18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Зоосалон Стиляги (ИП Княгницкая Ирина Анатольевна): Сарай, жадность, лецимерие.

Условия: поломанная стиральная машина и сушилка, ржавая ванна, грязь везде, кондиционеры воняют сыростью и плесенью, пылесос поломанный. Выжили только столы с подъемником за 10 лет. Ремонт не делается, если что то заканчивается покупаешь сам ,если что то ломается мастера вызываешь сам. Обязанности: Если вы грумер , тогда вы будите не только стричь и тд, но и будите дворником, завхозом, ремонтником оборудования, уборщиком и все это бесплатно. Так же тебя могут назначить грумером админом и ты будешь должен успевать все вышеперечисленное а так же отвечать на звонки, вести запись, вести ...

28.03.2023 | отрицательный отзыв
10.10.2022
Ураган-Сарай: Обман сотрудников

Устраивалась на должность менеджера, директор ресторана с опытом работы. Встретила зам управляющего [Д.] малолетка, особенно в работе. Начали проезжать по точкам. В кофейнях грязно, холодильники текут. Начали составлять расписание сотрудникам. Сотрудники хотят работать полные смены ставит им по полдня, все увольняются. Текучка кадров страшная. [Д.] не компетентный работник в этой сфере. Гостей мало, качество среднее. Управляющий приезжая крыса, не может Подробнее>>

01.09.2020
Трактир Гарвж Сарай

Не рекомендую там работать. Подробнее>>

15.07.2020
г.м Сарай(и.п Суркова)

Открылся новый гипермаркет "сарай" на Авиастроителей.Скотское отношение отдела кадров к потенциальным сотрудникам.Лично я дважды пытался трудоустроиться в этот магазин.Причем первый раз от сторонней организации(мерчендайзером).Просто работал бы на территории этого магазина.Отказ со стороны Сарая.Без объяснения причин.Даже не позвонили.Притом,что у них бешеная текучка.А у меня опыт около 10 лет в строительных материалах.Начальник службы безопасности подбирает себе стукачей.Из новеньких продавцов и мерчей.У которых Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строй маркет Сарай

Магазин находится возле станции. Большой ассортимент, многое можно привезти под заказ. Есть доставка и работают без выходных. Заказывал кровельные материалы, по цене устроило. Было предложение с монтажом, но было решено монтаж делать позже. Но скорее всего буду обращаться в эту же компанию. Условия предложили вполне адекватные, большой плюс что находятся недалеко.

Россия, Одинцово, село Жаворонки, улица 1-я Советская дом 2.

06.05.2020 | положительный отзыв
первый республиканский сарай

тошнотный магазин с тухлятиной ! не уважают там ни кого ! относятся как быдлу !обходите стороной Этот саррай !тошнотный магазин с тухлятиной ! Подробнее>>

12.08.2019
гипермаркет "Сарай"

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе в гипермаркете Сарай. Я работал не скажу кем. Поругался с начальством.Я курю. увидел меня курящим и сказал, что будет вычитать из зарплаты каждый час рабочегг времени, типа ровно столько забирают перерывы на курение. И так зарплата чуть больше 30 тысяч, а с вычитом еще меньше получлось. Капиталисты хреновы. Постоянно переработки, хоть и оплачиваются, Подробнее>>

09.08.2019
Работа в гипермаркете "Сарай" - почему здесь лучше, чем у конкурентов

так сложилось, что отзывы о работе обычно оставляют только обиженные бывшие сотрудники. Люди, которых, на их взгляд, несправедливо уволили. У меня к этому свое отношение, я стараюсь посмотреть с разных... Подробнее>>