09.08.2017 | отрицательный отзыв
Солнышко - Хамство на ресепшене

Присоединюсь к негативным отзывам. Не попала в эту клинику, да и если честно желания нет. Позвонила записаться к врачу и по телефону услышала, такие хамские ответы))) получается, что в платной клинике за мои же деньги мне нахамят. Руководству клиники посоветовала бы отнестись внимательнее к персоналу, который у вас работает. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Солнышко - Абсолютно не знающий своей работы персонал

Отвратительная клиника и абсолютно не знающий своей работы персонал, некомпетентны в своей профессии. 03.07.2018 г. были на приеме у аллерголога, с грудничком у которого был диатез. Так аллерголог ни слова не сказала о лечении, никакую диету не подобрала, а расспрашивала заученные фразы по типу: «Как пупок зажил? А УЗИ вам делали? А глазки вам проверяли?» и т. д.! Какие… глаза, если мы пришли с другой проблемой! Итог - не показала нам сертификат, не сказала, что имеет опыт работы, абсолютно ноль в аллергологии, такое ощущение, что с улицы дворника Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Солнышко - Не советую

«Солнышка» типа Детский лечебный цент, к каким врачам там не обращались, все как на подбор, ничего никто точный диагноз не поставил (кроме кардиолога). И к педиатрам (не к одному) ходили, и лорам, и к неврологам, ни одного путного врача нет. Не советую эту клинику, трата времени и денег. Подробнее>>

16.09.2020
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Казанова 69

- Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалил - Ежегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день. - Неуважение руководство к персоналу. Сказали -обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешь - Могут заставить работать в другом магазине, даже если тебе неудобно туда добираться, это никого не еб** - Обязательно нужно поддерживать президента нашей страны и голосовать только за него - нельзя пропагандировать

Екатеринбург

21.11.2022 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Катя Солнышко

Катя Солнышко:
  Задержек по зарплате никогда не бывает, регулярно падает дважды в месяц. Коллектив дружный, начальство без придури. На прошлой работе достали бестолковыми требованиями. Когда сами не знают чего хотят, при этом постоянно орут на сотрудников. Здесь таких практик садизма не предусмотрено, руководство понимают ценность людей. БДСМ есть, но в другом смысле))))) И мелкие недоразумения случаются, от этого никто не застрахован. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.11.2022
АНО ДО "Солнышко": ужасный работодатель

Текучка кадров огромная (благодаря некомпетентности и безобразному отношению директора к сотрудникам детского сада и к соискателям). Постоянные оскорбления и унижения заставляют одних увольняться (и хорошо ещё, если выплатят зарплату как положено), других оставаться и терпеть.Приём на работу осуществляется не всегда с первого дня сначала дают соискателю пройти стажировку несколько дней (пускают к детям соискателя, который на тот момент ещё только Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Надежда Солнышко о работе в компании

Надежда Солнышко:
Скажу о компании как они принимают курьеров на работу в Москве, Площадь Парк Победы 8(985)647-30-94 Нашла объявление на счет работы курьером в газете»Работа». Позвонила, позвали на собеседование. Провели собеседование, сказали, что нужно будет доставлять печатную продукцию по адресам и попросили придти на следующий день, якобы будет процесс введения… Приехала на следующий день. Сели мы в небольшой кабинет и ждали чего сами не зная… Потом пришла женщина представилась Екатериной и взяла меня и еще одного парня якобы что-то должна показать и рассказать..В общем эта Екатерина дала нам сумки, что в сумках не видно,все накрыто газетами..Тяжелые.. Мы думали что это нужно будет развозить.Вообщем поехали в -троем. По дороге нам ничего дельного не говорила эта Екатерина, только про график работы, сказала что сейчас на месте все увидим.В итоге приехали мы в Крокус на выставку и оказалось, что ничего доставлять не нужно вовсе, а нужно толкать всем подряд книги!!! На собеседовании никто не говорил, что нужно навязываться людям и продавать книги! Все красиво обыграли!!! Книжки действительно красивые, литература разная, но не думаю6 что можно на этом заработать, они грамотно пудрят мозги и втирают какие-то проценты вероятности продаж и гарантируют

Москва, Дмитровское шоссе, 107

02.05.2013 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:
я так и поняла о каких премиях тут пишут и о каких премиях мне говорили на собеседовании (может я чего-то не поняла), но за 1 год и 2 месяца работы ни одной копейки, кроме чистого оклада мне никто не заплатил, хотя все исследования, которые я выполняла довольно дорогостоящие . Ничего плохого, как впрочем и хорошего о том, как я работаю никто не говорил... было такое чувство, что всем до меня глубоко параллельно: начальству, сотрудникам, пациентам.... все там существуют как-то обособленно и изолированно, врачи даже друг с другом многие не здороваются...никаких перспектив ни роста в профессии, ни роста в зарплате нет вообще. Недовольные пациенты критикуют это заведение, хотя надо отметить, что таких хамовитых и неадекватных пациентов я не встречала даже в обычной городской поликлинике ни разу! Не все конечно.... НО... многие приходят с таким негативным и высокомерным настроем, что диву даешься... то бишь, купили свои страховки и обслуживайте-ка... только вот я не для того училась и трудилась 12 лет, чтобы какая-та малолетняя истеричка, например, со мной разговаривала так, словно я педикюрщица в салоне, или продавщица за прилавком, в общем обслуживающий персонал, а поставишь на место, так

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:
Работать с игрушками – мечта детства. Теперь я с ними, конечно, не играю, но создаю их, делая безопасными, интересными, развивающими. Сама с удовольствием покупаю такие игрушки своим детям. рада, что прикладываю к ним руку.

Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Солнышко ясное о компании Свитчайлд ГК

Никакой корпоративной этики. Персонал потешается и издевается над пациентами, находящимися под наркозом. Случайно просмотрела скрытую видеокамеру. Такое ощущение, хирург только вчера закончил обучение, а эмбриолог по имени Тарас мало профессиональный.