31.07.2019
ООО "Малахит"

Работаю в компании уже почти 8 лет, директор женщина, строгая, но справедливая, работа менеджера непростая, но интересная, бывает целый день у телефона и у компьютера, то камень ищешь по... Подробнее>>

31.05.2020
Малахит

1. Штрафуют за опоздания!2. Карьерный рост есть, при мне повышали людей до старшего менеджера, а затем до руководителя отдела. Но для того чтобы повысили придется стать действительно одним из лучших в отделе. И это не просто. Но, с другой стороны, никто не мешает это сделать. Так что крыть мне тут нечем. Подробнее>>

21.11.2017
ООО "Малахит Интеллектуальные Системы"

Карина Пирант пригласила 26 января меня на позицию Коммерческого директора. В офисе свободные места. При собеседовании HR не слушала, перебивала, создалось впечатление, что она не слушала тебя, слышала только, что она хотела. Предложила написать в какие компании я буду продавать их решения. Я сказал, что мне надо анализ систем, прежде, чем их продавать. Зашел на сайт, в четверг 26 января, сделал запросы по каждой из систем, просил выслать презентации и связаться со мной. Реакции ноль, ни кто не связался и ни чего не прислал! Хорошо Карина прислала три общие презентации, по двум системам Malahit: MES, Malahit: MRO вообще дурку включила, ничего не ответила на мои неоднократные запросы. Отослал свои вопросы Трем менеджерам указанным в каждой из презентации BI – Джатдоеву Алиму, по системе Malahit Planning Воинову Сергею, по системе Malahit: LiveCity Альберту Латыповуа) на каком языке написана система? ...

Москва, Челябинск

25.06.2020
Малахит

Начнем с того, что все положительные отзывы сфабрикованы работниками. Меня и других коллег уже на 3 день просили оставить хороший отзыв о компании. А что самое интересное, этих людей уже скорей всего и нет в компании, т к текучка там неимоверная. Собеседование проходит мини группами 3–4 человека. Где обещают за обучение 40 первый месяц, 75 второй, но потом как окажется там, что бы их получить нужно еще выполнить поставленные задачи. Официальный оклад 20 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма по продаже и установке пластиковых окон "Матис" (Россия, Братск) - Читать всем, просто ужасная фирма

Читать всем, просто ужасная фирма, одни сплашные минусы. Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
18.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная фирма "Терра Ремонт" (Россия, Москва) - Ужасная фирма

Рабочие не знают как обои поклеить даже! Обманывают с материалами Не умеют класть плитку и паркетную доску Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Научно-производственная фирма "Сибнефтекарт" (Россия, Томск) - Плохая фирма

Реализация, техподдержка, цена, стабильность

Томск

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

16.09.2013 | отрицательный отзыв