Отзывы сотрудников о компании Visa Travel

Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер

Меня всё устраивает, всё продумано задолго до моего прихода (в 2016-м) сюда на работу

Обязательное обучение при приёме на работу, далее в процессе работы периодические семинары и тренинги направленные на повышение квалификации, естественно, за счёт фирмы. Стабильная зарплата, достаточная, чтоб достойно жить вдвоём с ребёнком, оплачивая частный детский сад и при необходимости - приходящую няню. Хорошие перспективы на карьерный рост, дружный сплочённый коллектив.

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Visa Travel

Компания, конечно, на слуху, тут ничего не скажешь. Все о ней знают, и сфера деятельности интересная. Поэтому я решил попробовать свои силы на работу в данной компании. Общался лично с генеральным директором. В целом положительное впечатление осталось о компании и о руководителе. Задачи интересные и цели тоже.

Россия, Тула

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Visa Travel

Недавно вернулся из очередной поездки, в первый раз воспользовался услугами визового агентства. Очень удобно, не только визу, я и билеты и отель бронировал через них. Да фактически мое дело предоставить документы, а организация на них. Отель нашли недорогой, но комфортный, с хорошим расположением, удачный рейс, но главное визы. Ездил в Канаду, по рабочим вопросам, оформили в кратчайшие сроки за разумную цену, меня держали в курсе и отзвонили что визу можно забрать. Грамотный, организованный сервис, компетентные сотрудники, четкая работа. Обязательно буду обращаться еще.

Россия, Москва, Щелковское ш., д. 4

28.11.2017 | положительный отзыв
Visa Travel

Сергей:

Очень выручили, оформлял визу и получил отказ. Коллеги (виза рабочая) посоветовали обратиться в визовый центр, я не думал что там сильно помогут, но почему не попробовать? Их менеджере подробно меня расспросил, проверил документы, заявление было проверено и переписано, в итоге выдали-таки мне визу, на весь заявленный срок. Теперь все визовые дела – только через них, чтобы не было больше таких сюрпризов. ...

Тула, р-н Центральный, Советская улица, 33, этаж 2