24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ай теко саранск»

Отсутствует кондиционер
Я начинала свою деятельность в компании Айтеко одной из первых. Я была и руководителем группы и менеджером по обучению в одном лице. На моих глазах КЦ развивался и принимал все больше новых сотрудников готовых обучаться и строить карьеру. Много людей оказались очень грамотными и трудолюбивыми, за что им большое спасибо! Не только я их учила, но и они меня многому ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд "Консультационный центр" Саранск

Пришел устраиваться на работу,офис располагается в центре города в ж.к Онегин на первом этаже.Понты начинают бить после захода в их офис.Ничего не спрашивают, какое образование и какой опыт. Рядом со мной была еще толпа людей и всех посылают на обучение игры на Форексе.Записали на четверг и больше я не пошел, встретил на выходе людей, которые потеряли там деньги и причем они Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
"PRO город"Саранск

Мало того,что отношение ужасное ещё и обманывают работников.Каждый день после работы нас оставляли на тренинги,якобы научить нас,мы ни когда не приходили домой во время.Ездили на встречи за свой счет.Так ещё и оказалось,что тренинги у нас были платные,а об этом ни чего при трудоустройстве не говорили.В общем моё мнение,что делать там не фиг!Директор-Александр Филимонов ещё имел наглость сказать обо мне "плохо",к Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Про город Саранск

Увидела отзывы решила тоже оставить...Работала там всего один день,больше не захотела.Пришла на должность бухгалтера,а заставляли делать то,что не в ходит в обязанности.Решила,что не моё и ушла!Моё мнение это какая-то шарашкина контора которая не долго продержится! Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Газета "PRO город" Саранск

Работал в газете, все вроде ничего, но зарплата маленькая. Вроде смерился с не большой зарплатой, решил обосноваться там. Через две недели отношение руководителя отдела рекламы, стали просто надоедать.Ставит себя выше, чем есть на самом деле... Руководство не должно себя так вести! Руководитель отдела рекламы Мария Александрова. Так, что ребята если не допускаете скотского отношения к себе нечего там делать! Говорят Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮниМилк-Саранск, Филиал ООО "ЮниМилк"

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать всем жителям Республики Мордовия об ООО ЮниМилк-Саранск, Филиал ООО "ЮниМилк"(он же Молочный комбинат "Саранский", тот, что на Попова, 75). Так вот, друзья, это рассадник редкостного хамства, причем образно говоря от "мала до велика". Лично столкнулась с неадекватным отношением со стороны работников и управленцев на уровне подразделений, совершенно нездоровая обстановка внутри коллектива, ноль уважения, отношение к Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Город САРАНСК

Работодателей можно многих тут осквернить, в моем случае это весь город саранск, где только не работал, что только не делал выше 10000 ни платят нигде, всем организациям пофигу что тебе надо кушать, детей кормить, семью наконец обеспечивать... и с такими ценами в магазинах (100 рублей=хлеб и самое дешевое молоко) а еще надо жкх оплатиь налоги и т.п. забыл сказать я Подробнее>>