15.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Жадность Романенко не знает предела

Клиника Романенко нацелена на сбор денег из наших кошельков. Все сделано для того, чтоб раздробить посещение на несколько этапов и каждый этап включает кофердам/ретрактор, набор инструментов стерилизованный (которые и так должны быть в наличии, уже включено в оплату!), чтоб содрать побольше денег. Итого, лечение 1 кариеса обходится в 10 тысяч рублей. Романенко Александр Юрьевич насчитал на пол-миллиона рублей (!) протезирование, поудалял зубы, взял плату за несуществующие услуги, которые он считает своим долгом втюхивать дополнительно. Таких цен нет даже в столице! Романенко Александр Юрьевич - стоматологический аферист, не рекомендую Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера и ремонта "Архитектурные технологии"

Отдать квартиру в ремонт "под ключ" казалось нам большим риском, но решили довериться компании "Архитектурные технологии". И очень довольны результатом, материалы, отделка - все очень хорошо! Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия дизайна интерьера MOSSEBO

если умеешь продавать и готов совмещать бесплатно маркетолога дизайнер и получать 30-45 от стоимости проекта , то у тебя может и есть будущее Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия дизайна интерьера FORMAT»

1. Удаленность офиса от метро. Добраться туда практически не возможно! Все перекопано, метро закрыто. Мне от Просвета пришлось добираться около 2 часов. Уважаемые руководители, задумайтесь....... 2. З/п , на мой взгляд, очень маленькая. И испытательный срок 1-3 мес. Но требования при этом о-го-го.......
1. Красивый офис в стиле Лофт 2. Заметила, пока ждала собеседование, что коллектив молодой. В основном девчонки. 3. Ведущий дизайнер- Виктория очень приятная девушка, по ней сразу видно, что дизайнер. Хотела бы с ней поработать, поучиться ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна интерьера Ольги Кондратовой

Дизайн квартир, домов и нежилых помещений Перепланировка квартир, домов и нежилых помещений. Планировочные решения нежилого помещения V.I.P. пакет для жилых помещений Интернет-магазин Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
28.05.2019

Максим Чёрный:
Антон, по поводу вашей текущей проблемы с заказом мебели в ванную.
 (пишу сюда, потому что иначе не влезло) Искренне вам сочувствуем. В такой ситуации хочется найти виноватого, и выместить на нем все.

Но неважно, кто виноват, если что-то сломано. Ведь именно наша обязанность — исправить это.
 Нужно разобраться что делать с этим, принять и пережить эту боль и жить счастливой жизнью дальше.

К сожалению, вина и ответственность не работают вместе. Это паршиво, но это правда. Когда кто-то виноват, мы хотим, чтобы они страдали, хотим наказать их, чтобы они заплатили. Мы хотим, чтобы они сами решали эту проблему. Но так это не работает. Особенно, когда речь о вашем сердце. Ваше сердце, ваша жизнь, ваше счастье — это ваша ответственность. И только ваша.

Пока мы тычем пальцами и ищем виноватых, мы остаемся в режиме жертвы. Когда вы в режиме жертвы, вы страдаете. И я чувствую по вашему письму вашу боль. Чтобы быть счастливым, нужно брать на себя ответственность. Ваше сердце, ваша жизнь, ваше счастье, это ваша, и только ваша ответственность.

Рекомендуем в дальнейшем при закупке мебели и оборудования хотя бы позвонить нам, мы подскажем, что нужно сделать перед заказом. Промерить стены на всякий случай,

27.05.2019

Антон:
Делали "ремонт" в Кантеле в п. Репино под Санкт-Петербургом 2015-2017г. , до сих пор расхлебываем что они у меня натворили! Есть фото как отпадают обои от потолка (сам под весом), какой профиль использовали для ГКЛ потолка (для стен). ВЕСЬ таунхаус пришлось полностью переделывать (стены выравнивать, т.к. все было "волной"), позавчера сталли устанавливать мебель в ванную - выяснилось что ниши на 2 см. меньше! Не влазит !!! при том в двух сразу ванных комнат ! Мебель германия , все размеры были в проекте! Сифон в стене не того размера !!! Вобщем либо мебель выкидывать либо всю стену ломать когда все почти готово !!! Куча еще других проблем вскрылось (не то сечение кабеля проложили... где надо по толще положили тонкое, не знаю выдержит ли напряжение...) и т.д. - полный кошмар Все криво делают ! Как и в стадии проекта так и стадии работ!!! Хотя обещали что раз все в одной фирме все будет норм. и что есть хорошая коммуникация между отделами!!! ЕЕ НЕТ! ВСЕ БАРДАКОМ ! По факту работают таджики нанятые с улице, не проверенные и к ним подход такой: "претензии от клиента - значит переделывайте !!! и так по многу

28.05.2019

Максим Чёрный:
Антон, доброго дня!

Сожалеем о сложившейся ситуации и благодарим вас за отзыв.
Данная история послужила нам уроком о том, как делать не стоит.
 С нашей стороны было ошибкой не настоять на более качественных, опытных, проверенных нами и более дорогих строителях, а также на услуге авторского надзора, что позволило бы отслеживать процесс и качество ремонтных работ, нести за него ответственность и гарантировать результат.

Вместо того, чтобы отказаться от работы за предложенный вами бюджет на ремонт, который был заведомо ниже себестоимости работ наших основных бригад, мы пошли на риск. Привлекли проверенного на 6 других стройках подрядчика подешевле.

Мы предполагали, что могут быть сложности, и обсуждали это с вами, и нам следовало настоять на том, что экономить на ремонте не стоит. Скорее всего, мы недостаточно доходчиво обозначили вам, что за подрядчиком, который готов работать за низкий бюджет, нужен повышенный контроль. И возможно более низкое качество его работ.
 По факту проект реализовывали крайне бюджетные строители (со скидкой за работу более чем в 2,5 раза), которых мы специально подобрали под ваш запрос, стараясь помочь в вопросе выбора строителей. К сожалению, они не смогли сделать всю работу качественно и справиться с поставленной задачей с первого раза.

Однако, выявленные после