22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Хочу поблагодарить коллектив магазина, заказывала белье из бамбука (правда интересно как отличить бамбуковое от обычного?=)), цена показалась очень низкой, но рискнула, и.... пришло белье аналогичное как у моей подружки, только мне обошлось в 2,5 раза дешевле, качество, материал, швы все точь в точь, спасибо еще раз! ура! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Evro - centr.ru - Обходите за киллометр

Пришло смс о выигрыше с т. 9022976379, «на ваш номер выпал приз. подробности по тел.9083840678 или 8482430702 саит www.evro-centr.ru» На этом сайте есть адрес компании. г Тольяти ул. дзержинского 98. дак вот в данном здании 96 организаций но не какого евро автомобиля нет. Так что судите сами! Подробнее>>

09.10.2017
Call-centr SN / Такси Эффект

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛ-ЦЕНТР SN!!! Это диспетчерская такси по Питеру и Москве. Директор Рина Соловьева - владелец Такси ЭФФЕКТ (в котором вечно нет машин, заказы отправляют в поиск по другим службам). Ищут дешевую рабочую силу. Работы достаточно, пол смены звонки идут, НО...При графике 2/2 в первый месяц, как стажеру, заплатили 1 200 руб, далее платили по 5 000 руб. За последний месяц выдали вообще 2700. В первый месяц хвалят и обещают повысить, но потом говорят, что работать не умеешь и никакого повышения не ждите. Будьте аккуратнее. Обещают зп 15 000 рублей...наверное за год. Подробнее>>

19.05.2017
Asus-centr

Максим:

Внимание это обманщики.Отдавал свой телефон Asus 601KL в этот сервисный центр 29.11.2016 № договора 94586 по адресу Полковая д.3, было не исправно зарядное гнездо + возможно внутренняя проблема, связанная с питанием – аккумулятор быстро терял заряд (мне это диагностировали в другом центре, но ремонтировать не взялись, не было запасных частей).Я сдал свой телефон в этот ASUS-CENTR Надеясь, на то, что уж в сервисе ASUS я получу качественный ремонт, как позже оказалось зря. По приезду в этот сервис телефон у меня принял курьер! на улице…Периодически я звонил узнавал о состоянии ремонта, невнятный бормотун сообщал что работы идут, звонить они не любят. Через пару недель мне, всё же, позвонили и сказали, что телефон можно забрать. Стоимость ремонта озвучили 6800 руб. это показалось мне многовато, и тогда они сказали что ну хватит и 5000 руб...))Я приехал мне сказали, чтобы я подождал на диванчике ... Подробнее>>

06.09.2017
Call-centr SN/Рина Соловьева/Такси Эффект

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛ-ЦЕНТР SN! Это диспетчерская такси по Питеру и Москве. Но ищут по всем городам! Директор Рина Соловьева - владелец Такси ЭФФЕКТ (в котором вечно нет машин, заказы отправляют в поиск по другим службам). Ищут дешевую рабочую силу. Работы достаточно, пол смены звонки идут, НО... При графике 2/2 в первый месяц, как стажеру, заплатили 1 200 руб, далее Подробнее>>

28.11.2017
Centr Clinic Голенева 24 Ставрополь

marina:

Постоянные зазывания по телефону в клинику диагностики здоровья, не объясняя при этом что это клиника для коррекции тела.После очередного звонка я решила пойти из вежливости в основном, хотя навязывание такого рода услуги крайне неприятно, особенно когда ты на работе занят. Клиника располагается на втором этаже и была пуста, на рецепшене возбужденно ругалась с кем то менеджер, не отпуская трубку из рук пихнув мне бланк для регистрации, потребовала полис и паспорт, тут же спустилась сверху очень оживленная женщина начала очень громко делясь своими впечатлениями от работы на ней аппаратов, с кабинетов выскочили медики и бухгалтера, причем бухи ничем внешне не отличались от меня так же в районе 50 с животиком, я заподозрила что это не просто клиника, а уже какой то театр.Меня вскоре пригласили в кабинет. Маленькое помещение совершенно без окон. с давящей какой то напряженной жарой. Я крайне занятой человек ...

Ставрополь, Голенева улица, 24, площадь Фрунзе, МФЦ

13.05.2018
Отзыв : zap-centr.ru Поставка контрактных двигателей из Европы

Ещё одна организация мошенников, как и тысячи других жирующих на народной кровушке под крышей деспутатов и людоцейских. Принцип мошеннической схемы не так уж и сложен. Предположим, Вы ищете коробку или двигатель для своего авто! Выскакивает этот сайт и бесплатный телефон для связи. Вы знакомитесь с содержимым этого хитроумного в доверительной форме построенного сайта и решаетесь позвонить ( всё равно ведь звонок бесплатный). Вас внимательно слушает очень учтивый и предупредительный менеджер. Вы рассказываете проблему.Предположим,ка? ? было у меня,ван нужна АКПП на Ваш авто.Вас заверяют,что Вы обратились куда нужно и на это есть тысячи причин. А у них есть тысяча вариантов! Вам

Россия, Санкт-Петербург, 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д.44, лит. Ж, помещение 15-Н

14.05.2018

Осторожно мошенники!Китайский образовательный центр Москва, он же RussianChinaEducation Centr, он же ООО Северно-западная корпорация развития. Руководитель, Ген директор Юров Александр Сергеевич. Работают со школами, вузами, привлекают школьников и студентов на обучение китайскому языку. Предлагают взять кредиты под обучение, кидают своих сотрудников на з/п, официально не оформляют, работают на комиссии. Не рекомендую сотрудничать и взаимодействовать с данным центром или как они Подробнее>>

19.04.2017
16.08.2019
Отзыв : merida-centr.ru

Здравствуйте, выходит я очередной лох. Заказал именно в тот день, когда был написан этот пост (интересное совпадение )срок доставки еще не вышел, но в службе грузоперевозок нет моего велосипеда. Трубку не берут, на письма не отвечают. Внимание вопрос :что теперь делать и как дальше жить? )неужели эти паразиты Так и будут продолжать обувать доверчивых граждан. Куда бы обратиться, чтобы их прикрыли. В милиции заяву приняли, но это долгое дело будет долго раскручиваться и заработает когда, будет уже поздно. Как можно помочь? Какие есть инструменты нарыть на мошенников что нибудь, дабы помочь органам. Деньги переведены на яндекс кошелек.

Россия, Владивосток, Фонтанная ул. 55