18.10.2020 | положительный отзыв
ООО "СТС" (ООО "СЛЕДЯЩИЕ ТЕСТ-СИСТЕМЫ")

Компания представляет собой типичное убогое зрелище российской семейной компании.Позиционируют себя очень пафосно, по факту же ооо "Рога и копыта". Офис в ... опе мира. Менеджер по подбору персонала Алёна это отдельная тема для комикса. Её место рынок привокзальной площади в городе n. В плане дохода все тоже очень печально,про дмс местные "менеджеры" только в книжках читали.... заграничных Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

20.12.2022
стс следящие тестсистемы

следящие тест системы, стс гидро, стс гидро, sts hydro, http://www.sts hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1 РАБОТОДАТЕЛЬ собирает паспортные данные ! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего таких и приглашают Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Тест днк

Выражаю особую благодарность сотрудникам этого центра. Дело в том, что обратились мы туда не по своей воле, а после назначения предписания суда. Моя бывшая жена заявила, что сын был рожден не от меня, а в суде сказали, что надо сдавать тест на ДНК. Мне это все и так доставляет дискомфорт, все эти разбирательства, просто хочется, чтобы давали общаться с сыном, а остальное, чтобы просто уже закончилось. В итоге, жене пришлось согласиться на проведение процедуры, которая, кстати, далеко не из дешевых. Все прошло быстро и принесло, слава богу. Желаемый мне

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Красноармейская улица, 170, (МЦ «Гармония», эт.2)

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделали в Генотек ДНК-тест

Сделали в Генотек ДНК-тест на способности и характер своей дочке. Биоматериал брала сама, делается быстро. результат теста смотрела в личном кабинете. Узнала много интересного, информация полезная, поможет развивать способности... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>

21.09.2010 | положительный отзыв
KDL - Обслуживание клиентов в КДЛ-ТЕСТ

Добрый день. Была утром на сдаче анализов (21. 09. 10 с 9 до 10 утра), дама, бравшая анализы была со мной груба. Я клиент, плачу деньги, у меня нет желания слушать ворчание и прочее. К тому же, кабинет остается без присмотра, герметичность одноразовых мед. инструментов может быть нарушена кем угодно! Примите меры, я не стала ругаться, так как плохо себя чувствовала, но после выхода из лаборатории рыдала. Очень неприятный осадок остался.

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

28.04.2022 | положительный отзыв
Собеседование и тест

Хочу поделится впечатлением, потому что я ещё ни разу не встречала такого классного собеседования, как у меня прошло! Во первых, мне позвонили и сначала по телефону мы все обсудили и... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Взял парочку аккаунтов на тест полет нормальный. Буду брать еще.

Все работает