Фирма "Интра Логистикс" (Россия, Москва) - Фирма не держит своих обещаний

Человек дело:

Одни минусы.

Нету 110 тысяч рублей ребята Поверте сам работал 37 тысяч руб не вылазил месяц из за руля и в итоге зря работал Машину дадут не пойми какую с заклееной лобовухой. Короче ребята фирма сплошной обман. А отношение к водителям как к быдлу. А ещё ремонт на ходу. И ещё, за топливо в месяц по тонне не достачу выводят и это всё с вашей зарплаты удерживается у меня всё.

Плюсов нет вранье

13.02.2021
ГК ИНТРА, ИНТРА, ИНРА-ОРТОПЕДИЯ, ИНТРА-ШЕЙП

Фирма кидалово, как инвалидов так и работников. Кидают на деньги по всей стране всех кто на них работает. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Консультировались в этой компании по вопросу приватизации квартиры, как это всё происходит и через сколько лет после получения жилья её можно приватизировать. Спасибо юристам за хорошую консультацию.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Получили новую квартиру, а её заняли другие люди, которые доказывали, что тоже имеют на неё права. Обращались за помощью в ООО Интра Вирес, юристы приложили максимум усилий, чтобы всё решилось в нашу пользу. Большое им человеческое спасибо.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я дал деньги в долг, мне их вовремя не вернули и как я понял возвращать не собирались. Эту проблему удалось решить с помощью юристов Интра Вирес. Они подсказали, как мне действовать чтобы избавиться от этой проблемы. Огромное спасибо за помощь.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Дмитрий Лобанов о работе в компании

Дмитрий Лобанов:
Здравствуйте. Был выдан судебный приказ с нарушением территориальной подсудности. Нужно было знать, что предпринимать дальше. Обратился к юристам ООО Интра Вирес за помощью. Мне детально (буквально по пунктам) объяснили мои дальнейшие действия. Всегда были со мной на связи и помогали когда у меня возникали вопросы. Большое спасибо за помощь!

05.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Это очень хорошая компания, рекомендую всем. Юристы грамотные, ответственно относятся к своим обязанностям. Все ориентировано на то, чтобы помочь клиенту решить проблему. Взятые на себя обязательства выполняют в полном объеме и в указанные сроки. У меня об этой компании остались самые хорошие впечатления.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ольга:
К нам приходили электрики проверять счетчик, и сорвали пломбу. Сорвали точно они, потому что до этого никаких проблем с пломбой не было. Вопрос только — случайно или умышленно. Увидели мы это только когда они ушли, очень испугались, и побежали узнавать у юристов возможные последствия. Огромное спасибо юристам этой компании за то что подсказали варианты выхода из этой несмешной ситуации, и как нам действовать чтобы её решить. Юристы замечательные, советуем всем. Очень помогли. Много Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Спрашивала у юристов в этой компании, имеют ли право судебные приставы в счёт погашения долга снимать с социальной карты пособие на ребенка? Большое спасибо этим юристам за хорошее отношение и грамотную консультацию, мне очень понравилась эта компания.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Обращалась к юристам ООО Интра Вирес с банальной историей-алименты.))) Как-то хотелось их все-таки руках подержать спустя год после развода.)) Большое спасибо юристам за помощь! Благодаря им справедливость восторжествовала, деньги на ребенка теперь получаю регулярно. Спасибо!

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Лада о работе в компании

Лада:
В этой компании я получила прекрасную консультацию.Эти юристы хорошо знают законы и умеют грамотно их применять,они помогли мне решить практически нерешаемые вопросы.Большое спасибо за помощь.