13.12.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "ТераБит" (Россия, Москва) - Советую обходить этот сервис стороной

В результате Вы снова у разбитого корыта, но уже без денег. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Разводят на деньги, некачественный сервис

Собирался туда устраиваться, мало того, что там график 6/1 с 10 до 20 с плавающим выходным, ничего не спланировать, времени на себя нет. Ну хоть по ТК, но вот без оклада, берут туда без диплома как я понял, так как доучиваюсь заочно. На собеседовании все было прекрасно, навешали лапшу на уши про доход 40 т. р. (Почему так много? Читайте дальше.), про коллектив дружный, молодой. Специалистами назвать никак язык не повернется, так себе, любители! Проходил у них стажировку, пока там находился много интересного услышал, например, менеджер перед звонком клиенту

Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Герцена улица, 33

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила на проклейку снова, итог -криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь! Мастер отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - не перезвонили. Руководство не показывается. В 3 раз заменили, уже за их счет, но не заработала подсветка. В 4 й раз поставили клавиатуру, не проклеена до конца, местами выпучивается. Забрала бук таким. Гарантия 6 мес. Через 1.5 мес на Подробнее>>

01.02.2018
Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

На проходной как обычно усиженный чмо старикан) На собеседовании толпа людей.. тупо ничего не понимающих в этой сфере но готовые принять участие на общих основаниях.. ну их мы опустим. В каждой комнате ходят люди не опрятно одетые... будто получают зп до 20к, все довольно таки старое... все уставшие и злые. очень дешево одетая девушка проводившая собеседование дала понять что что то тут не то... но заливала что контора такая успешная и развивающаяся что просто жуть .. газпром сосет в сторонке... потом ведут в кабинеты к хреновой туче людей где грязь и смрад.. все в запарных лицах... приходит типо начальник и заводит в кабинку..подсаживают я так понял левого типа который поддакивает... задает вопросы слабо связанные с познаниями в данной сфере... говорит ну ладно и дает заполнить договора и ведет в комнату где сидят нищие сервисные инженеры и голосят что ...

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

ООО МЕГА и т.п. неофициальные сервисные центы - ремонт Apple - ремонт ПК ООО МЕГА, ЦКП, Центральная компьютерная помощь Народного ополчения 34/3 Испытательный срок отсутствует - около 3-х тестовых заказов - дешевый ремонт iPhone 4/4s (чек не более 2000). Большинство мастеров покупают запчасти/выполняют сложный ремонт через Савеловский (у компании нет своих пайщиков - на собеседовании говорят, что можно через 3-4 месяца поднять квалификацию по пайке - ложь). Обучение платное, стоит 12000 для iPhone или 15000 iPhone+iPad. За 3000, доплаченные за iPad-ы, мы получили 2 занятия по 2 часа - одно теоретическое/одно практическое (что, само собой, недостаточно даже для общего представления о планшетах Apple). Обучение проходит на сломанных телефонах, часть деталей в них отсутствует (защитные экраны, заглушки, наклейки, коаксиальные кабели), не включаются абсолютно все аппараты. Кроме того, инструменты необходимо приобретать свои (ещё 1500-2000). ЗП ... Подробнее>>

26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Вызвал специалиста.Приехали на следующий день,поставили нелецензионное програмное обеспечение,которое работает в тестовом режиме(как выяснилось позже),по телефонам хамят,бросают трубки.За установку нелецензионного програмного обеспечения законодательством РФ предусмотрена Уголовная ответственность.Подготавливаю документы для экспертизы и суда.
Хамят ... Подробнее>>

17.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Ужасная контора! не обращайтесь, это аферисты.
Нет ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "ТераБит" (Россия, Москва) - Далеко и на долго!

Персонал, отношение, качество работы Подробнее>>