Зоосалон Стиляги (ИП Княгницкая Ирина Анатольевна): Сарай, жадность, лецимерие.

Условия: поломанная стиральная машина и сушилка, ржавая ванна, грязь везде, кондиционеры воняют сыростью и плесенью, пылесос поломанный. Выжили только столы с подъемником за 10 лет. Ремонт не делается, если что то заканчивается покупаешь сам ,если что то ломается мастера вызываешь сам. Обязанности: Если вы грумер , тогда вы будите не только стричь и тд, но и будите дворником, завхозом, ремонтником оборудования, уборщиком и все это бесплатно. Так же тебя могут назначить грумером админом и ты будешь должен успевать все вышеперечисленное а так же отвечать на звонки, вести запись, вести журналы, принимать расчет, и все контролировать и еще учить стричь других сотрудников. Передавать счетчики тоже нужно. Отвозить инструменты на заточку ,ездить в кошки мышки и оплачивать рекламу, все это Бесплатно . зп ,график, трудоустройство: Официально не устроит никогда ,а если устроит тогда ты будешь платить ей по 10 000 из кармана своего при этом официальная зп будет 20 000. При всем этом оплачиваемого отпуска нет. То есть все те привилегии которые должны быть их нет. зп нормальная только весной и летом и если ты хорошо умеешь стричь .Платят 35% от выручки. Зимой ты должен выходить на работу сидеть весь день в пустую и при этом твоя зп за день будет 00000000 если нет записей ,а такое часто бывает . ты должен сидеть с 10 до 19 часов бесплатно. График плавающий. Все сб и вс ,все праздники, все лето ты работаешь всегда. Руководитель : Сначало вы подумаете какой хороший руководитель. Спустя время вы все поймете! Постоянно обсуждает бывших сотрудников, клевещет на них, обсуждает вообще со всеми. Руководительница склонная на обман , очень лицемерная и ценичная. Очень любит перекладывать свои обязанности на сотрудников при этом вы не когда не услышите спасибо от нее. Она считает что все ей все должны. Отношение как к робам .

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "Стиляги" (ИП Юсупова Ю.С.)

Дорогие друзья, особа в лице ИП Юсупова Юлия безответственно относиться к своей работе, а особенно к своим же работникам. В парикмахерской Стиляги постоянная текучка кадров, а все потому что она не платит зп вообще, а так же отражается ее хамское отношение по отношению к сотрудникам, я бы перечислила все факты про эту забегаловку и хозяйку, ибо мне тошно говорить про Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Стиляги" ип Махиборода Н.О.

Предприниматель Махиборода Н.О. Лживая , двуличная. При устройстве обещает оформление по ТК РФ, но на деле этого не делает. Забрала у меня трудовую под предлогом оформления, с тех пор книжку я так и не увидела. Когда поняв что это оформлять меня не будут, я потребовала вернуть мне трудовую. На что она ответила , что трудовой у нее моей нет !!! Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Зоосалон НЕМО

Отработал 11 месяцев. При увольнении не заплатили отпускные.
Очень хороший коллектив.

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная - отрицательный отзыв

Alina:
Мастер Светлана(профсоюзная)-это просто ужас, грубый живодёр. Собака-мальтийская болонка, очень маленькая, 1700 и очень послушная, без зубов вообще, так как старенькая 11 лет. Пришлось просто заходить в комнату, где происходит стрижка, и забирать собаку у мастера. Собака визжала, не просто пикнула, а визжала на весь салон. Когда мы зашли ее забрать, мастер сидела, собака была у неё на ногах спиной вниз, при этом мастер уже и не докосалась до неё, а она все продолжала визжать(ей стригли лапы и делали пуделинки). И у мастера все в порядке было, она не планировала заканчивать это издевательство. У собаки явно был стресс, прожолжать ни в коем случае нельзя было и нужно было выйти и поставить хозяев в известность. На мой вопрос: «что происходит» Она ответила: «это мы так стрижём лапы». Ужас, больше никогда не прийдем, хотя были постоянными клиентами.

