10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Спасибо большое за работу! Мне все понравилось, учли мои пожелания. Единственное, что не понравилось - доставка. Ее задержали и не перезвонили. Но в конечном счете, скинали мне все же довезли и установили вполне быстро. Очень красивый, стильный фартук. Такой хотелось именно! Вживую он смотрится еще краше и интереснее, чем в проекте. Я советую Скинали Микс всем. Сделали все в лучшем виде, хоть и с доставкой напортачили, но главное ведь результат. И он тут отличный!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Согласна со всеми отзывами о Скинали Микс! Отличная фирма. Очень быстро вышли в нами на связь, все сделали как нам было угодно. Изготовление в течении недели, доставка - в течении дня. Стекло качественное, печать яркая, четкая. Но я думала, что будет более матовое. Слегка глянцем отдает. Но это если совсем уж придраться. Компания Скинали Микс на самом деле очень классная и по ценам, и по срокам. Советую здесь заказывать фартук и не только.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Советую. Все понравилось. Быстро приехали и замерили кухню. Я рассказал о своих пожеланиях по подсветке. Согласовали все на месте. Изготовление фартука заняло не больше недели. Доставка также долго не заставила себя ждать. Стекло нормальное по качеству. Образцы я видел, поэтому понимал, за что плачу. Рисунок четкий, яркий. Подсветка вначале показалось тускловатой, но потом все нормально. Как раз то что надо. По глазам не бьет. Мягкое свечение.

20.10.2021
ООО БАУ МИКС

Зарплата почти полностью черная. При устройстве договор подписывают на минимальную з/пл, потом еще дают соглашение, что ты работаешь на пол ставки. В итоге за тебя отчисления самые минимальные. Остальное на руки. Куча пафоса, типа мы самые лучшие на рынке. При этом вкалывай по вечерам и выходным. А доплату - нууу потом как-нибудь. Радуйся, что хотя бы черную з/пл платят почти вовремя. При увольнении - забудь про зарплату за последний месяц. Постоянная текучка рядового персонала, куча недоделанных проектов, сроки горят. Всячески лепят отмазки для заказчиков, чтобы продлить агонию проектов. Соответственно вешают кучу проектов на исполнителей, приходится перерабатывать. Куча фейковых отзывов, пишут сами же.
Офис в центре города ...

Новосибирск, Москва

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Классное стекло, прочное, яркое, все так интересно сделано. Очень понравились рейлинги. У нас наконец-то отпала нехватка в дополнительном месте для хранения столовых приборов и баночек под специи. Кухня маленькая, раньше все стояло около мойки и было не очень удобным. А теперь эта мини-проблема решена - у нас теперь все находится в подвешенном виде. И экономит рабочие поверхности. Фартук тем самым не закрывается, рисунок хорошо виден. Нам все понравилось. Очень многофункционально получилось.

27.09.2021
Бау Микс

Каждые пол года звонят, и предлагают у них поработать, то есть не то что специалисты, но даже девочки кадровики у них не задерживаются. Потому как каждый раз я предельно вежливо (девочка ведь ни в чем не виновата) объясняю, что опыт сотрудничества с бм не позволяет, что называется, даже гадить с ними на одном гектаре. Вакансия, при этом с небольшими перерывами Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Очень советую эту компанию! Фартук нам сделали очень быстро и очень хорошо! Для нас было важно успеть к 20 декабря все завершить, так как 22 числа мы уезжаем в другой город на праздники. И вот, уже 18 декабря фартук был привезен и установлен. Даже раньше срока уложились. Спасибо, что так быстро все сделали, нам правда надо было успеть закончить с нашей кухней и уехать отдыхать со спокойной душой. Так и будет)) С Наступающим всех! Обращайтесь сюда))

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Кц Микс или СимплМикс или Что то там еще

Крайне не профессиональный подход к работе. Проще говоря, всем на всех наплевать. Заработать что то можно, только в том случае, если ты работаешь в офисе и регистрируешь людей лично. Заработать удаленно нереально, слишком много факторов против. И первый, повторюсь, наплевательское... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартин о компании Бау Микс

Мне нравится работать в Бау Микс. Отличный коллектив. Недавно нас поздравляли с 8 марта. Мужчины организовали шашлыки и тортики, спели песни и подарили тюльпанчики. Было очень приятно. В целом атмосфера настраивает на работу. Проекты интересные, со всей России, есть пара с Казахстана.

Новосибирск

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Бау Микс

В баумиксе работал полгода архитектором сразу после учебы. ЗП была небольшая, но опыта получил очень много, т.к. проекты тут не типовые. У меня был вариант остаться здесь с повышением ЗП или уехать в Питер по приглашению, я уехал, при других раскладах остался бы тут еще на долго. В общем для всех, кто хочет реально интересные проекты, а не просто просиживать штаны эта компания отличный вариант!

Новосибирск