07.09.2016 | положительный отзыв
25.05.2017
Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
11.11.2022
ПРОТВ Ремонт телевизоров с выездом на дом - негативный отзыв

07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Компания Неотложная помощь невролога Хусаинова Марса Рафаилевича с выездом на дом

Германова Любовь Вавильевна:
Спасибо огромное за то что поставили меня на ноги и вернули к полноценной жизни в 2000 году. И все это благодаря вам хотя профессор приговорил меня к неподвижности

Казань, ул. Фучика, д. 91

08.02.2018 | положительный отзыв
03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Машинисты проходят проверку перед выездом???

Добрый день! Ежедневно проезжаю отрезок от ст. м. Пражская до ст. м Серпуховская. Последние несколько месяцев, начиная с июня, ни одного дня не помню, чтобы машинист вел поезд нормально. То резкие остановки. Резкие, так как при мне как то оторвали поручень!!!То приезжает на станцию, останавливается. Двери не открывает. Проезжает еще метр-полтора и только тогда впускает/выпускает людей. Люди падают, роняют вещи, буквально ложатся друг Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка для авто и себя)

Удобные АЗС у Нефтьмагистраль. Можно не только заправить машину, но и заправиться самому)) Вкусноперекусив там же в кафе, купив нужное в магазине. Таких магазинов на заправках я ни у кого не видел! Есть классная бонусная система в мобильном приложении! Некоторая...

22.03.2023 | положительный отзыв
Заправка хорошая

Заправляюсь на этой заправке каждый день перед работой.Заодно захожу в кафе позавтракать.Еда всегда вкусная,свежая.Люди здесь работают с душой и это чувствуется. Подробнее>>