Свой родной дом

не замечал ничего вопиющего

Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Такой интерес к риэлторским компаниям от одного человека довольно странный. Видимо, нечем себя занять, кроме как ходить на собеседования, ждать чудес, что будешь совершать сделки, ничего не делая, и потом выражать свое пустое недовольство. Мы попросим наших клиентов оставить свое мнение, чтобы создать объективный образ в сети "Если мудрому народу милей согнутая спина, чем прямое сердце, что ж, я выучусь кланяться пониже и корчить сладкие рожи на манер тех, к кому он благоволит" Шекспир, "Кориолан"

11.10.2016 | положительный отзыв
Свой родной дом

Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Подробнее>>