоми, до этого был Самсунг. Сяоми очень сильно облучает, так сильно что у меня разболелись все суставы какие только есть в организме человека. Китайцы поставляют нам одну гадость, которая фонит, излучает радиацию и облучает нас. Самсунг то же облучал, но не так как Сяоми или Ксиоми . Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Mi: Store магазин Xiaomi в Уфе - положительный отзыв

Ольга:
Большой выбор товаров, хорошие консультанты которые могут подсказать что то, отзывчивые. Цены ниже чем в других магазинах, удобное расположение в центре города. Мне понравилось, советую посетить всем

уфа

04.05.2020 | положительный отзыв
03.09.2021
Отзыв : xiaomi-1.ru

Хочу поделиться печальным опытом.Моя мама имела неосторожность обратиться в магазин xiaomi-1.ruСайт магазина пестрит от различных предложений, и навязчиво предлагает оставить номер телефона для обратной связи, или позвонить по их номеру. Сразу замечу, что на сайте отсутствует какая-либо юридическая информация о магазине. В случае чего претензию не подать.Мама выбрала модель Xiaomi Redmi 4X, которая уже отсутствует в официальной продаже, но по заверениям продавцов, у них еще остались новые аппараты.Странности начались в самом начале, продавец сказал, что по указанным на сайте адресам данной модели нет, но есть на их складе по адресу Лиговский пр., 10 помещение 208. По этому адресу обнаружилось

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский 10

07.05.2021
Отзыв : http://rus-xiaomi.com Мошенники!

Это сайт мошенников!По указанному адресу такого магазина нет, фейк!После предоплаты ничего не отправляют!Будьте осторожны, берегите ваши деньги!

Россия, Москва, Садовническая ул 82 стр2

01.09.2020 | положительный отзыв
Фирменный магазин устройств Xiaomi Xistore

Некомпетентная эйчар (если не ошибаюсь, Лидия). Видимо, только выпустилась из учебного учреждения и со всем своим максимализмом интервьюирует по телефону. Абсолютно безграмотно. Диалог не построен совсем. Вместо вопросов о навыках, опыте работы, спрашивала ни о чём, одно и то же по несколько раз, как будто хотела в чем то уличить меня. Пыталась язвить, как мне показалось. За разговор так и Подробнее>>

10.08.2020
Mi Store "Xiaomi"

При открытии магазина руководители даже не удосужились обеспечить работников микровооновкой. Руководитель ругается матом в рабочем чате, орёт на подчинённых матом.Вся система в магазине это вакханалия полная. Заработную плату не платят, устраивать официально не хотят, а если устроят то зп урезается в части "премия". Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : xiaomi-mi.pro

ЭТО мошенники НЕТ ни ДЕНЕГ ни ТОВАРА, после отправки денег, начинаются отписки, а потом связь с "менеджером" и "оператором" прерывается, все переадресуется на какую то транспортную компанию, (несуществующую)Господа это МОШЕННИКИ Конкретно - Оплата 7000руб.за телефон 29.09 2018г.Срок доставки 3дня, сначала не прошла оплата по тех. причинам, потом с отгрузкой проблемы,а далее все решает какая то транспортная компания.ИП Полищук", менеджер ( по эл. почте) Евгений Беркутов.(имя наверное вымышленное)Это преступные действия и они должны быть наказаны, документы направлены в правохранительные органы.

Россия, Жуковский, Гагарина, 67

17.01.2020
Отзыв : xiaomi-mi.pro

Заказала там телефон, доставка почта России. Затем написала им письмо, смогу ли я проверить посылку и лишь потом оплатить, тишина, второй раз написала с сылкой о негативном отзыве магазина, и опять тишина, хотя связь с 8-20 ежедневно. Ответ отчевиден ЛОХОТРОН.

Россия, Жуковский, Гагарина, 67