08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

К Сергею Георгиевичу обратилась, как к последней инстанции за помощью. Я и от складки хотела избавиться, и операции боялась. Он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. Даже следов от складки не осталось.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Благодарю хирурга Шаповалова Сергея за прекрасно проведенную пластическую операцию по маммопластике. Теперь у меня все хорошо, чувствую себя превосходно и рассказываю об этом своим знакомым...

28.06.2021 | положительный отзыв
Гаскин Виталий Георгиевич - персона

Бывший сайт данного "Властителя Всея Руси" находился здесь, в данный момент Домен удалён по непонятным причинам. Юридического адреса нет. Осуществляет деятельность общественную, общественно политического уклона, самовыдвиженец. Реализует народную волю путём собраний и на публичных слушаниях. Себя он именует таким образом : "Руководитель, наставник и духовный Лидер международной мега корпорации Gaskin Group. Известный специалист в области pr и политконсалтинга со стажем Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Доктор Шаповалов Сергей, увеличивал мне грудь. Долго отговаривал от операции, убеждаю, что не так у меня и мало в груди и бывают ситуации гораздо хуже моей, но в итоге смирился и сделал мне мою же грудь, но на два размера больше. Разрезов на сосках уже не видно, я счастлива.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Матвей Георгиевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Матвей Георгиевич:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Видя то, как обвисла грудь с возрастом, сильно расстраивалась, хотелось вернуть былую упругость и форму, крема особо не помогали, легла на операцию. Врача выбирала скрупулезно, остановила выбор на Сергее Георгиевиче из клиники МЧС. Результатом подтяжки груди более чем довольна, теперь я снова любуюсь собой, забыв обо всех комплексах и переживаниях.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Многие грезят о большой, пышной груди, а я, наоборот, мечтала сделать ее меньше, замучили боли в спине. Проконсультировавшись с Шаповаловым С. Г., решилась на операцию (редукционную маммопластику). Операция и реабилитация прошли гладко, сейчас я могу в полной мере наслаждаться результатом, грудь стала меньше, более упругой, ушли боли в спине и пояснице.

19.02.2021
Отзыв : Председатель центрального совета Гадзаонов Алан Георгиевич

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений. Председатель Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог моей дочери.Хочу выразить ему искреннию благодарность! За своевременную помощь.

Россия, Москва, москва

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий Георгиевич Башлыков

Дмитрий Георгиевич Башлыков:
AccelerationУстроился 20.08.2019 года. Было собеседование на котором мы обсудили условия и размер заработной платы. Так так им очень горело Я быстренько, и поехал в Лабытнанги.(Салехард) Спустя неделю выясняешься что зарплату мне срезали на одну треть,.. говорят А мы можем и могём, если захотим. проездил Я там на такси(естественно не вернули), и улетел купив билет на самолёт за свой счёт. Спасибо большое за урок"! Ребята учитесь на моих ошибках, не суйтесь в эту ЯМУ, обманут(тут должна быть не нормативная лексика, ну Вы поняли что Вас нае..Т)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Месяц назад вернулась домой из стационара, после проведенной мне липосакции. Процедура прошла успешно После нее было восстановление, которое проходило быстро и без всяких эксцессов или осложнений, чувствовала себя хорошо. Очень понравилось, как персонал обращается с клиентами. А доктору Шаповалову Сергею большое спасибо, за мое, теперь уже красивое тело.