16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Мазыленко", ООО "Доходный Дом", КПК "Союз регион"

Мошенники: Мазыленко-Мавроди Любовь Александровна, ЧП "МАзыленко Л. А.", Кобышев Евгений Васильевич-муж Мазыленко-Мавроди Л. А,Мазыленко Екатерина Игоревна-дочь, Управляющая компания "Деметра", Кредитные поребительские кооперативы "Союз Регион" №1, №2, №3, Швырёв Олег, Швырёва, Садов В. В. кооперативы МК группы: ЖСК-1, ЖСК-2, ЖСК-3, ЖСК-4, ЖСК-%, ЖСК-6, ЖСК-7, ЖСК-8,"АУСБЕРГ"!!! vjb 8-916-292-32-75,auuauu..[]..mail.ru? skayp:urist1961, 8-905-791-34-75. Документы для взаимодействия и координации совместных действий и обманутого дольщика готовы Подробнее>>

18.03.2020
КПК СВОЙ ДОМ

Я купила дом о котором мечтала,спасибо вашей организации,детектору поклон,сотрудникам! Не обмана, очень быстро были оформлены все документы, ещё раз огромное Всем Вам Спасибо!!! Подробнее>>

14.01.2020
КПК Дом Сбережений отзывы

Яна:
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "ДОМ СБЕРЕЖЕНИЙ". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11. Подробнее>>

17.12.2018
КПК Дом Сбережений отзывы

Мария М.:
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались, текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали. Подробнее>>

14.01.2020
КПК Дом Сбережений

Москва, ул.Бакунинская, 17/28, помещение XVII

18.03.2019
КПК Дом Сбережений

Несколько месяцев уже получаю свои проценты в КПК Дом Сбережений, пока не разочарован. Очень хорошие сотрудники, приветливые. И можно с ними по телефону тоже проконсультироваться. Я вот в других коорперативах ведь тоже узнавал, так там вообще не хотят по телефону разговаривать, при езжайте мол делайте вклад и объясним тут все. А здесь мне очень понятно рассказали про все нюансы по телефону, я вот приехал в офис только когда уже решил оформлять договор. Отношение я бы сказал очень хорошее.

Москва, ул.Бакунинская, 17/28, помещение XVII

11.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Аноним

Самый обыкновенный сетевой маркетинг. На собеседование зовут абсолютно всех. Разумеется и проходит его 100% претендентов. Далее короткий рассказ о крутости компании, о грандиозных заработных платах, которые тут получают, о невообразимо быстром карьерном росте и тд. Сразу после успешно пройденного собеседования тебя сажают за стол, вручают телефон и клиентскую базу (самую гнилую). Далее всё, что от тебя требуется - найти найти лоха, который готов заплатить от 15 т.р. за твои услуги (под "услугами" имеется ввиду открыть cian и вбить запрос). Если вдруг ты нашел такого редкостного лоха, то срочно беги к нему, хватай его деньги и вези их в контору. Конторе 70%, тебе 30% Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН "Мой дом"

В агентстве мне сказали, что работают непосредственно с собственниками жилья, сказали, что большая база. Мне надо было найти жилье срочно - повелся, внес предоплату за "услуги".За неделю пользования "услугами" не пришло НИ ОДНОГО предложения, соответствующего моим требованиям, хотя в агентстве, при заключении договора, ни слова не сказали, насколько реальны мои требования.Решил сходить хоть по одному адресу, пусть и дороже. При встрече с собственником, выяснилось, что он ни сном ни духом об этом агентстве, да еще и попросил с меня комиссию, которую я уже заплатил.Когда обратился в "Мой дом" с этими претензиями они только развели руками. Потребовал деньги обратно, услышал ответ: Подробнее>>