Горстрой плюс Саранск

Настоящий [censored] убитые.заработанные деги неотдают.водителей кидают по полной програме.у работадателя много красивых слов и обещаний.но только дело доходит о выплате зарплаты то начинает кормить завтраками.никому несоветую связыватся с этой компанией.и с Лешей Бирюковым

Саранск

17.05.2021 | положительный отзыв
горстрой плюс

Компания горстройплюс имеет свой автопарк фур.руководит ими Бирюков Алексей.заработанные деньги неплатит.машины убитые.ребята кто хочет поработать за завтраки вам сюда.Алексей умеет кормить завтраками.водителей много уже кинул. Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании горстрой

Долгииии по зарплате

Кострома

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Читаев Максим о компании горстрой

Не покупайте квартиры и не устраивайтесь на работу в ИСПО Костромагорстрой , ООО ИВстрой ( одна и та жа контора)

Кострома

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Горстрой МСК»

Здравствуйте. Если вы до сих пор сотрудничаете с дмитрием анатольевичем Медведевым из "еврострой", Антей-строй, гостиной мск,мой вам совет:не доверяйте ему,т.к он-лжец и мошенник.Рабочим денег не плотит и с заказчиками не чист на руку.Везде ищет свою выгоду,ни с чем и ни с кем не считается. мошенник. Будьте бдительны. На время своей свадьбы,он всех своих рабочих,мы работали в можайске,на неделю оставил вообще без средств на существование.его и прокурор искал.а потом появился как ни в чем не Бывало.Там он работал на прямую с прокурором,и это был январь-февраль 2016.и еще летом он продолжал свою деятельность на других объектах честно-"крик души".Ну и хотел,чтоб аккуратнее с ним работали,не платили на перед.Так как мы часто съезжали с объектов,без ведома заказчиков,а потом по указу медведева,игнорировали их звонки. Нам не платили за работу, мы верили его обману. Верили что заплатит. Работали честно. Но увы. Мы без зп. ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Горстрой МСК»

Будьте предельно осторожны, связываясь с этой компанией, т.к. если эти деятели еще не успели никого кинуть (компании несколько месяцев), то сделают это однозначно. Эта фирма - продолжение московской компании ООО "Евро-строй" (ИНН 7734709996) и компании из Новосибирска ООО "Антей-Строй". Фактическим собственником компании является Медведев Дмитрий Анатольевич, 17.12.1984 г.р. паспорт 01 05 870923 выдан ОВД Первомайского р-на, Алтайского края 17.02.2006 г., тел. 8(966)119-42-76 Будучи аферистом со стажем и легко входящим в доверие к людям, Медведев кинул большое количество сотрудников, фирм-поставщиков и заказчиков. Вот, например, каким способом Медведву пришлось убегать из Новосибирска : http://news.ngs.ru/more/1267708/ , где он также кинул много народа. Еще раз - будьте бдительны. Не дайте себя обмануть.
Отсутствует ... Подробнее>>

21.12.2016
ООО "Горстрой"

ВНИМАНИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ И СМЕТЧИКОВ! ООО «ГОРСТРОЙ» - Директор Смирнов Вячеслав Евгеньевич, и Рахин Виктор Николаевич -это фирма рога и копыта,кидалово.Похоже многие работают по 4 и более месяцев с обещаниями,но будьте уверены вам никто не заплатит,что и получилось со мной. Федор,вы работали у них ,просьба к тем кто работал у них ранее,написать мне.Доверять этим лукавым людям вообще не стоит!Там работают Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГОРСТРОЙ-ИНТЕРЬЕР

Владеет семья Кошевых, а именно Максим, Павел, и отец Александр Кошевые. Фирма уже дцатая по счету, как и во всех предыдущих, сотрудников компании поголовно кидают по заработной плате. В данный момент фирма по сути банкрот. С конца 2015 года заработной платы сотрудники не видели, и все дружно не выходят на работу, кто уволился так же денег не увидели, остальные ждут у моря погоды и слушают обещания от руководства. С Кошевыми не связывайтесь, как работников так и поставщиков кидают на деньги. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ГОРСТРОЙ-2000 отзыв сотрудника azxs123

У меня интернет - магазин интимных товаров, который приносил стабильную прибыль. В последнее время заказы стали уменьшаться. По совету отца я обратился в надежный сервис смс - рассылок ПросторСМС. На всякий случай почитал заранее отзывы. Заключил договор с ними. Рассылка происходила часто, отклик был превосходный, вложенные деньги окупились быстро. Прибыль заметно выросла. Работники всячески помогали составить рекламный текст (креативных в команде там много).Программа рассылки предельна проста, разобраться несложно. По клиентской базе утечек нету, это несомненно радует! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Горстрой"

ООО "Горстрой" Обман с самого начала общения, то есть с телефонного звонка в контору. На все вопросы, ответы положительные (есть, предоставим, приобритем, заплатим). В итоге: не оборудования, не инструмента, не условий труда (работа в боксе при температуре окружающего воздуха не выше чем за его пределами), не условий проживания(удобства на улице на растоянии 20 метров от жилого здания температура как в Подробнее>>

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО(Белозр)Г.Саранск

нет отпусков и компенсации за отпуска , нет больничных , хотя прием на работу идет по т.к.,который не соблюдается постоянно застовляют выходить за когото ,а платят как за 1 дежурства и свинское отношение к персоналу.
нет ... Подробнее>>