Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная - отрицательный отзыв

Автор:Alina

Мастер Светлана(профсоюзная)-это просто ужас, грубый живодёр. Собака-мальтийская болонка, очень маленькая, 1700 и очень послушная, без зубов вообще, так как старенькая 11 лет. Пришлось просто заходить в комнату, где происходит стрижка, и забирать собаку у мастера. Собака визжала, не просто пикнула, а визжала на весь салон. Когда мы зашли ее забрать, мастер сидела, собака была у неё на ногах спиной вниз, при этом мастер уже и не докосалась до неё, а она все продолжала визжать(ей стригли лапы и делали пуделинки). И у мастера все в порядке было, она не планировала заканчивать это издевательство. У собаки явно был стресс, прожолжать ни в коем случае нельзя было и нужно было выйти и поставить хозяев в известность. На мой вопрос: «что происходит» Она ответила: «это мы так стрижём лапы». Ужас, больше никогда не прийдем, хотя были постоянными клиентами.

Москвв

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Зоосалон НЕМО

Отработал 11 месяцев. При увольнении не заплатили отпускные.
Очень хороший коллектив.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Протокол выдали с нарушением оформления. При том, что я оплатила за диагностику 3 600 р., мне протокол выдали без печати врача и без снимков, подтверждающих описание врача. Снимки являются неотъемлемой частью в данном виде обследования. Я оставила протокол в клинике. Зоя Ульянова, т.: 89150914485.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Сегодня, 22 октября, была на приеме у стоматолога. Лечение, как всегда, было отличным. Поразило другое. Когда я уходила из клиники (около 5 часов вечера), одна из администраторов на ресепшен была неприлично пьяна. В таком состоянии дама разговаривала с пациентами, принимала оплату за услуги и пыталась невнятно отвечать на вопросы.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Работаю управленцем в одной компании. К сожалению, направление идёт именно в Орис. Сам прошёл, своих сотрудников отправил. Заказал доставку, через 2 недели, как положено. В итоге проходит месяц, ни одной мед книжки не привезли. Звоню в центр, говорят мы ничего не знаем, дали номер, там дали ещё номер, те ещё. В итоге крайний номер просто не берет трубку. Причём никогда. На вопрос о том, почему там никто не берет трубку и где тогда можно узнать информацию - ответили ничем не можем вам помочь. Это вообще как!?! В

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Добрый день! Предупреждаю:если идете к Саборской А., будьте готовы, что Вам нахамят (примерно в стиле какого-нибудь регионального рынка). На вопросы о здоровье отвечает грубо, со мной спустилась до комментариев моих личных качеств. Осторожно, хабалка!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Работодатель направил пройти психиатра-нарколога для трудоустройства. В офисе кофе-хауза мне дали направление только на один осмотр. В медицинском центре меня развели еще и на аттестацию, хотя она у меня была действующая. Сказали, что аттестация ФМБА не действует и их лишили лицензии, что надо делать аттестацию только через них и через ФБУЗ, что так говорит роспотребнадзор. Ладно, я денег заплатила, надо было на работу устраиваться. Но потом обратилась в сам роспотребнадзор и там сказали, что никто не может лишить лицензии ФМБА и аттестация нормальная. Если не хотите чтобы вас развели

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Щиголев о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Ну-с, начнем: 1. Прошел осмотр хорошо - +! 2. Проходит 5 рабочих дней (уже должны сделать за эти дни). Я подождал еще 3 дня - ни сообщения, ни звонка! 3. Звоню, трубка занята и песню включают! 4. Еду лично туда, начинаю разговор и только тогда говорят, что у вас недообследование!Ладно, дообследовался 5. Только после того, как дообследовался пришло смс о том, что я должен (подъехать к ним по такой-то причине)! 6. Приезжаю за мед. книжкой, а врач, который должен поставить печать, принимает до 16 (в платной клинике). 7. Приехал

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Была у Абрамовича Марка Семеновича два раза (второй раз случайно к нему записалась, т. к. не знала фамилии 'доктора'). Первый раз, когда у него была как у маммолога (хочу заметить, что он работает и маммологом, и проктологом, и хирургом и т. д.) сразу не понравилось хамское обращение его и его мед. сестры. Делает осмотр с 'деловым видом', потом садится за компьютер, что-то там ищет, потом кому-то звонит (сложилось впечатление, что не знает какой диагноз ставить и, что выписывать) и через 10-15 минут молчания говорит, что он не знает, что

