КПК СВОЙ ДОМ

Я купила дом о котором мечтала,спасибо вашей организации,детектору поклон,сотрудникам! Не обмана, очень быстро были оформлены все документы, ещё раз огромное Всем Вам Спасибо!!!

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Свой дом в лесу

надежная фирма,можно вложить мат капитал, качество работы Мы давно мечтали о своем доме в лесу. И долго подбирали фирму-подрядчика. На Дачнике остановились после визита в их выставочный дом. Понравилось отношение менеджера, ответил на все вопросы, предложил много готовых вариантов проектов. Также...
не знаю

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Свой дом, ТСЖ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва, метро Раменки. Мичуринский проспект 34, подъезд 3. 2.09.19 Консъержка в этом подъезде обсуждает жильцов и демонстративно смеётся над ними с охранниками. Очень часто к её посту приходят разные мужики: слесаря и т д. Не знаю как Ее зовут, опишу визуально. Это высокая, женщина в теле, 57-60 лет. В отличие от второй консьержки эта убирает подъезд плохо, всегда грязно. С жильцами подъезда разговаривает на Ты. Кто набирает персонал? Я понимаю, что это уборщица с низким уровнем культуры. Но зайдите в Азбуку Вкуса и посмотрите как обслуживающий персонал вежлив и культурен, потому что руководство даёт инструктаж как общаться с посетителями Элитного магазина! Наш дом не хрущёвка! Нечего позориться!!! Примите соответствующие меры к этой консьержке. Никто не хочет, чтобы она распускала сплетни о жильцах с охранниками !

Москва, Мичуринский проспект, 34

14.05.2020
Свой Дом Таганрог Фрунзе 28

Я пытался туда устроиться...мало того, что условия невыносимые..Так еще и предлагают охаивать других....типа то агентство не такое, мы самые лучшие и профессиональные и т.д. я бы продал за месяц и т.д.и т.п. .Это нужно говорить клиентам, кто продает квартиры и чем то недоволен работой с другими риелторами. Постоянно врать и унижаться.Хотя работают на самых высоких комиссиях в городе..Я был просто Подробнее>>

14.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Свой Дом"

Свою ЗП надо еще поймать начальника что бы выдал.
Не указаны ... Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Им можно доверить свой дом

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель, иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать

Краснодар, Монтажников улица, 1/4

03.08.2017
Свой родной дом

не замечал ничего вопиющего
Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Такой интерес к риэлторским компаниям от одного человека довольно странный. Видимо, нечем себя ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Свой дом

Мошенническая организация, обманула в Ярославле массу клиентов и даже своих деловых партнеров. В полиции рассматриваются их заявления. Директор Малов Павел Вячеславович, подельница Хрусталева Анна, прораб Иван. Перебрались в ННовгород, будьте бдительны!
не найдены ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Свой родной дом

Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Подробнее>>