29.08.2017
Единая система продаж (Институт единых социальных программ)

Искала работу. Нашла вакансию "Менеджер" в компанию "ЕСП". Пригласили на собеседование. На нем сказали, что работа будет заключаться в том, чтобы просто ездить и информировать граждан о последних изменениях в пенсионном законодательстве. Думаю: "О, полезное дело, однако", так как большая часть населения даже не задумывается о пенсии. Обещания: первый месяц испытательного срока, поэтому оклад 30.000 рублей. Со второго месяца оклад 30.000 + проценты за встречи, информирование и заключение договоров. В среднем один договор стоил от 1500 до 3000. Почему сумма так варьируется? Потому что они каким-то образом проверяют, сколько на СНИЛСе у человека денег. Так же обещали call-центр, который будет Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный Фонд Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов отзыв сотрудника MAN7

1. денег не платят, по ушедшим сотрудникам задолженность по з/п по пол-года;2. рабочий день, неделя, месяц не нормирован, т.е. круглосуточно, ежедневно;3. набирают на работу только «директоров» и «руководителей», но при этом оклады смешные (в среднем обещают по 30 т.р./мес., а золотые копи в виде процентов - от реализации будущих проектов), а вообще темы денежной мотивации руководитель фонда старается избегать;4. средний срок работы сотрудника 2-3 месяца, бесплатно, далее бесконечные попытки получить свой оклад;5. руководитель - Королев Александр Алексеевич, по моему частному впечатлению, просто активный шизофреник с манией величия, но диагноз нуждается в медицинском освидетельствовании, конечно.6. оборотных средств или иных капиталов или Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Международный фонд социальных программ отзыв сотрудника Нина

Наталья Пинская, прикрываясь именами Светланы Медведевой и Людмилы Нарусовой наживается на детях инвалидах!есть документы, подтверждающую, что этот фонд - банальная разводка. есть свидетели. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный Фонд Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов отзыв сотрудника mixreg

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области.., где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ТрансМеталл - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов

Компания "ТрансМеталл" занимается заготовкой, переработкой и реализацией лома черных металлов. Принимаем от населения и организаций металлолом (черный лом, цветной лом). Приём металла осуществляется в наших пунктах приема металлолома. Металл перерабатываем и отправляем на металлургические предприятия. Так же реализуем металлопрокат в г. Набережные Челны.

Россия, Набережные Челны, пр. Казанский, 155

24.04.2022 | положительный отзыв
Компания AQUAGENESIS – производство и реализация систем туманообразования

Нет. Быстро и качественно. Советую обращаться
Много ...

27.10.2021 | положительный отзыв
проект, что реализация превзошла наши ожидания.

Не люблю писать отзывы, но в данном случае очень хочется поблагодарить Терра Юг за ландшафтный дизайн онлайн не только проекта, но и его воплощение. Что проект, что реализация превзошла наши... Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Проморе" ( KALURI) - отзыв пользователя Бухгалтер участок реализация о работе в компании

Бухгалтер участок реализация:
Пишу отзыв для соискателей на вакансию «Бухгалтер (на участок реализация), т.к сама попалась «на эту удочку…» в ООО «ПРОМОРЕ». Отзывов о компании ООО «Проморе» на просторах интернета я не нашла. Посмотрела сайт компании, подумала, что фирма серьезная, раз у них есть свое производство, подумала, почему бы не устроиться Бухгалтером, около дома работать. На собеседовании с ген.директором, меня сразу взяли на работу, на испыт. срок дают 35000р. на руки, далее 45000р. на руки. Предупредили, что у них есть правило в компании « Три дня стажировки», типа они к тебе присматриваются и ты к ним, только потом они решают, берут они тебя окончательно на работу или нет. Вот с этой «стажировкой» самое интересное и получается. Короче, проходила я 3 дня восемь часов (замете без оплаты). В отделе две милые девочки, они естественно заняты своей текущей работой, обучать тебя им некогда, так от случая к случаю что-то расскажут. Они тебе дадут разгребать грязную работу, типа документы по папкам разложить, которые мясяцами никто не делал. В конце третьего

08.06.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Реализация изделий

Сложилось тяжёлое материальное положение, пришлось воспользоваться услугами ломбарда г. Орла,ул. Комсомольская д.238., отдав в залог два обручальные кольца, детские серьги, кулон с камнем. Конец льготного периода заканчивается 06.06.18 года. До указанной даты проценты были оплачены. В связи с тем,что работаю в исправительной системе УФСИН, в указанный день приехать не смог. Приехал на следующий день и узнал,что изделия выставлены на торги. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую. Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P Прикупила еще браслетик вдогонку. Позвонила, приехала, забрала. Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно)) Пока еще больше ничего не заказывала,

Россия, Москва, Кочновский пр.4