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Сказать плохое отношение - не сказать ничего. Вот совсем недавно я оставляла положительный отзыв о докторах данной клиники, но, как и бывает в жизни, всегда в бочке меда встречается ложка дегтя, о которой я и хочу рассказать. В данной клинике Орис Теплый стан обслуживаюсь по системе ДМС в теч. уже как минимум 6 лет. Все доктора, с кем приходилось общаться, очень обходительные, внимательные, и что самое главное, после назначенного лечения, проблемы исчезают. И вот есть 'замечательный' специалист Абрамович Марк Семенович. Впервые, с этим доктором я 'познакомилась' в далеком 2011

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Asya о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

4 июля пришла в Орис, чтобы мне продлили 4 анализа. Зайдя в клинику, было впечатление, что это хорошая организация и все сделают нормально. Все, что сказали заполнить, заполнила. Женщина на ресепшене дала список кабинетов и я пошла. Все сделав, подхожу к ней и она, взяв у меня лист, дает чек и говорит, что мол через неделю приезжай за книжкой. Меня это смутило, так как в организации обещали, что продлят эти несчастные 4 анализа за 3-5 дней. В итоге мою мед. книжку продлевают уже вторую неделю. Звонила туда несколько раз,

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Позвонила 09.06.2015 г. в 19.10. Ответила Ольга. На мой вопрос: 'Я хотела бы уточнить время, когда я смогу забрать медкнижку', получила довольно резкий ответ, с 9 до 7 вечера. Девушка, а сейчас уже восьмой час! Когда я начала объяснять, что меня только интересовало время, в ответ просто бросили трубку.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Делала УЗИ по беременности на 24 неделе в ОРИС Перово, т. к. в ЖК аппарат был сломан. Делала УЗИ врач Громова. Во первых ошиблась с полом ребенка, во вторых дала заключение преждевременное старение плаценты. Когда же я пошла в ЖК мой врач отругала меня за то, что я пошла в столь сомнительную клинику и конечно в заключении она тоже усомнилась. Итог, мне пришлось делать повторное УЗИ, но уже в ЖК, определили правильно пол и с плацентой все в порядке. Спрашивается, за что я заплатила 2000 руб в клинике ОРИС?

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катрина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Совершенно отвратительная клиника. Сервис никакой. Уровень врачей ужасен. Создалось впечатление, что у врача нет никакого образования. Он сделал мне рентген, но заключение он выписать не в состоянии, поскольку он, как выяснилось, даже не врач. Заключения для больницы мне так и не написали, а когда звонила, то меня скинули и больше не отвечали. Врачи, которые пишут заключения по словм администратора работают только до 12 часов и то не каждый день. За этот кошмар я заплатила 1 400 рублей. И это только верхушка того, что меня возмутило, когда я сходила в

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Лечение кисты зуба доктором Опешко В. В. в клинике 'Орис' в Перово не помогло, зуб пришлось удалять. Лечил врач чем попало, на ходу конструируя прибор. При чем о том, что этот зуб безнадежный, доктор мне сразу не сказал. Заработал на мне от 40 000 руб.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон Светский песик

Стрижка собак Стрижка когтей у собак Стрижка кошек Стрижка мелких животных Выезд на дом Груминг Тримминг Зоотакси Передержка собак и кошек Дрессировка собак Выгул собак Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Они же "Чайка" ( ул. Профсоюзная). Туда я больше ни ногой! Есть продолжение ...

низкий уровень предоставляемых услуг; работа с клиентами; культура менеджеров; сами о себе пишут положительные отзывы! Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон "ЧАРА"

Зоосалоны Чара - сеть Зоосалонов в Санк-Петербурге. Директор Зоосалона оскорбляет грумеров, берет на работу учеников с зарплатой 40% от услуги, открыто не выплачивая деньги, нагло выгоняет с работы по истечении месяца, либо более, после того как грумер понимает, что деньги ему платить не собираются. Налоги зоосалон не платит, не выдают вообще кассовые чеки клиентам. Директор всегда бъет животных, которых клиенты Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон New-Йорк

Средняя продолжительность работы нового сотрудника 1,5 месяца - достаточный срок, чтобы развеялись иллюзии о возможности получать свою з/п на любой должности, ровно как и пройти обучение на грумера. Хозяйка салона жадная до умопомрачения (достаточно взглянуть на неадекватные цены в салоне), мимишность и дружелюбие которой заканчивается при постановке вопроса о заработанных! деньгах, графике работы (на 101% ненормированном) и переработках, которые не оплачиваются Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО НПО "ИСКРА" отзыв сотрудника Андрей

К глубокому сожалению, наше машиностроительная отрасль вымирает. Сегодня иду писать заявление на расчет. Что можно ожидать от администраторов пенсионеров и руководителей неумех. Работа не радость, режим, быдло, хорошие люди здесь не работают. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон "Балути"

Светлана:

