Компьютерный сервис "ТераБит" (Россия, Москва) - Далеко и на долго!

zarababaha:

Персонал, отношение, качество работы

Не посчастливилось связаться с этим сервисом. Вкратце макбук про, перестал включаться. Нашел их в интернете, счел хорошим сервисом, сдал им в ремонт свой бук 07.11.16 Сервис Инженер 13099/19446. Первое впечатление это приемка, она на уровне все приняли красиво и тд. хороший, интеллигентный парень, впрочем как почти везде. Дальше началось: 1я неделя, вторая от них не звонка ни чего, звоню сам, на мастера естессно не переключают говорят что сегодня перезвонит, перезвонил он дней через пять говорит что у вас сломались такие-то детали замена будет стоит 14340р, в ремонт входит восстановление цепи питания, и замена разъема питания, сказали что для сохранения гарантии поменяйте батарейку и блок питания. Ну что ж ок, я сказал делаем все как вы говорите. Батарейку взял через них, блок питания заказал на след день, взял естессно не самый дешевый, но и не родной. Все забрал вроде все заработало. ЕДИНСТВЕННОЕ только сейчас заметил что приняли они у меня ноут по документу 07.11.16, а бумажка с подтверждением оплаты была выдана 10.11.16 типа ребята сделали ремонт за три дня:), нужно было на месте проверить. По факту получил я ноут и отдал деньги 29.11.17 через 19 дней, благо я виду свои расходы. В общем умысел с их стороны абсолютно понятен. Ок бог с ними! Единственное за что я переживал это что бы не случилось гарантийного случая, ибо к тому моменту я понял на кого наткнулся. Не тут то было... Через три месяца 29.03.17 сервис инженер 13099/290317 19446, происходит дикое нагревания разъема питания ноута в следствии чего БП умирает, после покупки нового БП на след день происходит такое же нагревание, я вовремя смекнул и вытащил зарядку бп остался жив. Обнаружил что батарейка не заряжается и что разъем нагревается только когда компьютер включен. Звоню опять им, сначала нормальный разговор, но после того как они узнают что я у них чинил этот вход и всю цепь питания, тут же первый вопрос громким тоном "Вы думаете это гарантийный ремонт?" Я ответил что не знаю и прошу подобные вопросы задавать не мне а вашему мастеру. Я все сделал так как вы мне сказали. Вообщем принес к ним, в этот раз на приемке был мутный тип который пытался меня грузануть что это ЕСТЕССНО не родной БП убил мой ноут. На минуточку этим БП я пользуюсь по сей день 03.06.17, его проверили он в идеале. Затем понеслась: первая неделя, вторая неделя, третья не звонка ни чего. начинаю звонить сам они кормят меня обещаниями что вот-вот мне перезвонит мастер, четвертая неделя, между делом ноут рабочий и для меня он оч важен, начинается пятая неделя, каждый мой звонок начинался с вопроса "это гарантийный ремонт?" я решил забирать бук и подавать в суд, позвонил им и оказалось что ноут готов и его можно забирать, НО так как я использовал не родной БП гарантия не работает и за очередную замену разъема мне придется оплатить 2000р. Я естессно с удовольствием готов отдать эти две тыщи лишь больше к ним не приезжать. Приехал к ним выносят ноут, ВНИМАНИЕ ноут НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Я сижу в шоке, смотрю у ноута экран по краям весь в пыли, его реально практически не открывали. Я требую мастера, НАКОНЕЦ то он вышел. Он дико извинялся, хороший такой парень. Попросил еще раз рассказать ему симптомы я начинаю рассказывать и понимаю что все что я рассказывал все эти недели по телефону горе-приемщику, он даже не знал. Он даже переспросил меня с удивлением "НАГРЕВАЕТСЯ?" и посмотрел на приемщика которому я 10 раз об этом рассказал, тот крысеныш сделал удивленную гримасу как будто я ему об этом ни чего не говорил. В общем мастер сказал что завтра я все заберу. ИТОГ - забрал через пять дней так как с мастером опять не связывали! И кстате по документам опять написал что ремонтировали типа 25 дней) Такая вот история про поганенький раша-сервис Террабит. Я обязательно буду рассказывать об этом всем, благо у меня оч много друзей в вашей сфере. Вы потеряете куда больше!

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "ТераБит" (Россия, Москва) - Советую обходить этот сервис стороной

В результате Вы снова у разбитого корыта, но уже без денег. Подробнее>>