Фирма "Интра Логистикс" (Россия, Москва) - Фирма не держит своих обещаний

Человек дело:

Одни минусы.

Нету 110 тысяч рублей ребята Поверте сам работал 37 тысяч руб не вылазил месяц из за руля и в итоге зря работал Машину дадут не пойми какую с заклееной лобовухой. Короче ребята фирма сплошной обман. А отношение к водителям как к быдлу. А ещё ремонт на ходу. И ещё, за топливо в месяц по тонне не достачу выводят и это всё с вашей зарплаты удерживается у меня всё.

Плюсов нет вранье

13.02.2021
ГК ИНТРА, ИНТРА, ИНРА-ОРТОПЕДИЯ, ИНТРА-ШЕЙП

Фирма кидалово, как инвалидов так и работников. Кидают на деньги по всей стране всех кто на них работает. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Обратились в эту фирму за консультацией по семейному праву. Очень понравился грамотный подход юриста, желание вникнуть в суть проблемы. Разговор оказался для нас содержательным. Благодарю за профессионализм!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Хотелось бы оставить благодарность для фирмы, юрист помог выйти из сложной ситуации, участвовал в процессах, удалось выйти сухим из воды когда надежды уже не оставалось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

На днях вступило в законную силу решение суда, состоявшееся в мою пользу. За это хочу поблагодарить данную юридическую фирму. Обращению сюда предшествовало общение с несколькими юристами, которые посчитали иск бесперспективным. Здесь же усмотрели перспективы, благодаря более глубокому анализу и опыту. Иск в итоге был составлен и подан. Аргументация оказалась убедительной для суда.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Большое спасибо юристам за хорошую консультацию. Мы взяли ипотеку, а через год у нас дошло до развода. Обращалась к юристам чтобы выяснить, как после развода будет выплачиваться ипотека, и что будет с квартирой. Спасибо юристам, всё понятно объяснили. Мне очень понравилась их консультация.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Долго не мог решить проблему с женой. С кем останется ребенок после развода. Так как она хотела полностью оградить меня от него и не давать даже видеться. Мирным путем эту проблему решить было невозможно, так как она категорически не хотела выходить со мной на контакт. Оставалась последняя надежда. Это обратиться к юристу за консультацией и помощью. Данную юридическую фирму я нашел в интернете, после чего оставил заявку на которую быстро отреагировали. Юрист к делу подошел серьезно. Документы, которые нужно было передать в суд, были оперативно собраны. Дело по итогу ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Деньги за ремонт в нашей квартире рабочие взяли, а вот работу толком не выполнили. Мы впервые оказались в подобной ситуации и не знали что делать. В какой то степени мы сами виноваты, оставили им стройматериалы и процесс не контролировали. Просто пришли принимать работу по истечении оговоренного срока. Друзья посоветовали нам обратиться за помощью к этим юристам, они в подобных вопросах очень хорошо разбираются. Мы так и сделали. Большое спасибо юристам за профессионализм и качественные услуги. Наш вопрос решен полностью в нашу пользу. Юристы в этой компании замечательные.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне выписали штраф, но вопрос был очень спорный и у меня возникли большие сомнения по этому поводу.Разобраться помогли в этой компании. Отличные юристы, к ним стоит обращаться.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Знакомые посоветовали обратиться к юристам в эту компанию. Мне разъяснили ход моих действий и мои права. Спасибо, очень помогли. Теперь и я своим друзьям буду рекомендовать вашу компанию.

24.03.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Пол года прожил на съемной квартире. Всё было официально, оформленный договор на длительное время, и у хозяев квартиры на руках был залог за 2 месяца проживания. Потом мне неожиданно позвонили и предложили съехать с квартиры за 2 дня, у них дочь развелась и ей негде жить. Я уже как бы согласился с нарушением договора, но они пришли и предъявили претензию что я всю квартиру испортил, обои порвал, плиту исцарапал, и поэтому залог мне не вернут. Получалось так что у меня вообще никаких прав нет и со мной можно поступать как угодно. Я человек педантичный и аккуратный. и за порядком