Про город Саранск

Увидела отзывы решила тоже оставить...Работала там всего один день,больше не захотела.Пришла на должность бухгалтера,а заставляли делать то,что не в ходит в обязанности.Решила,что не моё и ушла!Моё мнение это какая-то шарашкина контора которая не долго продержится!

13.04.2015 | отрицательный отзыв
"PRO город"Саранск

Мало того,что отношение ужасное ещё и обманывают работников.Каждый день после работы нас оставляли на тренинги,якобы научить нас,мы ни когда не приходили домой во время.Ездили на встречи за свой счет.Так ещё и оказалось,что тренинги у нас были платные,а об этом ни чего при трудоустройстве не говорили.В общем моё мнение,что делать там не фиг!Директор-Александр Филимонов ещё имел наглость сказать обо мне "плохо",к Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Газета "PRO город" Саранск

Работал в газете, все вроде ничего, но зарплата маленькая. Вроде смерился с не большой зарплатой, решил обосноваться там. Через две недели отношение руководителя отдела рекламы, стали просто надоедать.Ставит себя выше, чем есть на самом деле... Руководство не должно себя так вести! Руководитель отдела рекламы Мария Александрова. Так, что ребята если не допускаете скотского отношения к себе нечего там делать! Говорят Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Город САРАНСК

Работодателей можно многих тут осквернить, в моем случае это весь город саранск, где только не работал, что только не делал выше 10000 ни платят нигде, всем организациям пофигу что тебе надо кушать, детей кормить, семью наконец обеспечивать... и с такими ценами в магазинах (100 рублей=хлеб и самое дешевое молоко) а еще надо жкх оплатиь налоги и т.п. забыл сказать я Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО(Белозр)Г.Саранск

нет отпусков и компенсации за отпуска , нет больничных , хотя прием на работу идет по т.к.,который не соблюдается постоянно застовляют выходить за когото ,а платят как за 1 дежурства и свинское отношение к персоналу.
нет ... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Игорь, Саранск

Игорь, Саранск:
Достоинства Относительно недавно работаю в этом call центре. Коллектив у нас молодой, во всём помогает, подсказывает. Работой доволен, всё устраивает. Зарплата приличная, присутствуют бонусы. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Горстрой плюс Саранск

Настоящий [censored] убитые.заработанные деги неотдают.водителей кидают по полной програме.у работадателя много красивых слов и обещаний.но только дело доходит о выплате зарплаты то начинает кормить завтраками.никому несоветую связыватся с этой компанией.и с Лешей Бирюковым

Саранск

17.10.2017 | положительный отзыв
Николай из города Саранск о компании Мостоотряд-47

Николай :
Рабочей одеждой обеспечивают, оплачивают расходы на дорогу до вахты и обратно, непосредственно на объекте 3 разовое горячее питание, условия проживания более ли менее. Оформляют официально с первого дня без всяких стажировок. Зарплата нормальная и платят в срок. Недавно здесь и может еще не в курсе каких-то подводных камней но судя по тому что люди тут работают годами все в этой конторе нормально. хорошие условия

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

22.03.2020
Neovox Оператор Call центра Саранск

-ЛОХОТРОН -обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что ссут тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь -работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал Подробнее>>

06.02.2020
Ооо тд Саранск Моторс

Оклад меньше прожиточного минимума. Постоянная смена кадров. Урезания заработной платы без всяких на то основании. Не рекомендую данное учереждение.

Россия, Саранск