Москвв

02.11.2019 | положительный отзыв
Зоосалон "Балути" - положительный отзыв

Мария:
В салон ходим уже второй год, всегда хорошее отношение, моя собака избалованна моим вниманием и мне не дается даже подстричь когти, справляемся с этой задачей благодаря нашим кудесницам из салона Балути. Раз в месяц проводим эту процедуру, а раз в квартал приходим на стрижку и экспресс линьку. Собачка наша, такая всегда довольная и вкусно пахнет, после посещения зоосалона. В салоне можно быть рядом, посидеть в зоне ожидания, так же всегда предлагают чай, кофе, печеньки. Если коготочки стрижем то, это занимает 5 минут, и мы идем домой, если стрижка, то кофе и приятный зал ожидания часто спасают, так как едем с Комсомольской. Устраивает невысокие ценыЛюбовьи подход к нашему непростому характеру!Советую

31.07.2019 | положительный отзыв
Зоосалон Балути - положительный отзыв

Гость Светлана:
Замечательный салон мы ходили в зоосалон Свиблово, люди любят  свою работу, мы приходим в салон со своим питомцем (метис) Мусей и раз в год стрижем свою кошечку Марфу.  Марфа кошечка с характером, не любит эти процедуры, не грумера не ветеринаров, но в салоне к ней находят подход, я рядом и я в восторге от отношения к моим животным! Муся и Марфа всегда так пахнут вкусно после салона - где то недели 3.  Грумеры и администратор просто душки ❤В общем мы очень довольны.

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Зооостровок, зоосалон - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Ксожалению, компания еще довольно молодая, хоть ибыстро развивающаяся. Есть определенные минусы. Очень часто недостаточно информации насайте, настраничках отелей, бывает ошибочная информация, из-за этого инциденты. Зачастую правда неповине островка, аповине отельера, который размешает наостровке свой отель. Это усложняет работу иомрачает общение склиентами. Были неприятные моменты струдоустройством из-за аутсорсинговой компанией, ноэто скорее мне неповезло, нежели закономерное явление. Иногда слишком монотонная работа. Приходилось пополдня отвечать нет это неотель т.к. люди видят вместо номеров отелей наш номер насайте. Исамый главный, пожалуй, минус для меня отсутствие живого общения, однообразие, монотонность. (Хотя для многих моих коллег это оказался едвали неглавный плюс) Собственно поэтой причине ипришлось уволиться, немогу я, ксожалению, разговаривать как работ ивыпрашивать оценку качества консультации, попутно произнося еще миллион шаблонных фраз поскрипту

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж

09.12.2018 | положительный отзыв
Зооостровок, зоосалон - ; отзыв пользователя Аналитик о работе в компании отзыв Аналитик

Аналитик:
Устраивалась вбанк ВТБ. Прошла куча собеседований, тестирований, заставили прислать все копии документов иподписать согласие наобработку данных. Нопри этом наработу непринимают. !!

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж

07.01.2020 | положительный отзыв
Зоосалон Балути

СТРИЖКА ШПИЦА, ОТЗЫВЫ ЗООСАЛОНУ БАЛУТИ Отличный салон, приемлемые цены, высокое качество, делали груминг шпицули в салоне Балути - так как тут, нас негде не стригли а мы поменяли салонов 5, все ровненько, собака вкусно пахнет, уже 2 недели прошло, а собака красивая, шерсть везде ровненькая, ничего не торчит. Грумер молодец! Я находилась в салоне во время груминга, здесь очень любят животных, девочки профессионалы! Работать рядом с клиентами не все смогут. Уютно, комфортно, красиво и самое главное чисто и стерильно, после каждой стрижки наблюдала, как идет уборка и дезинфекция. Мне понравилось, моей семья понравилась стрижка и довольный собакен, ну и мы вернемся конечно и посоветуем друзьям.

Москва, Варшавское шоссе, 69, корпус 1

25.12.2018 | положительный отзыв
Зоосалон Балути

И я здесь напишу)????????)) Сюда мы ездили как модельки и на платной основе!! Нам понравилось и так и так, ходили бы как модели, качество услуг у учениц на курсах в Балути - зашкаливает, но время очень неудобное для меня, не могу по будням. Недавно побывали у ТОП Мастера Елены и (и часто бываем у Надежды) чудесные грумеры????! Мой???? шпиц и я в восторге, спасибо огромное девочкам???????????? из груминг салона Балути. Мы вкусно пахнем, у нас породная стрижка и вычесан подшерсток, всю линьку оставили девочкам в зоосалоне ????????????Простите девочки! С Наступающим, Вас! Всех благ и процветания! Всем рекомендуем??????? Низкие цены, при высоком качестве услуг. У ребят есть портфолио, опыт, и главное желание работать и огромное сердце!! Мы были и как модель на курсах, стриглись у замечательных девочек ????????????????учениц - колоссальный результат, при чем они еще ученики, а стригут потрясающие, но долго, ...

Москва, Варшавское шоссе, 69, корпус 1