едавно первый раз обратились в салон "Балути" на Варшавке.Это ужас!!! Во-первых, нашу собаку - ризеншнауцера, которой более 10 лет стригли на полу, где валялась шерсть от стрижки других собак.Во-вторых, вместо оговоренного ранее мастера Р..ны стрижкой занимался молодой человек, имени которого не знаю. Но знаю точно, что он не профессионал. В-третьих, несколько раз "мастеру" указывала не необходимость исправления стрижки, все равно в результате собаку просто изуродовали!!! Настолько не аккуратно все сделали. Придется ехать и стричься опять, но уже в другом салоне.С..тланаНе советую посещать салон "Балути" !!! ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Зоосалон "Балути"

Светлана:

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон "Георг"

Начальник в зоосалоне "Георг" невыносимый. Уволил меня без предупреждения, за то что в свои выходные по графику, не вышла на работу. Всегда считает что прав, хотя может нести полную чушь. Зарплата маленькая, ни на какие улучшения труда не шел. Естественно нет оплачиваемого отпуска или больничного. Постоянная текучка кадров. Надолго никто не задерживается. Были случаи обмана с зарплатой. Т.к там процент, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон Флирт

Мария:

В общем оценок ставить и не хочется, будем искать другого мастера. Разочаровала нас М..рина...Мало того подстригла совершенно отвратительно, так еще и хамить начала, после того, как ей сказали анулировать нашу карточку. ... Подробнее>>

12.01.2017
Zvereff, Зоосалон, ветеринарная клиника

Работала в салоне на Васильевском, первый год все было хорошо. Но как появились в "нашей жизни" новые администраторы и все изменилось. Во первых, в прайсе заявлено столько услуг для животных, а на деле мы могли только подстричь. Косметики вечно нет, 2 месяца выпрашивала просто лосьоны для чистки ушей и глаз, шампунь один на все породы. А ведь салон, где всем рассказывают о подготовки к выставкам, о хорошем оборудовании, а самой дорогой косметики, но по факту ничего этого нет! И запись администраторы ведут по своиему желанию. Я хотела уйти в декрет только после Нового года, но за месяц до этого, я Подробнее>>

01.02.2019
Зоосалон Балути

Несколько лет назад, я закончила курсы при груминг студии "Балути", тогда выбор был не очень большой среди школ, выбор я сделала, из за индивидуальных курсов с мастером, плюс у меня не было инструменте, и на курсах мне его выдали, и минус, у меня не было опыта, поэтому и хотелось индивидуальных занятий. Так как понимала, что в группе где 10 человек, для меня будет трудно. Курсы проходили в удобное для меня время, мы заранее составили план посещения, на курсах мне было очень интересно, непринужденная обстановка, со мной был мастер Елена, которая была со мной рядом на протяжение всех занятий. Мне понравилось то что Елена, давала мне и знания и практику, вдохновляла меня и поддерживала. Я стригла бесплатных собак, и клиенты об этом знали, их заранее записывали на определенное время. По субботам и вск ...

Москва, Варшавское шоссе, 69, корпус 1

05.01.2017
Зоогостиница зоосалон Максигрум

Работодатель отвратительный, лицемерный, любящий эксплуатировать своих сотрудников сверх их обязанностей, при этом низко оценивая в денежном эквиваленте выполняемую работу. В общем, обещаний много, а на деле низкая зарплата, экспуатация работников!!! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон "Бим Клуб"

Товары: Корма для животных Товары для ухода за животными Одежда для животных Аксессуары для животных Услуги: Груминг Пошив одежды для животных Ветеринарные услуги: Вакцинация животных Терапевтические манипуляции Хирургические манипуляции Анестезиологические услуги Лабораторно-диагностические исследования Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Зоосалон Балути

И я здесь напишу)????????)) Сюда мы ездили как модельки и на платной основе!! Нам понравилось и так и так, ходили бы как модели, качество услуг у учениц на курсах в Балути - зашкаливает, но время очень неудобное для меня, не могу по будням. Недавно побывали у ТОП Мастера Елены и (и часто бываем у Надежды) чудесные грумеры????! Мой???? шпиц и я в восторге, спасибо огромное девочкам???????????? из груминг салона Балути. Мы вкусно пахнем, у нас породная стрижка и вычесан подшерсток, всю линьку оставили девочкам в зоосалоне ????????????Простите девочки! С Наступающим, Вас! Всех благ и процветания! Всем рекомендуем??????? Низкие цены, при высоком качестве услуг. У ребят есть портфолио, опыт, и главное желание работать и огромное сердце!! Мы были и как модель на курсах, стриглись у замечательных девочек ????????????????учениц - колоссальный результат, при чем они еще ученики, а стригут потрясающие, но долго, ...

Москва, Варшавское шоссе, 69, корпус 1