11.04.2023 | положительный отзыв
Карты VISA/MASTERCARD через США, ЕВРОПУ, СНГ

Наш сервис создан не для вывода средств из России. Он подходит для оплаты подписок. Запрещено пользоваться этим счетом для обхода законов РФ. За подробной консультацией о переводах и иных операциях вы сможете обратиться в банк после открытия счета. Ежемесячный лимит на...

11.04.2023 | положительный отзыв
Получите карты VISA/MASTERCARD

Выпущенные карты подключенные к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay работают только за пределами РФ 100% ВОЗВРАТ ДЕНЕГ- Вернем деньги в течение 2-х дней, если наша карта не дойдёт до вас в указанный срок.

28.02.2023
OPEN VISA

Брехуни і шахраї.. Нікому не рекомендую,заселили в хостел з нелюдськими умовами проживання,пліснява,по 5 8 людей в малесеньких кімнатках або в підвалі борделю в прямому значенні цього слова,це житло за 350 євро з людини.Робота на яку відправили нелегальна,ставлення до працівників як до рабів,люди працюють по 2 місяці ніхто тої зарплати в очі не бачив,якщо хтось починає щось виясняти його просто Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо вам виза тревел) Я получила рабочую визу только благодаря вам) Очень полюбила вашу компанию. Отдельное спасибо менеджеру Дарье за грамотное сопровождение

10.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
Большое спасибо компании с оформлением шенгена. В течение года поедем с мужем по работе и хотим заодно отдохнуть недельку..В Турцию и Сочи не хочется, все мы там видели) Оформили бизнес-визу в Италию (туда надо по работе). У нас ранее была итальянская виза, поэтому оформили без проблем. Приезжали в посольство еще. Мы бы махнули в Италию, потом в другие страны.. Компании спасибо за то, что избавили от лишнего стресса, связанного с бумагами!

07.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Был по делам в Москве. Решил сразу оформить рабочую визу в Польшу. Знаю, что в центре сделают в кратчайшие сроки. С меня требовалось предоставить документы компании и сходить в посольство. Единственный негативный момент - когда надо было с ними связаться, перезвонили не сразу, а через 10 минут. Это не критично. Главное - что сделали визу. Сейчас пишу из Польши и передаю привет:)

20.07.2021
"ДВ ВИЗА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГ" (DW Visa Center) ( ИНН 6165228093) - негативный отзыв

Осторожно мошенники!!! Проработала 3 недели. Испытательный срок не оплатили, обещали официально устроить - не оформили. Это не только меня, но и ребят, которые со мной проработали. Все обещали завтра-завтра. В итоге ушла. До сих пор так и не рассчитали по зарплате (прошел месяц). Сказали, т.к. оформлена не была, платим по своему усмотрению. Не связывайтесь с ними, не ведитесь на обещания Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Visa Zakordonom

Виктория:
Компания без обмана и не кидаловка.делают документы и устраивают на работу.зароботную плату выплачивают вовремя .Мне понравилось.Очень приятные люди работают в этой компании приятно общаться с ними .Всем крепкого здоровья. Подробнее>>

05.01.2021
Visa Stuff (трудоустройство в Польше)

За карантин выкинул 250 злотых, потом электричество рубанули, а на 8 день оказалось, что еду на t.i Automotive. Производство топливных трубок. В результате переговоров уехали в Gedia в симпатичных местах у границы с Германией под названием Нова Суль. Там обещали 15 злотых, но неправильно оформили документы в ужонд и спустя месяц пришлось уехать и оттуда, чтобы с голоду не сдох. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Visa Travel

Обязательное обучение при приёме на работу, далее в процессе работы периодические семинары и тренинги направленные на повышение квалификации, естественно, за счёт фирмы. Стабильная зарплата, достаточная, чтоб достойно жить вдвоём с ребёнком, оплачивая частный детский сад и при необходимости - приходящую няню. Хорошие перспективы на карьерный рост, дружный сплочённый коллектив.

Россия, Москва