11.02.2015 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Maria Pavembrauskayte:
Получили направление в рай-ой поликлинике от невролога в Консултативно-Диагностический центр для детей для планового обследования 29.10.14.К неврологу центра диагностики попасть не можем до сих пор,звонили туда в справочное запись через сайт.У меня вопрос зачем выдумали эту запись если талонов нет,а платно пожалуйста!Нормальные вообще люди!!!Раньше хоть отстоишь с утра в очереди,в день записи зато талон к специалисту возьмёшь.а сейчас ну просто слов нет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

Я из области,три месяца пробивалась в этот центр к логопеду Г...ан Е.М. мне её нахваливали как супер специалиста. Первое с чем столкнулась-это запись, полтора часа без передышки на телефоне, спрашиваю важно кто привезёт дитя на приём мама или бабушка сказали без разницы. Я бабушка,не работаю,ну и повезла,потом за это и поплатилась.Назначили нам на15-00 мы подъехали в 14-30 пока карту завели пока дошли до кабинета.а там очередь .на 15-00 сидела ещё мамочка с ребёнком.Я очень удивилась,как это нас двоих что-ли будут принимать,та тоже в шоке.Ждём.врач принимает до 17-00.Было это 1августа, врач первый день после отпуска,время 17-40 нас приглашают в кабинет,то-что ребёнку 4года и она с12-30 то едет, то ждёт-сами понимаете.Устала. врач задала пару тестов типа к картинкам животных надо положить картинки с фруктами чем животное питается. Внучка к зайцу положила морковь-правильно,а яблоко-неправильно, ёжик кушает яблоко, а мы живем в часном доме ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Ужасное место!23. 06 пришла делать прививку от COVID 19, персонал по хамски относится к пациентам и общается между собой как-будто мы им все тут должны!Люди сидят в жутких очередях, в коридоре духота, дышать нечем, температура около 30 градусов!Причём, что все записаны!На любые вопросы отвечают так, будто все вокруг глупые бараны!УЖАС! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Меня поразила очень странная система записи на прием. О записи по телефону уже молчу. Но теперь и в регистратуре не записывают - это может сделать только Ваш врач педиатр. Девушка из регистратуры объяснила, что "сегодня, к примеру запись была с 9:50 до 10:00. Запись на две недели вперед". Всё бы ничего, но нам был нужен врач эпилептолог, и на мои слова о том, что у ребенка эпилептические приступы (ребенку меньше года) и что срочно нужно к врачу, мне "мило" ответили, что всем срочно надо. На направление от педиатра из Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Много народу в регистратуре

Много народу в регистратуре. Мамочки стоят с грудными детьми. Очередь еле двигается. Дозвониться невозможно.2 дня пытались с мобильного все время занято. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться

Добрый день! Недавно в МОКДЦ ввели систему записи, через городские поликлиники! Теперь записаться вообще не возможно! Талонов вечно нет, могу предположить, что они расходятся по своим! Так еще и на узи должен сам врач записывать, теперь вместо одного дня, приходится кататься раза 3 и то если к врачу талон есть! Т. е. сначала нужно умудриться взять талон на прием, приехать с ребенком, записаться у врача на узи, хотя врач в предыдущий прием сама в карте написала, что сделать у них узи, потом приехать на узи и уже потом снова Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Отказали в приеме и выгнали ребенка

Очень не довольна. Моему ребенку отказали в консультации врача и даже дверь закрыли перед носом только по тому, что ребенок на консультацию приехал с бабушкой, а не с мамой. Мы на эту консультацию записаться не могли почти месяц, а когда записались приехали с МО преодолев 3-х часовую дорогу и потратив кучу денег, а в итоге, моего ребенка на улицу выставили. За такое хамство остается только написать жалобы во все инстанции. Подробнее>>