28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.

02.04.2023 | положительный отзыв
Больше года работала офис-менеджером в Эконом.

В целом все было нормально, обязанности понятные, лишней работы не придумывают, все в рамках. Платят нормально, в офисе уютно, добираться было удобно. Из того, что особенно нравилось - отношения в коллективе, адекватное начальство. Уходила из-за переезда.
работа достаточно напряженная.

31.03.2023
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Не обращайтесь в эту компанию, это абсолютно не компетентные люди и обманщики!!!Обратился к ним с заменой компрессора на бытовом холодильнике, приехали через 2 дня в 11 вечера забрали, сказали звонить через 2 дня. Через 2 дня никто не отвечал на телефон, хотя и рабочий день был и рабочее время по их информации на сайте. Дозванивался 2 дня постоянно, на 3 день ответила девушка, которая ничего по моему заказу не знает, связалась с мастером. После долгих разговорах на повышенных тонах мне пообещали на следующий день привезти холодильник. Привезли, выдали гарантийное письмо на произведенные работы на 1 МЕСЯЦ!!! В других компаниях

Россия, Москва, г. Москва, ул. Проспект Мира, дом 101 стр.1

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

На прошлой неделе обращалась сюда чтобы заменить входные двери на более современный и надежный вариант. Процесс прошел оперативно. Приехал замерщик, на следующий день вечером приехали монтажники, за час установили. Огорчило, что вынос мусора за отдельную плату, но на саму дверь была сделана скидка, так что пойдет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

В эконом дорс взяли уличную дверь с монтажом. На сайте оставили заявку на расчет, перезвонили, оформились. Дверь пришлось подождать, так как не было в наличии на складе. Вместо недели ожидания прошло две. Менеджер извинился, сделал небольшую скидку. В целом, мне было некритично. Дверь была Аргус Термо.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Через несколько месяцев после установки двери были проблемы с замком. Просто перестал поворачиваться. Приехал монтажник, осмотрел замок, огласил свой вердикт - брак. Ещё через пару дней привез новый замок, все поменяли, оплаты с меня не взяли. Дверь дверной континент квадро. Гарантий сервис действительно есть.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Никчемный банк

Принимают к себе на работу, увольняют БЕЗ ПРИЧИНЫ сотрудников. Причём в больших количествах. При увольнении не возвращают трудовую книжку, ссылаясь на то, что им она и не предоставлялась. И тем не менее каким-то образом принимают сотрудника в штат по правилам закона. Причину увольнения придумывают на ходу. В коллективе только сплетни и интриги. Больше этот банк ничем не занимается. Ни одного положительно отзыва об обращении с клиентами, я не слышала. Только жалобы. Случай с трудовой книжкой - мой случай. За месяц до увольнения, я ушла в отпуск по состоянию Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Не очень приятное обслуживание

Не очень приятное обслуживание, работники делают вид, что делают одолжение, когда отвечают на вопросы. Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Дефицит обученных кадров

Работают непрофессионально. Оформляла кредит "Образовательный". Кто-то посоветовал КЭБ, якобы там быстрее оформят. Оформляли недолго, но неправильно. Я так сразу и не заметила, а потом выяснилось, когда надо было получать деньги. И в университете были неприятности за задержку взноса. Переписывали договор и пр. Короче, я пришла к выводу, что работу свою данные банковские служащие знают плохо. Причем, даже какие-то элементарные азы. Я понимаю, с кадрами дефицит, но уже один раз потратьте деньги и обучите их. Подробнее>>