ООО "Проморе" ( KALURI) - отзыв пользователя Бухгалтер участок реализация о работе в компании

Бухгалтер участок реализация:

Пишу отзыв для соискателей на вакансию «Бухгалтер (на участок реализация), т.к сама попалась «на эту удочку…» в ООО «ПРОМОРЕ». Отзывов о компании ООО «Проморе» на просторах интернета я не нашла. Посмотрела сайт компании, подумала, что фирма серьезная, раз у них есть свое производство, подумала, почему бы не устроиться Бухгалтером, около дома работать. На собеседовании с ген.директором, меня сразу взяли на работу, на испыт. срок дают 35000р. на руки, далее 45000р. на руки. Предупредили, что у них есть правило в компании « Три дня стажировки», типа они к тебе присматриваются и ты к ним, только потом они решают, берут они тебя окончательно на работу или нет. Вот с этой «стажировкой» самое интересное и получается. Короче, проходила я 3 дня восемь часов (замете без оплаты). В отделе две милые девочки, они естественно заняты своей текущей работой, обучать тебя им некогда, так от случая к случаю что-то расскажут. Они тебе дадут разгребать грязную работу, типа документы по папкам разложить, которые мясяцами никто не делал. В конце третьего окончательного дня «стажировки», часов в 17.00 тебе скажут, что ты на сегодня «свободна», тебе они перезвонят через несколько дней и скажут окончательный результат. Ты «ошарашенная» таким поворотом событий, т.к. 3 дня ходила к ним, бесплатно работала, а они при этом не стесняясь, сразу при тебе приводят нового кандидата на эту должность. Пока ты 3 дня работала, они уже подыскивали нового человека. Самое интересное, что после меня кандидат тоже отработал 3 дня бесплатно, потом они опять обновили свою вакансию. Потом, смотрю, опять обновили вакансию через четыре дня. Отсюда можно сделать вывод: на самом деле фирма никого не ищет на работу, у них есть два основных сотрудника, которые выполняют основную работу, а «соискатель» им нужен для грязной работы, да еще бесплатно. Поди плохо, кто-то приходит и бесплатно работает на фирму. Работу «какую никакую», а делает. Этот отзыв для тех, кто не хочет быть обманутым!!! Не трате зря время

Находятся в г. Люберцы, на территории завода "Ухтомский"

16.05.2020

25.06.2022
ООО "Проморе" ( KALURI)

- не выплачивают зарплату (постоянные задержки, штрафы и вычеты за все подряд в обход ТК РФ) - неадекватное руководство (особенно отдел кадров, начальник отдела кадров - ходячая тема для диссертации любого психиатра) - до 2022 года 90% зарплаты выплачивали в черную (в обход налоговой) - на предприятии полнейший бардак, клиентов осталось раз-два и хватит, компания погрязла в кредитах и долгах перед кредиторами и сотрудниками компании. В общем, если хотите работать бесплатно и проверить на прочность свою нервную систему, то вам сюда!
Месторасположение ...

Москва, в Московской области

25.06.2022
ООО "Проморе" ( KALURI)

Отвратительная контора, с ЗП постоянный обман, кадры некомпетентны совсем, наверное с улицы набирали, директор сидит для галочки, работают одни гости из ближнего зарубежья. Не рекомендую.
Нет ...

Москва, в Московской области

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Проморе" ( KALURI)

Я очень благодарна руководителю этой компании а также сотрудникам этой компании. Не смотря на негативные отзывы. Я скажу что это надёжная компания. Работают добросовестно. И платят по справедливости как себя зарекомендуешь. Никто просто так платить не будет. Я очень довольна! ! ! Работа для целеустремлённых и терпеливых.
Минусов нет////

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Проморе" ( KALURI)

Всем кто идёт на собеседование в про море. Компания не ценит времени соискателей приглашая их на собеседование. На месте распечатывают резюме, знакомятся и "извините вы нам не подходите". Вам нравится таскать людей к себе в офис? Вы не уважаете чужое и свое время? Что вам мешает сразу отказать кандидату? Создаётся впечатление о не самых высоких умственных способностях, либо создании бурной деятельности. Спасибо
Крупное производственное предприятие. Расположение